1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам нокию 6230i

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Семен Сметана, 06.10.06.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Продам апарат, в стандартной комплектации (доки, гарнитура, коробка, флэшка на 32 метра), в хорошем состоянии (работает отлично, батареии хватает на 2-е суток - это нормально, но есть незначительные потертости на корпусе, что в общем не портит внешнего вида).
    На теле установлена Опера, аська, словарь, читалка, закачено несколько красивых тем. В СЦ не был ни по каким причинам.
    Телу год.
    IMEI: 356644006174614

    5000 p.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    че болван??? красная цена - 3,5
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Гость,
    слышь ты, умник, нах., иди в свой раздел наверху форума (тема для прекупщиков) и там учи какая красная цена, а какая фиолетовая...
     
    Последнее редактирование: 07.10.06
  4. Гость

    Гость Гость


    я у тебя его мигом заберу за 4700 !!! не раздумывай звони 89178358208
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Гость,
    ну я не тороплюсь особо ;)
    тело неплохое, в таком состоянии по городу они по 5800 и по объявлениям тоже...
    4700, маловато будет :)
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Семен Сметана,
    хочется верить что Гость и вы - представляют не одно и тоже лицо... но верится слабо:) надо было самому себе предлагать хотя бы 4000р, а то получается какой-то неразумный жадный отказ:)
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    а может Гость и Вы одно и то же лицо?;)
    Если уважаемый Гость добавит 100 р. к предложенной сумме, моя жадность будет удовлетворена...

    добавлено через 12 часов 15 минут
    УРА, то бишь up!
     
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    все еще...
     
  9. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    двое суток говоришь, интересно
    у меня держит 3-4 минимум при 30-40 минутах разговоров в день и юзанья игрушек немного
    как на счет ~4p ?
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Lencor,
    Ты же видишь, что я жадный продавец, зачем такой маленький цена предлагать, вах...:o

    В жизни не поверю, что твой сотик держит 3-4 дня, я его как купил, так он и хавает батарею, я ***** купил еще одну оригинальную батарею за 700 р. - та же хрень - 2 дня. К тому же разговоры - это ерунда для тела, у меня бывает по 2-3 часа за сутки, - особо не убивает батарею (раз разговаривал ровно час - одно деление акума съелось)...
    Товарищ месяц назад купил такой апарат - сутки!!! и баста... правда юзает синий зуб...
    На форум дать линк, где этот вопрос обсуждался...;)
     
  11. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Жадность к бедности ведет....
    Открываем ВДВ...6230и по цене от 5 до 6....
    звоним, спрашиваем....за 5.3 можно взять телефон б\у 3-4 мес.
    А то что у тебя установлено....так это работы на 5 минут...из них 3 тратятся на скачивание приложений.
    Логика должна же присутствовать у тебя....
    Предложу 4.5...хотя чуть выше человек тебе 4.7 предложил.
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    VHE,
    Есть жадные приятели и знакомые - бедных нет (есть настока небедные жадные люди, шо даже говорить не буду ниче... вы их и так знаете) :) ...
    Логика проста, могу предложить второй акум (оригинальный) в качестве, так сказать бонуса. Все по цене 4800.

    Ну а насчет ВДВ... вот я бы легко за разницу в 8-9 месяцев доплатил 500 р. (меяц-два болтовни по телефону), посему обратился бы к продавцу из ВДВ... никто ж не заставляет у меня покупать.