1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам-Коляску-Inglesina (инглезина) Vittoria

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Alinia, 03.08.10.

  1. Alinia

    Alinia Новичок

    6
    0
    Продается коляска Inglesina Vittoria — в идеальном состоянии. Элегантная и функциональная коляска для новорожденных.
    Спальное место люльки Inglesina Vittoria предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев. Сравнительно большие внутренние размеры обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного ребенка. Бесшумный капор никогда не потревожит сон вашего малыша.
    Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать его в холодной воде (30 градусов).
    Короб пластиковый. Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки.
    Небольшой вес люльки (5,5 кг.) позволяет достаточно просто ее переносить. Люлька легко закрепляется в автомобиле, и вы можете не беспокоиться за безопасность вашего малыша в поездках.
    Внутренние размеры: 78х35х24 см (длина х ширина х глубина)
    Размеры в упакованном виде: 31х44,5х87,5 см (длина х ширина х глубина)
    Вес: 5,5 кг
    стоимость - 15000 рублей.
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Alinia, Дама, она новая стоит 20! :spy: Интересно, кто-нибудь купит за такую цену?:gigi:
     
  3. Alinia

    Alinia Новичок

    6
    0

    Интересно, это где такие цены видели на новые коляски ИНГЛЕЗИНА? Зайдите в ПаркХаус там цена другая.
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Alinia, от тут она новая стоит 15, плюс доставка почтой рублей 500.
    http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php
    В ПХ она стоила 22. И то это было очень наглое ценообоазование. :kos:
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    маракуя, не ругайся. я тебе пег продам за 14999

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 12:36 ----------

    с ремнями
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    СквоЛена, пятиточечный оцуцтвует, нипайдет. Обратись всё таки к карамеле, у нее постоянно кто-то рожает:vcrazy:
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    маракуя,
    Маракуня, ты прекрати, Вапля вернется, как я ей объясню, что у меня постоянно рожают и я сама второй год на сносях?! :frustrate