1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что знает о этом сайте? халявные деньги

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем BIOSTAR, 10.04.17.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Позвонил знакомому брокер, сказал, что в финаме дали его данные, и предложил ему зарабатывать по 20% от вложений ежемесячно. Друг зарегистрировался на сайте и уже закинул 100$ за 2 дня начислили 6$.
    Не знаю развод или нет, дают 20% ежемесячно от любой суммы. трейдеры отзовитесь лохотрон или нет?))
    Ввод вывод без проблем. привязаны платежные системы: киви, яд, сбер, вебмани и тд.
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    наедалово
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Неужто еще есть лохи, ведущиеся на такую рекламу?

    ЗЫ: ТС явно на бан нарывается.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Если кому-то приходит, значит от кого-то ходит
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тебе сколько годиков?:hah:
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 08:30 ----------

    мне интересен процесс, т.е. звонит незнамо кто, представляется типа я брокер я вам щас буду деньги зарабатывать, и знакомый такой, классно, чувак давай ссылку щас я туда денег кину!
    на каждом углу реклама якобы суперуспешных подобных контор, почему знакомый решил именно по этому звонку действовать?

    6*15=90, если я правильно помню арифметику, действующую в этой вселенной, получается 90%...:d
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Флавиус, бан мне на надо):d я сурьезно, знакомый реальные деньги закинул) видать сотка бакинских лишняя была, вот эт я понимаю кризис не для всех)))

    ну а есть то доказательства что это мошенники? а то на словах то любого можно мошенником сделать)

    кто нить уже закидывал бабло в такие авантюры?))

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 09:16 ----------

    olegun, картинка зачетная) надо будет им на электронку скинуть)) а то люди могут не поверить что они серьезные брокеры)
     
  8. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    мне тоже такой подобный тип звонил один раз, когда зарегина была на бук. сайтах.
    Но что то я очканула.
    Сейчас стооооооолько разводов, уж поверьте:shuffle: что и не докумекаешь сразу в чем соль.

    О кстати был у меня давным давно один знакомый, занимался постоянно всякой этой ерундой - форекс и подобное, на вебмани что то там мутил постоянно. Но Форекс вроде уже на рынке сто лет, но он еще куда то постоянно вкладывал. Вроде был прошаренный дядька, много лет этим всем занимался.
    Так вот как то вложил в какую то там пирамиду, тоже сначала был доход нормальный, а кинул 100 тыс. Ну и недолгое время она продержалась, тупо исчезла и все свои деньги потеряли.
    Это самый плевый исход всего вот этого.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    tyt, спасибо за ваш отзыв надеюсь до него дойдет что его поимели) а то он мне доказывает обратное)
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тот кто не помнит историю, тот платит!
    Напомните ему про МММ и властелину. А так же про наших доморощенных волгоградских: Хопер инвест, Русский дом селенга, Сармат, Русская недвижимость...
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Попробую предложить свои услуги...
    Вклад в мой карман не более одного миллиона, т.е вы почти ничем не рискуете, 15% за месяц вперед сразу возвращаю.
    Есть желающие?
    Вклад на один год.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на ммгп этих хайпов как грязи.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    BIOSTAR,
    Достаточно забавная экономическая модель, как по мне.

    Рассчитываем процентную ставку и уровень хайпа, который нужно поднять, чтобы система прожила N итераций (люди вкладывают - получают проценты - пиарят хайп - приходят новые люди) и/или собрала M тонн денег.

    Дальше забрасываем куда_надо инфу, врубаем маркетинг, и пошло-поехало. По фану с год назад забросил в один хайп штуку. Через пару дней должна была выйти обратно, но вывод к тому времени уже не работал. Товарищ за пару дней до меня забросил - успел вытащить кеш. Видимо, маркетинг не сработал, и владельцы прикрыли тему быстрее, чем ожидалось.

    Сверхдоходные темы долго не живут. Это почти как вечный двигатель - стоит допустить такое, как система пойдёт вразнос.

    Мы на адсенсе с год назад до 1000% в месяц поднимали - реальная тема, ноу буллшит, рекламодатели платят за клики, гугл платит за рекламодателей - оставалось только уровень кликов высокий организовать. Но гугл не заинтересован в такой ситуации, поскольку у рекламодателей понижается конверсия и они разочаровываются в рекламной системе. Соответственно, тема некоторое время пожила, а затем в один месяц перебанили всех. Конверсия перестала падать, мир вернулся к гармонии.

    И вот так оно даже без обмана работает. А тут народ просто делает финансовый расчёт и запускает фейк, который способен генерировать прибыль некоторое количество времени, а затем рушится под собственным весом.
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Satanas, какие ваш карман предоставляет гарантии?:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2017 15:45 ----------

    E13, забавно, надо попробовать больше вложить)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это же сарказм))
    И ведутся люди видать)