1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему такого нет в Волгограде

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем big, 09.10.10.

  1. big

    big Читатель

    482
    0
    Некоторое время я почти каждый день смотрю один Уральский телеканал (ту его часть которая транслируется на ютубе)
    вот он
    http://www.youtube.com/user/tauekb
    Что лично мне сразу бросилось в глаза, так это их обличающие сюжеты. Люди реально не боятся показывать правду относительно милиции, властей, наркополиции, простых людях. Показывают как есть. Понравился сюжет о синего в хлам представителя посольства толи Таджикистана толи что-то такое. Про тюменских мажоров хороший сюжетик.
    Теперь у меня вопрос: почему в Волгограде нет похожего канала? Ну или хотя бы программы в рамках имеющегося канала.
    Что боятся властей? Видимо на самом деле красный у нас город...
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Живут они только и благодаря властям, и деньгам из бюджетов всех уровней.
    Поэтому и сюжеты у нас заунывные и всегда положительные - то дет.сад откроют, то 100тон зерна намолотят...
    В общем одна лажа, которая вряд ли интересна даже пенсионерам
     
  3. "30 июня 1994 года в эфир вышел последний выпуск "Тик-Така". Через несколько дней Шеремет уволился с "Четвертого канала". Это непростое решение было принято в связи с попытками руководства "Четвертого канала" ограничить творческую свободу И. Шеремета. Их бесконечные политические игры и попытки информационного обслуживания власть предержащих шли вразрез с обьективностью и беспристрастностью программы Шеремета.

    В июле 1994 года было зарегистрировано индивидуальное частное предприятие И.В. Шеремета "Телевизионное Агентство Урала". За 2 месяца (нереально сжатые сроки) были найдены достаточно большие деньги, арендовано и оборудовано помещение. Набран штат. "


    шел шел денюжку нашел :) если платят значит кому то это нужно.

    big а ты смелый? типа ничего не боишься?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Наивный делетант,
    я просто за правду.
    Если они (правительство) трындят за свободу слова и прессы, то она таковой и должна быть.
    СМИ являются мощным средством по формированию общественного мнения и мощным рычагом воздействия на власть, а если СМИ правительственное, то получается, что правительство с**ыт (путём слива нужной и непускания ненужной инфы) в глаза и уши соего народа, а это не честно.
     
  5. в чем правда? брат

    Да, они трындят об этом, но они не говорят, что будут это все оплачивать.
    А мы видим лишь то, что кто то про финансировал в том числе и твой пример.
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    и слава Б-гу, что такого непрофессионального дерьма у нас нет, своего хватает.
    А вообще- типичное провинциальное теле-елевидение с потугами. Отвратительная картинка, неграмотные тексты, омерзительнийшие начитки, словом- говно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 21:49 ----------

    ну и самое главное, что-то не увидела я там обличений. Всё в рамках будочной шавки.
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да.. А столичное телевидение, это, конечно, супермегакруто. Если по теме, то в вгг нет вообще никакого телевидения, одни новости какие-то жалкие.
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кстати, этот же Шеремет озвучивает ролики для Ройзмана.