1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самбо для девочек

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Zebra21, 04.03.17.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Кто в курсе, в ЦР бесплатная секция есть для 8-леток? Если с личными отзывами - вообще шикарно! :)
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Zebra21, 7 лет занимался самбо. Девочек у нас не было. Девочек брали в дзюдо. Не знаю почему.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Zebra21, у меня одноклассница большая спортсменка и многодетная мама. У нее дочь лет 9-10 чемпионка области по самбо. Если интересно, могу узнать куда обращаться.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    имя, был бы благодарен. В чемпионы не надо нам, а вот научиться падать, терпеть физические неудобства и владеть телом - желательно :)
    Pavlo, ну, у вас девочек не брали, у других не так ;) Знаю, что есть, но нашёл только платные курсы. Вдруг бесплатные есть?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Zebra21, вот что ответили мне:

    В Волгограде "40 лет Октября" Краснооктябрьский район ,там хороший тренерский состав и по самбо,и по дзю до
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    имя, спасибо, но далеко от нас. Придётся на Динамо обращаться.
     
  7. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    А почему не на танцы?) У нас пошла на ку-до, но потом отказалась. На танцы ходит с удовольствием
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Panda, вы всегда так ведёте разговор? :)
    "Мама, можно я пойду с друзьями на пляж?
    А почему бы тебе не сходить в театр, сынок? У тёти Маши в театр ходит..."

    Если серьёзно, то мотив я уже описал. Не понравится сильно - уйдём, если просто не понравится - то годок отходим и уйдём. А танцами и сейчас занимается.
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Zebra21, наша дочь 4 года ходит на айкидо, там научили и падать и всему остальному. На динамо есть, не факт что бесплатно :(
     
  10. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Почти всегда.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    какое то у меня личное пристрастие к самбо, может потому, что сам занимался :) Посему на остальные виды только если не найду сабж.
    Ну, тады ой. И - удачи!