1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шабаш в Волгограде ....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Паук, 24.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Катти солнце, уж сколько раз твердили миру.... сама первая изволила высказаться во фривольном тоне о человеке, который тебе абсолютно ничего не зделал .... Наверно зависть сказывается ?
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Cutty Sark
    не всем нравятся такие обращения, наровне с лапой и солнцем. Если не трудно пишите правильно.

    либо не читала, либо решила пропустить мимо ушей и не раздувать ...
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зависть, простите, к чему?!
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... Катти, да поднадоело малость, я тебе в привате все описал ...........
    А по-поводу того, что Ведьма решила наш спор пропустить мимо ущей, правильно сделала и оказалась умней некоторых особ. Хотелось провести некоторые исследования облика некоторых людей, что они с успехом и продемонстрировали (я имею ввиду характеры да-да), много интересных выводов напросилось ... но это уже детали ....
    Искренне Ваш.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Начнем с того, что ты, кроме голословных обвинений, никаких аргументов привести не можешь. Это показали не только твои приваты, но и анализ твоих постов.
    Этакий стиль - сказать что-нибудь многозначительно, а ни одного довода привести не в состоянии. Был у нас уже один такой тут, Егором звали...
    Ну да ладно, Бог с тобой.
    Касаемо исследования облика некоторых людей - да ради бога! Поздравляю с новым знанием. Твои выводы - твое личное дело, никого, кроме тебя, они не интересуют.

    Касаемо Ведьмы, она сказал в своем посте умную вещь - малоинтересно то, что легко прогнозируемо. Так вот, ты слишком легко прогнозируем (твои приваты с бабскими выпадами меня нисколько не удивили), и потому малоинтересен.
    Впредь любые диспуты с тобой на форуме прекращаю
    Искренне НЕ Ваша, Cutty Sark.
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр солнышко ... раскрою тебе секрет с моей стороны никаких дискуссий не было, а так развлечение на сон грядущий, чтобы дискутировать надо малость уважать оппонента, прогнозировать меня .... хи-хи это еще никому не удавалось .........
    PS ... касаемо аргументов ... тут и вообще все просто таковые приводятся в дискуссии, а таковой не наблюдается ... так словесный .......с .... Так что извиняй бедолага .... мне тебя искренне жаль ....
    PS1 .... опять же сама ты тоже никаких аргументов в своих высказываниях не привела, так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива .....
     
  7. Здорово! Образцово-показательно! Нужно будет не забыть распечатать и повесить на стенку. Интиликтуалы. :iq: Битва разумов. :duel:
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Зато развлекся ... а то скучно стало .... Волгоградскому Форуму нужна была небольшая встряска хи-хи-хи ...
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну пиндец просто! Ладно Пауку простительно - он фигура колоритная и жутко язвительная. Но! Катти ты вроде пока еще модератор? Ты себе не МОЖЕШЬ позволить такого бабского базара. Я пока тоже модератор, хоть и почти отошедший от дел, посыпаю голову пеплом... Позор, что преемников достойных не нашлось.
    Кстати "кое-кто", звонивший микрону - это я. Ведьма - человек, с которым можно провести несколько часов и не пожалеть.
    Тема исчерпана и закрыта. И не пытайтесь ее открыть. Удалю.
     
Статус темы:
Закрыта.