1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что грозит за увольнение из ВС по несоблюдению контракта

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Марина Пурис, 03.03.08.

  1. 108 ПДП

    108 ПДП Гость



    Проблемы могут быть лишь при дальнейшем трудоустройстве в гос. структуры.
    При продолжении своей деятельности на гражданке абсолютно всем пох.

    Сам я отслужил 6 лет и уволился по орг. штатным.
    Десятки моих сослуживцев уволились по несоблюдению контракта = еще ни один не жаловался.
     
  2. Libra!

    Libra! Новичок

    3
    0


    Ну это совсем круто! И как же так получилось?
     
  3. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Libra!,
    Вы постарайтесь с неадекватными не общаться.
    Дураков везде хватает.

    Армия выполняет свои задачи, помноженные на социально-бытовое неустройство молодых офицеров, и даже офицеров с приличной выслугой.
    Это наша с Вами армия. И служат в ней, в абсолютном большинстве, достойные и преданные своему делу люди. Можете мне поверить.
    И проходят тестирования на профпригодность и возможность владения оружием.
    И не надо рассуждать про неадекватность военнослужащих из-за личных обид.
     
  4. 108 ПДП

    108 ПДП Гость



    Негодность по здоровью к службе в ВДВ (людей с идеальным здоровьем мало - можно что-нибудь натянуть), при этом категория годности А.
    Далее должны перевести в другой род войск, но только по моему согласию, я как полагается не согласен на другое - итог увольнение в связи с орг.штатными мероприятиями.
    Знакомый одновременно уволился по собственному желанию - пришлось доказывать что жена не может проживать в Новороссийске по климату - сами они были из Омска. Им потребовалась помощь юристов.
     
  5. Libra!

    Libra! Новичок

    3
    0


    Вы не совсем правильно меня поняли, никаких личных обид нет. Вы правы, что большинство - достойные люди, но очень часто встречаются и такие, которые пошли в армию, потому что больше никуда не смогли. Это раньше офицеры были элитой, были династии, а что сейчас?
    Не подумайте, что я хочу унизить офицеров, нет! Мой муж военный, у него все в роду были военными и я очень уважаю людей этой профессии. Но согласитесь, что "уродов" в армии хватает, как в принципе и на гражданке.