1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомагнитола

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SiMoN_, 26.12.07.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Prology Dvd 300BFM
    описание http://www.prology.ru/asp/good/419
    я в магнитолах чесно говоря неочень разбираюсь, есть такой вопрос!

    Читал обзор вроде обычная автомагнитола, но говорят что к ней надо покупать усилитель? это так?
    Написано DVD, но такие диски как DVD-R, DVD-RW с mp3 она читать небудет?
    Спасибо!
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    SiMoN_,
    1. Почитай по ссылке, там написано всё она читать будет.
    2. Уточни у консультанта все интересующие тебя вопросы. и по теме усилка в том числе, 4X50 она довать будет, если надо больше, то ставь усилок.
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    minitor,
    по ссылке я вижу что двд все подерживает, но там руководство есть, в нем написано что вот двд-р-рв якобы читать несможет :( вот и возник вопрос в котором хочу разобратся!!
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это ты на стр.5 вычитал?

    Примечание: Диски CD-R и CD-RW могут воспроизводиться в зависимости от параметров сделанной на
    них записи.

    Так это всегда так пишут и везде. Т.к. результат на самопальных RW никто есстно гарантировать не может. не парься.
     
    Последнее редактирование: 26.12.07
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    SiMoN_,
    просто реж такие балванки на минимальной скорости двд-резака (4X обычно) и всё будет гуд.
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Михайло,
    да именно там, только если бы ты посматрел чуть выше то увидел бы про невоспроизводимый формат ДВД-Р-РВ! а про Сд я даж и не переживаю!
    хотя на коробке написано ДВД и через запятую MP3!
    minitor,
    после 10-20 запоратых так болванок) я понял что резать надо небольше 4х-ой скорости!