1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бойня в Сальске - хамство Westfalen

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Shaman, 29.07.06.

Было ли оскорбление?

Голосование закрыто 12.08.06.
  1. Это нормальное общение, не бери в голову и не отвлекай остальных.

    3 голосов
    37,5%
  2. Было, но не настолько, чтобы банить.

    1 голосов
    12,5%
  3. Было, бан на месяц.

    0 голосов
    0,0%
  4. Было, бан навсегда (т.к. это уже не в первый раз).

    3 голосов
    37,5%
  5. Shaman запарил, бан на месяц за ложную тревогу.

    1 голосов
    12,5%
  6. Shaman, ты в корне не прав - бан навсегда!

    0 голосов
    0,0%
  7. Опрос явно составлен некорректно, Shaman ты сделал это специально! Бан навсегда!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    К сожалению, тему "Бойня в Сальске" (Общие/Политика) закрыли, хотя, быть может, и к счастью, т.к. мне, например, не очень приятно было прочитать, что я и некоторые другие участники форума - "недоумки" - ведь не факт, что на этом бы всё закончилось - может быть мы про себя ещё чего-нибудь приятное услышали бы.



    Я не хочу здесь опять обсуждать эту тему (и даже смысловую часть цитаты) - хотя и очень хочется, но коль модераторы ее закрыли, то, наверное, это правильно. Во всяком случае, страсти явно стали накалаться.

    А пока я просто не хочу, чтобы мне портили на выходные настроение потому, что какой то иностранец хамит мне на моем родном форуме, что слово Россия пишет с маленькой буквы (быть может это кому то пофиг, а мне - нет, даже с учетом того, что это лишь форум - для меня это святое слово, возможно, даже самое святое, ну разве что ещё - Любовь - когда она большая :) ), что всех нас (кто считает, что в вопросе миграции в нашу страну и к позиции власти есть очень много вопросов, и для кого слово "демократия" - это не жополизство американцам и т.п.) одним махом называют фашистами (это сделал другой человек) и т.п.

    Итак, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ закрытой темы (пусть каждый остается при своем мнении) я просто хочу понять одно - вышеприведенная цитата является оскорблением других участников и, соответственно, нарушением правил форума (за что ее автор должен как то ответить или извиниться) или всё в порядке и я в ответ могу ему писать примерно то же самое?

    Заранее благодарен за ЛЮБУЮ Вашу позицию, я просто, действительно, хочу это объективно понять и сделать соответствующие выводы в плане допустимого стиля общения на этом форуме.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Буду необъективен. Ту тему не читал, но мне Westfalen вообще не нравится. Посему - п.4.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вчера прочитал в качестве анекдота: спор на форуме - как состязание идиотов. Даже если ты и победил, то ты все равно идиот.
    Конкретно по теме - за исключением грамотности, с высказыванием господина Westfalen я согласен. И с формой высказывания тоже.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Апд.

    Прочитал тему.
    1)вышеприведённая цитата вообще не о сути проблемы;
    2)словосочетание "ура-патриотов-недоумков" есть оскорбление. С другой стороны, в подобном стиле высказываются многие на форуме.

    Даже не знаю, как это оценить. Добавлю к 3-му варианту последний.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    не питаю к немецкому другу никаких теплых чувств, но справедливости ради замечу - он пользуется транслитом.
     
  6. Гость5

    Гость5 Гость



    Конечно высказывание Вестфалена - хамство, но отвечать тем же не стОит, гораздо лучше смотрятся два последние поста в той теме - достойный аргументированный ответ Весфалену и внс.
     
Статус темы:
Закрыта.