1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Донорская сперма

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 09.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, где делают искусственную инсеминацию с донорской спермой? И делают ли у нас в городе? Нужно рожать, а не от кого. Невезуха с мужиками... или я слишком разборчива?
    Ждать с моря погоды больше нет времени. Боюсь остаться без детей. Мне 34, думаю, что еще не все потеряно.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    В Волгограде банка спермы нет... просторы яндекса рассечь не пробовали...
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Гость
    обращайся ко мне. инсеминирую тебя. дорого но качественно.
     
  4. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    13.09.2006,
    Прям вот так! дорого и КАЧЕСТВЕННО. На это тоже ГОСТ есть?:)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну не ГОСТ, а нормы качества спермы рекомендованные ВОЗ. Там подвижность всякая, морфология и проч.
     
  6. NEw

    NEw Гость

    Думаю, за деньги- реальная возможность. Найдите молодого, здорового парня, отведите за ручку в кожвен, заплатите за анализы- так будет безопасней. Насколько я знаю, любовью заниматься достаточно будет всего пару раз в определенные дни- когда женщина наиболее способна к зачатию. И потом... ему может и понравится... :)
    А вообще, в Питере есть центр. Кажется... им. Отто. Поищите в инете.
    Удачи и удачи!
     
  7. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Центр, где производят инсеменацию есть в Питере. Действительно институт им. Отто. Цена около 20-30 тыс. руб. за процедуру. Хотя это гораздо дешевле, чем ЭКО. Правда вероятность забеременеть та же, что при ЭКО.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    явно дороже чем способ описанный NEw
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гость,
    Вы слишком разборчивы. В ваши годы как минимум один ребенок уже должен быть.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В Волгограде есть центр искусственной инсеменации.
     
  11. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Ivan,
    где?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ахренеть...что ж там такого уж сложного?:upset: впрыснуть из прица в нужное время в нужное место?:upset:
    Гость, действительно, договоритесь с подходящим мужчиной о сдаче спермы, если уж не хотите или мужчина не хочет сделать всё естественным способом. Всё-таки выбор отца ребенка нужно осуществлять не только по внешним признакам, но и по мозгам...
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Залетный гость,
    стоимость включает затраты на хранение и изьятие материала(предоставляя материал многие неплохо зарабатывают..)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Очень жесткие требования причем к донорам. Не иметь болезней, особенно передающихся по наследсту (на это ясный ***), состоять в браке, причем требуется согласие жены, и иметь не менее двух здоровых детей.

    Так что не так просто сформировать банк. Отсюда и стоимость.

    Короче, если тетка не урод совсем, проще поиппаться:)
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    фото сисек в студию :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за ответы. Я боялась неадекватного восприятия и откровенного ржача.

    Я, конечно, не Шарлиз Терон, но и не Вупи Голдберг. Если бы можно было беременеть от мужских взглядов- я бы давно была матерью- героиней. ;)
    Так и хочется сказать очередному глазельщику: "Ну, и что смотрим? Действие будет какое- либо?" Смотрят, а знакомиться стесняются. Разучились, что ли?

    А если кроме шуток, покопалась в инете, оказывается не в каждой клинике, где делают ЭКО есть банк спермы. Вот интересно было почитать:

    "Мужик пошел не тот, - сокрушается Елена Попенко- руководитель центра репродуктивной медицины в Сургуте. - И не хотелось бы так думать, да жизнь подтверждает. Уже давно мы получили лицензию на использование и применение донорской спермы, но до сих пор вынуждены использовать материал Санкт-Петербургского института. Сформировать свой банк не получается. Из обращавшихся к нам мужчин не было ни одного пригодного для донорства. И такая проблема сегодня существует по всей России. Когда создавался банк донорской спермы в Петербурге, из 250 обратившихся мужчин на донорство подошли только 6. Обязательно учитывается при отборе и внешность доноров. Делается полный анализ состояния здоровья. Правда, женщина, которая воспользуется донорской спермой, об отце ребенка будет знать совсем немного: цвет волос и глаз, рост, вес, группу крови, образование."

    Я так поняла, что банк спермы только в Питере. Жаль, что не дают на фотку посмотреть. Только описание. А если еще учесть нашу халатность, как бы негритенка не родить. :)
    Я в раздумьях...

    По-поводу "найти здорового парня". Хде? А главное, как? Как предложить?
    Подойти и сказать: "Молодой человек, вы такой генетически перспективный, не хотите ли стать папой? За деньги." Представляете реакцию?
     
  17. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Гость,
    Напишите мне в ISQ
     
  18. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    выкладывайте фото и телефон поклонников будет много
     
  19. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Байкер,
    ну не все делается нахрапом. Не путайте форум и соответсвующие сайты девушек по вызову. А с Вашей стороны это вообще хамство.
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А мне вот подумалось если бы мой пошел сдавать, была бы я против..(конечно по критериям нас бы не приняли -- не женат, детей нет), но всетаки я была бы против, исче чего генами хорошими разбрасываться!!!вобщем жадная я на этот счет:haha: :haha:
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Panda,
    так я не про себя а про окружающих
     
  22. ..Народ гребёт со страшной силой...
     
  23. Джорджия-D

    Джорджия-D Гость

    Девушка, не теряйте времени, если у вас нет реального претендента на отцовство (а это далеко не редкость)- делайте ИКСИ, или искусст. инсеминацию, или ЭКО с донорской спермой. Донорский банк только в Питере- это межрегиональный центр, и поэтому даже если вы соберетесь делать в Москве, сперму возьмут из Питерского банка.

    Отбор там действительно строгий. Но это же лучше, чем хватать первого встречного и беременеть. Во- первых, вы можете инфицироваться, во- вторых- где гарантия, что у него все в порядке со здоровьем, психикой и проч., а также у его ближайших родственников? Ведь мы же говорим не о постоянном партнере, которого вы хорошо знаете, ведь проблема у вас именно в этом.
    Во всяком случае, "сделайте" хотя бы одного ребенка - это будет ваш ребенок, с вашими генами. А потом, может, и родите сами, если встретите своего человека. Функция яичников не беспредельна, и после 35 лет она резко снижается. К тому же, если будете делать ЭКО оставшиеся яйцеклетки вам заморозят и сохранят, на всякий случай. ;) Хоть на 10 лет. В Великобритании давно так и делают.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость,
    В Волгограде этого не делают.
    По повода Питера. Есть там фирма одна, которая устраивает, так называемые, оплодотворительные туры в Финляндию, зачатие происходит естественным путём. Смысл в том, что считается, что самая качественная сперма в мире у финнов, и финские мужики, тщательно отобранные и продиагностированные на наличие разнообразных генетических, физических и психических заболеваний, оказывают услуги по плодотворению. Естественно, заключается контракт, по которму он не несёт никаких обязательств и не может потом предъявлять претензий и требовать встреч с ребёнком. К услугам этой фирмы обращаются как бесплодные пары ( где бесплоден муж), так и одинокие женщины. У меня была давняя знакомая, которая родила в 2002 году подобным образом ребёнка. Она прошла медобследование, вычислили дату овуляции, выбрала себе по каталогу мужика, который ей понравился и поехала на несколько дней в Финляндию. С этим донором они жили в отеле-кемпинге, общались по-человечески, он там за ней ухаживал, т.е провели прекрасно 3 или 4 дня вместе и она уехала домой. Стоило удовольствие в ту пору в районе 3 000 $. Если женщина фертильна и здорова, но зачатия в первый раз не наступило, то вторая попытка бесплатно. Но та знакомая залетела с первой попытки, родила мальчика. Дитё классный, очень красивый. :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Taina, а вы не можете подсказать конкретно адрес той фирмы? Или хотя бы название, чтоб как- то найти? Меня бы это больше устроило, чем ребенок из пробирки. Пока, вроде, врачи говорят, что причина бесплодия одна: нет оплодотворителя. :)