1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Asus EEE PC 1000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Стелс, 26.03.09.

  1. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Добрый день...Знакомый попрасил объявление дать.

    Продаётся Asus EEE PC 1000 Чёрного цвета.В полном комплекте и отличном состоянии.Был куплен в Москве, чек о покупки утерян, но остался чистый незаполненный гарантийный талон.

    Кратно о нём. Atom 1.6/1гиг озу/40гиг SSD/Wi-Fi/Блютуз/Батарея 6600Mha
    до 8 часов работы.Работает идеально, без проблем.Очень громкие и качественные встроенные динамики, фильм можно смотреть без проблем не используя доп.акустику.Стоял на нём линукс, кстати диск востановления имеется, щас стоит XP SP3

    От себя скажу...У меня был в сво время MSI U90, так этот аппарат реально лучше....хоть начинка почти такая же, но работает как то совсем по другому....
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ценник?
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    +1,
    Предлогайте.Владелец аппарата не сказал, сказал дать объяву и всё....

    добавлено через 24 минуты
    To Alcatel: Сразу скажу, сталкер на нём не идёт.....так что не спрашивай:p
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Нуууууу.... Раз не идет даже сталкер то попробую предложить 7000 руб... Как же без сталкера то? Савасема пилохо насяльника... :)
     
  5. Kas

    Kas Новичок

    91
    0
    Предложу 10000
     
  6. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    стало очень интересно как это проявляется?
     
  7. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Был у меня такой, он на Виндавсах любых тупит. В прочем как и любой нетбук на SSD винте. (Кроме "топов" от SONY)
    У SSD ОООООООчень маленькая скорость на запись данных, а любая MS ОС свопит нещщадно, поэтому надо либо на обычный винт менять, либо заморачиватся с режимом когда ОС на винт не пишет ни чего, а всё время в оперативеке данные держит, и тоьлко при перезагрузке на винт выгружает, ну или когда память на планках закончилась ))))))
    ИМХО вместо сего чуда за 10000 рэ, прощще купить Асеr one 110, за 8тыр новый, +1500 винт и 500 гиг память(перепайка максимум 500рэ, а мона и нахаляву таварисча попросить). Получится теже 10тыров, но работать будет в 2 раза шустрее чем Asus EEE PC 1000, сравнивал со своим все нетбуки на SSD которые смог посмотреть - мой
    быстрее.
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    и будещ щасливым обладателем унылого говна, по которому СЦ плачет...
     
  9. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Macmep,
    Я лично использовал этот аппарат, недельку был у меня он..Работает очень шустро,Сам ставил на него XP с загрузочной флэхи. Причём любое приложение какое я запускал, и скорость там приличная...Никаких тормозов небыло замечано...В отличии от HDD работает от заряда дольше...не шумит и не греется.

    Ну простите Acer с Asus сравнить, это что Х## с пальцем:)

    добавлено через 1 минуту
    Grandmaster Flash,
    +5 Полносью согласен....А чё бы за эти деньги вообще "Камерон" не купить, и наслаждаться счастьем.
     
  10. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Я и есть его обладатель, просто у меня в отличии от вас хватает ума довести дешовый девайс до ума, и получит за очень не большую сумму денег нетбук который по производительности уделывает серию ЕЕЕ РС начиная от 700 и заканчивая 1000. Про 1001 я не знаю, не сравнивал.
    А на СЦ мне пох, все равно после моих переделок он не на гарантии стал.
    Обьясните в чём разница??????
    Линия сборки надёжнее или что?
    Разберите их сравните, если вам так это важно, уверяю разочеруетесь.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Сочувствую.
    Я разбирал, и чо дальше?
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    О! Спасибо тебе дружище ,что всю правду написал ,а то народ сразу флодом начинает заниматься! Удачной продажи тебе!:beer:
     
  13. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Чему?
    за 6500 руб (я его за 6000 новый перед НГ купил, + планка за 500, + винт от Ipoda 30Gb - халява) у меня отличный девайс который производительнее и быстрее тех, что в 2-3 раза дороже. Счас с Ебея батарейка побольше придёт он у меня вместо 4,5 часов показа видео, будет его 8 часов играть.
    Вам не сочувствовать нада, а завидовать - ИМХО.

    И что, большая разница между Асером и Асусом?????
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Macmep,
    Да дело в качестве самом.У меня у троих знакомых Acer-ы прожили чуть больше года....Причём цена буков была(От 16 до 35 тыс).Эксплуатировались они как следует, без воды,пинков....и тому подобное.....На 2 экземплярах сдохла материнка, причём по непонятным причинам, от чего они так и не ответили....Замена дороже чем половина стоимости...Гарантии нету закончилась уже, а прошло чууууть больше года....У третьего ноута, который с видиком 8600 шёл, сгорел как раз сам видик, 9000р карточка Плюс 3000 работа...Вот и накуя такой бук нужен, в который через год 12-ку вкладывать надо...Это чё продукция данного производителя на год использования что ль раститана получается???
    К Вашему девайсу претензий никаких не имею, потому что с ним незнаком....А вот бренд доверия незаслуживает,я в нём сильно разочаровался.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    завидую завидной завистью зелёного цвета, чтож я такой ***** живу по принципу "мы не настолько богаты чтобы покупать дешовые вещи", купил бы эту хрень и таскал бы в ремонт регулярно, радовался бы жизни, сломал для него айпод, заказал бы в омерике батарею, в результате бы вложился гораздо больше стоимости нормальной вещи.
    Если паяльник держать не руками а задницей, то как раз получается ацер.
    А хорошая вещь продаётся в этой теме.
     
  16. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Сколько этот асус новый стоит?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Lenin-AI,
    от 19 т.р.
     
  18. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Конечно хорошая.
    "Ацеры" не паяют паяльниками, и тем более руками)))) Впрочем как и Асусы)))))
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вскрыв сразу так и не скажешь:)
     
  20. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    народ а подскажите чтобы вы выбрали либо этот Б/у ноут или новый Acer One с нормальным винтом на 120 и лиц виндой XP за 11?
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    этот б\у..зачем переплачивать за лиц.винду?
     
  22. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Goodwin,
    Ну во первых здесь батарея 6600 объём.(На Азер такая будет стоить рублея 4000-4500)
    Во вторых синий зуб встроенный идёт, ненадо никаких адаптеров больше, в азере помоему его нету.В третьих говорю, очень хорошие динамики, фильм очень комфортно смотреть на нём, я смотрел когда на 65-70% громкости. Вот по сравнению с азером, объём поменьше, 120 против 40гиг.Но для кого то это минус, для кого нет.У знакомого флэха одна SDHC на 32 гига и USB на 32....Он не жаловался на нехватку памяти:)
     
  23. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    10500
    Чехол в комплекте имеется?
     
  24. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Бурзубай,
    ага...Всё наместе
     
  25. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    дай телфон для связи..
    или сам позвони 8 909 381 81 44
     
  26. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    11 - 89173316931 можно звонить до 00. Ответ желательно сегодня, а то асер на меня уже в резерве :)
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    "А мужики то и не знали..."(с)
     
  28. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    так где девайс? продали чтоли? если да, то так и напишите!