1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системы платежей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Артем, 02.11.04.

Пользуетесь ли вы платежными системами в интернет?

  1. да - пользуюсь

    5 голосов
    33,3%
  2. нет - не пользуюсь

    4 голосов
    26,7%
  3. планирую использовать

    5 голосов
    33,3%
  4. незнаю, что это такое

    1 голосов
    6,7%
  1. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    что Вы думаете по поводу того, что в Волгограде можно будет оплачивать комунальные услуги, телефон, образовательные услуги и потребительские кредиты и многое другое?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Артем
    Блин, а что до этого можно было их не оплачивать...!?:bigeyes:
    Почему я не знала..!!:bawling:
    Теперь я конечно же против чтобы их оплачивать!!!
     
  3. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Skynas and ALL

    приношу извинения, имеется ввиду оплата всего вышеперечисленного с помощью интернет денег (WebMoney, Яндекс-деньги, E-port........и всех остальных платежных систем)
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Тогда я конечно же за!:flag:
     
  5. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Для начала можно зарядить автоматы по продаже карт хотя бы Яндекс деньгами не говоря про Вебмани.
     
  6. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    MagicMax
    Возможно скоро все будет
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вряд-ли скоро... Для услуг по предоставлению эл.расчетов с бюджетными организациями (хоть те-же коммунальщики) нужно лицензироваться по нескольким позициям, продавать (выдавать) лицензионный сертифицированный софт (клиентскую часть). И это только начало заморочек.
     
  8. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Jazzer
    спасибо за такую информацию, безусловно все это будет неотъемлемой частью начала работ...... :-)
    но для начала хотелосьбы выяснить насколько это востребовано.....
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Зачем изобретать велосипед есть например гута банк со своим телебанком, который давно уже принимает платежи в Мск, есть рапиды и прочие системы тоже в москве поэтому просто надо на основе их лицензий заключить договора с нашими организациями.... Но гемороя будет немерено :) тк наши комунальщики кроме квиточков видеть ни чего не хотят :)
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Очень платить не выходя из дома, а то запарили уже эти очереди на телеграфе и сбербанке.
    Давно пора.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    a

    не просче ли открыт" счёт в банке для того что бы коммуналные службы сами снимали необходимую сумму платежа?
     
  12. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Westfalen
    Вариант интересный, но это уже к правительству......
     
  13. RadioShark

    RadioShark Гость

    Чтобы оплачивать счета через ЭПС, нужно как минимум чтобы тебе выставляли счет через интернет. Я думаю, главная проблема в этом. Остальное - уже не так важно.

    Вообще - все это в области фантастики для Волгограда.
     
  14. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    RadioShark
    Выставление счета не такая большая проблема.....как оказалось......:-(
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РадиоШарк
    я пол"зуюс 2 способами оплаты
    1. для текусчих платежей (те что кажд. мес) дал поручение получателю, что бы он сам снимал каждый мес. необходимую сумму (а ето минимум 5 платёжек ежемесячно)
    2. для непредвиденных платежей исползую интернет-банкинг, удобно есчё тем, что в любой момент можно видет" состояние своего счёта не выходя из дома
    т.о отпала надобност" ходит" в банк (приносили бы есчё ден"ги на дом из банкомата-был бы совсем счастлив):Д

    Артем
    какое отношение правителство имеет к внутренней модернизации банка?
     
  16. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Westfalen

    Ну, должен же кто-то разрешить камунальщикам так поступать........даже если это местный уровень.....
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Чтобы они сами лазили тебе в кошелек и брали сколько им надо? :wow:....кхе..кхе...такое не по мне. Total control only.:spider:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну тогда придётся дал"ше мучится с платёжками...