1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    WadikBOSC, дада, килограммов на 5-7, больше, боюсь, он догадается:d
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    primavera, зладейка
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Какая чудная идея с весами... *записала*
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот только не надо рассказывать это человеку -который как минимум один раз в неделю с немецкими немцами общается:d. В разговорной речи дойчи говорят -именно шляуфэнн.
    Хотя может вы за австрияков или швабов каких имеете в виду. А тама разногласия в произношении могут быть, как у Русского языка с рыдной мовой.

    з.ы Сегодня продолжаю вести правильное питание и думаю, что к вечеру,- буду ето делать активней чем вчера.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Mordor, простите мой хохдойч)) мною шляуфен был воспринят как петлять. хз почему... ни один онлайн-переводчик со мною не согласен.. старею видать

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 14:08 ----------

    не, у мну в довесок к академическому только кöльш
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Все вы двоечники, никто не знает немецкий! :iq:
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Shillen, ты птицу беркут сможешь перевесть по памяти???, не прибегая к переводчику с Русского на немецкий???.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mordor,смогу, потому что мне звонили по этому вопросу, когда я в ванной была, запомнила.. Хорошо, что не во время зачатия звонили, так бы Бекрутёночком звали всё...:gigi::biglaugh: У меня есть узкая специализация, в которой я тусуюсь, увы, это не про птиц :heart:
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, че ить? у мну всегда пятерки были, и даже DSD Stufe II уровень С1 имеется :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 14:17 ----------

    а как ты проверишь что она без словаря?
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB,мои искренние поздравления, как же это здорово!! У меня немецкий - второй ИЯ, шведский - третий ИЯ. Так что мне простительно забывать некоторые слова, которым я не пользуюсь ежедневно. Вообще эта тема под запретом и обсуждению на форуме не подлежит, можете обсуждать что угодно, но не это.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, да я тож уже давно без живой практики(( ну детей учу помаленьку своих, так как планирую что учиться они будут там. Причем, что удивительно, язык на уровне "думаю на немецком" просыпается на вторые третьи сутки в германии и благополучно засыпает при приземлении в мск :)
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не хочу есть ничего, открываю холодильник - всё такое неаппетитное, пойду на работу голоднючей:shar:
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    зачем тогда держишь???, возьми и выкень накуй всё из холодильника:),- еда она должна быть в радость:).А холодильник, он втут не причом.

    Я вот щас в офисе сижу и думаю, что домой приду и обязательно нажарю картошки с салом и луком:d, поем прям от души горчицей и настоящим чесноком хлеб натру, стакан-два водки или конины хлопну -и отдыхать пойду:), если пацаны вечером на снегоходах позовут гоняться, то обязательно рвану:d.А ежели не позвонят, то буду дома варить-кошеварить правильное питание.

    Не дай Боже, женщине моей заикнуться, про правильное питание, порву нах на ласкуты, но буду Жрать и поглощать,- всё то, что желаю нужным.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mordor, да холодильник давно мне не принадлежит уже, я готовила 2 раза в этом году, нужно бросать это дело, das macht keine Freude mir mehr [​IMG]
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сметану вчера выкинула от греха.
    Процесс пошел скоро не стыдно и аву будет поставить опять свою.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 15:03 ----------

    Полиглоты собрались прямо хоть и не пиши с одной стороны филолохи, с другой-полиглоты. Пойду-ка я подобру-поздорову.
    :walk:
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а что сметану вредно есть? :bigeyes:
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да-да, спорят тут ещё о произношении. :biglaugh:
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Всплеснула руками: какие подробности! Ванная, зачатие...
    Запишу дату пожалуй. А то опять вдруг 12 месяцев...
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ну то есть я была права.
    А еще, дай угадаю, огурцы, помидоры и зелень на подоконниках тоже не выросли? Ты обещала рассказать.
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Фсе, фефочки. Вот теперь я точно к вам... 53 кг... Хоть Император и говорит, что живота ваще и нет и не сказала бы - и не заметил бы, но джинсы кричат об обратом... Бум худеть... Вот ток шашлык сегодня дожру, винчик с виски допью и худеть.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    , да, права, зелень есть, но желающих ее съест гораздо больше чем я(( огурец ушел в пустоцветы, салат вытянулся... остальное вообще не успела посадить. Но права ты была больше в другом - без своей теплицы и погреба невозможно обеспечить полноценный повседневный рацион даже одного сыроеда.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    За мои толстенные бока называешь ты меня жиртреской! Говоришь ты это мне не зря, три шавермы я ведь сожрала. Все меня ругают,что я жру, что уже в проход не помещаюсь,только как без лаваша проживу,если самый вкусный он на свете! (с) Шиля.

    "Пока не похудею - не бывать форумскому общению!" - уверенно сообщила я.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вернер, я с тобой немецким немцем, даже и не буду спорить на эту тему:d, просто как своими личными ушами слышал от других немецких немцев, так и написал:d.

    --------------------------------------------------------------------
    всё затихло в этой теме, походу все с правильным питанием разобрались,- курячие грудки, сыр и консервированный горох Фореве(не погибель):). жырной свинине бой.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Именно так)) И одежи 8 размера уже сваливаются потихоньку с меня. Посему продолжу игнорить жирную свинину.
    Кстати, как перестала я ее есть, она мне разонравилась. Посему не скучаю.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 12:17 ----------

    Но вот с сыром такой фокус не удался))) Поэтому я его полюбляю периодиськи
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    монахи вон отчего отказываются:d, и тоже наверное не скучают:d.

    как хорошо, что я не худею и не монах:d.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, это они зря. От вон чего тоже хорошо худеется:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 12:38 ----------

    Ксттаи чёта Литрон пропал. Его бо дибилдеры наверное не пускают сюда))
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    предположу, что от такой едьбы какую он ест и другим советует, у нево мог приключится заворот кишок.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не просто так советует, а за деньги! Это важно. Все ж мы тут тупые и погуглить про курогруди и овсянку не в силах:d
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    знакомый кинул диету-говорит за неделю -5 кг гарантированно. Сам на диетах не сижу. Так что проверяйте:d
    Понедельник 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    Вторник 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    Среда 3 ДЕНЬ: питьевой
    Четверг 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
    Пятница 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    Суббота 6 ДЕНЬ: питьевой
    Воскресенье 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    Отлично. Три недели и здравствуй реанимация.
    Бред.