1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите в выборе

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Blacker, 05.05.06.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Помогите в выборе проги для того что бы освобождать оперативку от неиспользуемых на момент времени файлов.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А что у тебя так мало оперативы? Можно через реестр указать винде на то что бы она сама выгружала неиспользуемые ДЛЛ, то же самое делают всякие твикеры, которые могут делать так называемую дефрагментацию памяти, что тоже немного освобождает ее. Так же можно пользовать всевозможные ПроцессМониторы или родной диспетчер задач винды, через которые быстро со знанием дела выставлять нафихх ненужные процессы. А вот еще - можно просто в тупую перелопатить автостарт виндосовских библиотек и файлов через реестр и настройки, тем самым сократить количество загружаемых служб....
    Итак в общем что у тебя за проблема, а то насоветуем сменить комп, пол, страну проживания....
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    у меня 2x512 PC5300,сейчас пошли игры которые требуют 1024,когда у меня загружается комп свободной памяти,примерно,750-780Mb,как мне спасти остальные метры?:)
     
  4. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    mike410,понимаешь,я в реестре полный ламер,там столько всего я даже и не знаю с чего там начинать........
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Когда у меня было 512 МВ я использовал Ram Idle, отличная прога.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Начни с отключения служб не нужных для твоей работы, прога для освобождения памяти вместе с игрой 100% глюки, т.к. если настроить на автомат будет выбрасывать тмпшки игры из памяти...