1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снятие с учета без транзитив...как?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Belloff, 29.09.12.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    видел последнее время много авто без намеров, явно не новые. товарищ купил авто б.у. без транзитов. как??? как снять а.м. с учета без знаков???
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    официально никак. за деньги смогут только в области и на какое нить ведро. впринципе всего за 10 тыс я могу помочь)))

    купи себе новую машину и катайся без номеров :d а еще чтобы выпендриться- можно получить железные транзиты))) будешь вообще эксклюзифф :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 20:18 ----------

    У меня тут недавно купили одни балбесы машину без транзитов. были несказанно рады этому. я их предупредил, что если они не поставят машину на учет в течение 22 дней, хозяин снимет ее в утиль. Так оно и получилось :d
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    жесть
     
  4. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Хотите с учета снять и без номеров ездить?
    Или просто интересуетесь?
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    говорят вообще это не реально снять машину без транзитов. их на 100 лет вперед завезли)
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я год ездил на такой машине.. каждые 5 дней договор купли-продажи печатал с новой датой...
    Но лучше так делать если знаком с продавцом, чтоб он, если что, подтвердил историю "вчера купил", иначе статья о подделке документов ну или мошейнечестве, тут я не специалист...
    Машина была снята без транзитов по звонку, бывший владелец с большими звездочками
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Снимал сам машину 1,5 года назад, транзитов просто не было на МРЭО - потому и не выдали. Но я тогда сразу же почти на учёт встал на свои номера.