1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите стоимость квартиры-студии

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Homo Sapiens, 13.12.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Кто в теме, подскажите, плиз, стоимость такой квартиры (малометражки) в построенном доме, так чтоб взять и сразу въехать. Буду очень признателен за ссылки на конкретные объекты. Самому найти пока не удаётся.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Berman,
    dj_dantist, спасибо. но здесь всё на ранней стадии, когда сдадут - неизвестно. больше интересует в уже построенных домах. если такие варианты, конечно, вообще есть.
     
  4. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Homo Sapiens,
    Кроме старта таких предложений нет. Первая очередь сдана в эксплуатацию, поищите в Домино.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хорошая новость, поищу.

    Jebzdun Bohatuhta, как я понял, Старт - это комплекс на 51-й Гвардейской. у них это единственный такой комплекс или в других районах тоже что-то подобное есть?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Квартира 28 кв. метров это пипец просто. Да еще с одним окном. Как одна комната в нормальной квартире. Конура а не студия.

    Я в столице жил в в том, что принято называть студией. Помещение 100-120 метров. Панорамное остекление с одной стороны. Высота потолков - шесть метров. Внутри помещения с одной стороны сделан балкон, на котором размещена спальня и второй с\у. Под балконом - кухонная зона, и еще один с\у.
    Все помещение без каких либо перегородок. Только гардероб и с\у огорожены.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 15:19 ----------

    Если финансы позволяют - присмотритесь к новостройкам. Например высотки в районе Голубинской улицы или жилой комплекс "7 Ветров". Там можно практически произвольную планировку заказать, в том числе и студию.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Флавиус, за квадратами не гонюсь, именно малые метры и интересуют, ибо цена дешевле. короче, нужно максимально дёшево и сердито:d а если дом сдан - так вопще песня.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Homo Sapiens, поинтересуйся в том же старте. у них кажется есть уже в отстроенных очередях из отказников.
    Еще, помню, попадался проект (кто застройщик не помню, врать не буду) в районе Карусели на МК. там верхние этажи тоже студии - но площадя как раз в районе 80-100 квадратов.
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Berman, до старта пока не дозвонился, обязательно пробью у них все варианты. большие квадраты не потяну по деньгам. я малометражные студии и стал кулючить из-за цены.
     
  10. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    В других районах аналогов нет.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Homo Sapiens, год назад в старте одна студия продавалась за 980 тыщ - ушла сразу. А вторая за 1400 с типО евроремонтом. Этих денег она явно не стоила, можно было взять брежневку 36-метровую. В старте хорошие подъезды и территория.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    дозвонился до старта. все варианты на стадии фундамента. подумаю...
    я вот не знаю, миф или нет, что в связи с кризисом не распродана масса вариантов в построенных домах. я так понимаю, варианты не из дешёвых. а может кто-нибудь подскажет что-нибудь из этой оперы по самой доступной цене. мне в своё время в инете какой-то вариант попадался, на Колумба, по-моему, обычные однушки по супер-интересной цене. и вроде дом построен был уже. потом с тем сайтом проблемы какие-то возникли, что ли, но не позвонил я им. да тогда и озадачен не был, честно говоря.
     
  13. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Да есть такой домик, ищенковский евробилд строил. По-моему самый удобный сайт для поиска недвижимости на вторичном рынке - сайт газет Домино.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    по мне, так не очень. вдв-шный даже как-то поюзабельнее. но это субъективно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 12:44 ----------

    Jebzdun Bohatuhta, касательно механизма поиска варианта на вторичном рынке - для меня он не нов. тему запостил по той причине, что на форуме есть люди (включая вас;)), которые в курсе новостроя, в том числе домов, сданных в эксплуатацию. поэтому был бы рад подсказке, хоть в теме, хоть в личку - без разницы.
     
  15. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    готовые к заселению с типичным совковым ремонтом сдает в Волжском "Флагман" а в Волгограде наверное ни кто
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    полез на сайт, корявый он какой-то, не видно не метража, ни стоимости, ни цены за кв. м.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ы, это на Батальонной у нас студии получается ))
     
  18. DoomMan

    DoomMan Участник

    117
    0
    "Подскажите стоимость квартиры-студии" Homo Sapiens

    Тоже сейчас активно занимаюсь поиском малометражки по тем же причинам что и автор темы. старт - да, но там ограниченное число этих комнат. а еще ком-билдинг - тоже студия за 990, там вариантов побольше. адрес застройки не помню. на схи где 7 больница. так же сдача в 4 квартале 2011. но главное отличие от старта что у них кирпичный дом а не панельный.
    созванивалась с флагманом у них даже 1к-ых уже нет а цена за кв метр 35т.р. как и в волгограде )))
    А еще говорят в строящемся дешевле, что то не получается так по всем расчетам обратное ))))
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это называется не студио, а лофт :writer:
     
  20. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ничего не путаете?;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 12:23 ----------

    Homo Sapiens,
    Если квартира Вам нужна несрочно - весной 2011 года на рынок будет выведен довольно интересный проект именно в том формате, который Вам интересен. Смотрел объемно-планировочные решения и генплан - однозначно лучше "Старта".

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 12:26 ----------

    В перспективе есть еще проект на Лавочкина в Ворошиловском в этом же формате, но срок начала работ на площадке неизвестен даже приблизительно.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Jebzdun Bohatuhta, в-принципе, вопрос терпит. главное, чтобы ценовых катаклизмов не приключилось:) в общем, если до весны не определюсь - обращусь к вам за подробностями.
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    + 1 я так же в поиске.. но интересует 2-3ка (если маломерки)
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    если не секрет, где этот объект находится? и уровень цен в нем?
     
  24. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Уровень цен пока неизвестен. Я думаю квартиры там будут продаваться от миллиона. Местоположение - рядом с Янтарным городом.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    шикарно ) встает вопрос тогда за ним или хотя бы до него )
     
  26. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    За ним.
     
  27. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Jebzdun Bohatuhta, Ну вообще удачное месторасположениеЁ! )
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а с другой стороны пора уже город расширять в стороны.. так и нужно
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    я тут подумал и решил приглядеться к обычным однушкам на первичке, с увеличением цены вопроса до 1,5 млн. покулючил в инете и пока ничего интересного не нашёл. на Новороссийской дома приглянулись, но метраж не даёт подступиться - вылетаю из бюджета:) может кто-нибудь подскажет объекты от надёжных застройщиков с обозримой перспективой сдачи таких объектов в эксплуатацию и приемлемым соотношением цена/метраж?