1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гугл не устает задалбывать!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ab7, 11.01.17.

  1. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Бабруйский Диверсант, ага, типа если Adware схватили, то гугл виноват? Лишь бы на кого-то спихнуть... В расширениях своего браузера покопайтесь, много интересного увидите.
     
  2. oesoes, расширение, которое делает это, было в комплекте с говнохромом есличо. Никто его не "хватал". Я, ессно, его прибил.
    И да, туда же кривых кодеров говногугля, кот. не могут блокировать всякие "твёрдые писюны" в гугльадс.
    Мы в итоге гугльадс выключили нах, ибо задолбались удолять всякую откровенную херню от гугльадс.
     
  3. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Аахахха)) Не верю! (с)
    Это наверное только у Вас в комплекте с гугл хром идет это расширение. У остальных с хромом идут расширения связанные только с документами гугл.
     
  4. oesoes, с тем, что в гугльадс всякое говно выставляется вы, стало быть, согласны.
    Ну а по поводу неверия - в след. раз в личку напишу и всяки пруфы предоставлю.

    И тут проблема не в том, как это гогно среди расширений оказалось, проблема лишь в том, что в нормальной схеме без подписи гугля ни одна тварь не должна запускаться. Я не знаю, какая там система у говнохрома, но если пускается всё, что угодно, без подписи - говнохром однозначно в мусор, а если с подписью гугля - то кроме "говнохром в мусор" ещё и манагеров гугля, которые допускают всякое говно в расширения говнохорма, под каток.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    не понмиаю, зачем заниматься разборкой сортов говна, когда можно просто блочить тот же гугльадс иже с ними?

    если адблок смеет вайтлистить - через хостс (это проще чем правила править), ну или еще какие методы наверняка есть
     
  6. да не в браузере, на паре сайтов включили показ рекламы - денежка какая-никакая вроде капает, но когда открываешь сайт, а там "твёрдый писюн 24 часа" или ещё какая херота откровенная, дискредитирующая сайт и которую, по идее, гуглёвцы не должны допускать от слова ваще, прям не раздумывая выключаешь показ рекламы навовсе, ибо модерировать рекламу я к гуглям не нанимался.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чуть в сторону от разговора, но по сути названия, а именно, гугл задолбал.
    пользуюсь несколькими провайдерами, в т.ч. и мобильными, иногда впн, и на некоторое использование гугл смотрит косо и иногда реагирует, через мобильный билайн к примеру поиск вообще не работает, подозрительный трафик, блаблабла, подтвердите что вы не робот, раньше достаточно было ввести капчу, сейчас после ввода стала появляться опять та же страница, то есть поиск работать перестал, совсем.
    ладно, поменял поисковик, забросил билайн, проблема решена(хотя не так как хотелось бы...).
    новая напасть(хотя наверное старая...), забота о безопасности пользователя.
    сплю, никого не трогаю, утром просыпаюсь, на планшете уведомления, вход в аккаунт гугл не выполнен, требуются дополнительные действия. ну и как обычно, введите пароль, введите код отправленный по смс, поменяйте пароль, возможно этот скомпроментирован, да блин, на кой чорт тогда двухфакторная аутентификация???
    и вместо того, чтобы заниматься с утра своими делами, я меняю пароли, потому что гуглу так захотелось...
    как с этой хренью бороться?
    у меня в принципе один метод есть, но опять так не так как хотелось бы, не устраивает работа сервиса - голосую ногами, но во первых, бросать аккаунт не вариант, во вторых альтернативы не вижу, майлру - дрянь, задалбывает еще почище гугла, хотмайл - мастдай и в африке мастдай.
    собственно два вопроса:
    1. как продолжить пользоваться гуглаккаунтом без излишней "отеческой" заботы?
    2. куда пойти куда податься, какой выбрать почтовый сервис(соответственно гугл, майлру, хотмайл, яндекс не предлагать), простой в использовании и интерфейсе.
     
  8. ~Neon

    ~Neon Читатель

    9
    1
    Гугл выдаёт результаты, из которых около 50% не по теме.
     
  9. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    смотря что искать, когда ищешь flac и на десятой странице один единственный годный результат, вот она радость.
     
    027 нравится это.
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    duckduckgo спасет пострадавших от гугля