1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знак с которым все фотографируются

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ww, 01.02.13.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Почему же он отвратителен? o_O
    Кстати я слышал, что люди, с ним лично общавшиеся, о нем исключительно положительного мнения.
     
  2. да нормальный он чувак, такой же как и мы все .. с кучей пороков ошибок и тщеславия ...

    в общем сконцентрировал многие идеи в дизайне ... отвратительны, то кто выдает его за икону

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 12:50 ----------

    а лебедев дизайнер?
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Не пойму, это я дальтоник или журналист? Он же красный.

    Судя по тому, что пишет и говорит Артемий Татьянович, он – изряднейший *****. И обсуждаемая никчёмная придумка вполне в его стиле.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    почему-то все ожидают от этого знака того же уровня, что от делового небоскреба какого-нибудь. А на самом деле знак этот - так, мелкая шалость. И если к ней так относиться, то никакой это не плагиат (в Волгограде не было такого знака раньше) и никакое это не убожество, а так, ниче. И знак точно лучше, чем местные дороги.
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не очень понял вопрос, но если НИКТО не прилетит - это уже проблема города, но никак не какого-то знака :)
    Наверное, бизнесмен в первую и главную очередь, и адовый пиарщик себя любимого, но мыслит как надо. Тем более в студии-то далеко не один он работает.

    А что он такого прям пишет? Или "все, с кем я не согласен = 100% мудаг"? Несерьезно.
     
  6. ну так о том и речь .. и чтобы обсуждать это, тем более не нужно быть светилами дизайна .. в чем ты "нас" упрекаешь.

    а если он завтра для пиара нaсрeт реальную кучку гoвна посреди площади (реально есть такие проекты у других адовых пиарщиков) ... вы на полном серьезе ститаете что обыватели не имеют права назвать это гoвнoм? а раз нет, то почему и не обсуждать данное "творение" в этой же плоскости.

    ЗЫ в журнале типа татлин был реально такой дизайнерский проект .. дом в виде реальной сракушки с завиточком :d
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Таких "арт-объектов" в Воло и без Тёмы хватает на каждом шагу. :d Хотя это не смешно на самом деле.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    К Лебедеву как человеку и деятелю отношусь нормально, даже положительно, но сей знак - хрень.
     
  9. почему не смешно? а мне смешно .. когда серьезные издания начинают заниматься всякой фигней преподнося это как гениальность.

    но вот стоит еще определить откуда ноги растут, от лебедева .. или как я понял это аэропорт нен нашел ничего боле оригинального чем загандобить эту хрень и воспользоваться не однозначной фигурой лебедева
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Да ничего особенного, так, обычные либероидные бредни. :kos:
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Думаю, каким надо быть идиотом, чтобы, увидев этот знак, остановиться и вылезти сфотографироваться возле него? :bigeyes: