1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2015

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Маришка, 01.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сегодня утром напротив народной ярмарки.

    Справа еще одно авто на обочине стояло.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      564,4 КБ
      Просмотров:
      935
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    выезд 3я\Неждановой - как всегда в несколько рядов народ выстроился поворачивать налево, в сторону города, но татарин на КАМАЗе вдруг понял что ему то нужно в сторону Ростова, и поехал. прям на акцент стоящий справа от него.
     
  3. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Вчера вечером, на пересечении пр. Ленина и ул. Ленина, четкая девчонка в спортивном трико на мазде подбила инфинити в бок, с дамой за рулем и ребенком лет 2-х в качестве пасажира.

    Мазда летела на красный по проспекту в сторону Ворошиловского (красный уже был прям красный-красный) без мысли сбавить скорость, которая на глаз была км. 80-90 в час...Видать на фитнесс спешила.

    Инфинити после удара отбросило на тротуар. Все живы, хвала всевышнему...подушки сработали как надо, ребенок был в кресле детском.... вобчем, не пренебрегайте средствами безопасности.:writer:
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в трико была пристегнута?
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Это видимо результат опережения справа в слепую зону. Таких роликов достаточно в интернете.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    жаль, да?
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    трико?
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    этот печально известное место. Про него мне рассказывали еще в 90-ых.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 22:16 ----------

    Если бы за рулем дорожных машин сидели бы нормальные люди то аварий с их участием было бы намного меньше. Платить то не хотять сажают за руль алкашей поэтому и бьются. Еще и по встречке ехали, молодцы, чо. Неужели непонятно что когда машина находится на встречной полосе (хоть с желтыми маячками хоть с синими) то в нее с вероятностью 99% прилетят. Мне один идиот на грузовой машине тож в лоб чуть не дал, часа 4 утра было. Он ехал на встречу с желтыми мачками по своей полосе очень быстро км 60-80 в час, а когда мы стали сближаться не знаю зачем он вылез на встречку. Я кое-как ушел от столкновения. Мне кажется он напугать меня хотел...А как они эти конусы расставляют так вообще пдц. Считай простые смертные регулируют движение :eek:
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Там написано, что дорожники двигались в попутном направлении. Потерпевший их догнал сзади.
    Время там 3.30, люди работают, чтоб остальной рабочий народ с утра не в пробке охеревал, а ехал как-то на работу.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Andolini, сам хоть понял что сказал?

    вторая авария , с одним и тем же сценарием - "ночь, улица, фонарь.."

    тебе не кажется странным, что погибшие двигались не на семейных минивэнах, и даже на бизнес - седанах??
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    пофик на чем они двигались. Я никогда не оставлю машину на встречной полосе, никогда!!! Плевать на эти мигалки тем более желтого цвета. Только муgак находясь на встречной полосе не думает о том что ему прилетят в лоб.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 00:26 ----------

    мы уже никогда не узнаем правду. Я неоднократно видел как дорожники обмораживались.
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    обычная лень и наплевательство далеко ходить и переставлять конусы, ставят перед собой чтобы не тащить их потом из далека, для галочки
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    что значит "плевать"? люди работают на проезжей части , обозначили себя.. это не повод заранее сбросить газ и обрулиться? или мозгов не хватает?
     
  15. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а почему никто не пишет, как "весело" сегодня было на участке от 39-ой гвардей до пл. возрождения по проспекту?
    сначала едешь 400 метров в течение 30-40 минут, а потом тебя ждет "сюрприз"
    [​IMG]
    (сорри за качество)
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    муниципальные службы как всегда на высоте, "ливневые стоки"?! не, не слышал
    причем такая ситуация по всему городу вчера опять была
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    трасса волгоград-саратов, район горного балыклея, замес из рейсового автобуса, эсикс4 и дастера. дастера резали гидравликой, по ходу трупы, т.к. скоряк ехал на мигалках в сторону волгограда, но совсем не торопился...
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    http://**.ru/text/newsline/2015/05/12/32957868003328/
    Не открывается ссылка: - два трупа там.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    byakin, да,уже прочитал. калина была,обознался я.. автобус целый был,без бампера , по ходу автобус просто уходил от столкновения. когда обратно ехал, подушек отстрелянных на калине не заметил,дастера уже увезли....
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    На пересечении балонина и кубанской знатно в хлам, но походу без жертв три ино шмякнулись, четырок рядом не было, пилот одной из ино, джетта кажется хохол, повезло ему...наверное...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 17:03 ----------

    solnca_net,
    pe2x, такое же веселье было и на Жукова, и на хорошева, кэмел троффи ёпта :_)) но мне понравилось :_))
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Проехал вчера там, примерно то же было на второй продольной под новым мостом перед Мамаевым курганом.

    Но самое интересное было в низине между Чайковского и Менделеева - на работе у пару человек, кто там проехать пытался, в салон прошла вода. Одна шкода стоит сейчас сишутся)
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ехал днем, комунальщики п околено в грязи на дороге под ливнем счищали грязь (кашу стекующую жижу) и закидывали в камаз ... выгнали бедолаг
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Асфальт смыт,точнее его остатки смыты очень прилично,ямы оголились еще сильнее! Снова виновата погода:d
     
  24. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    ////
     

    Вложения:

  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ещё дустер был
     
  26. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    solnca_net, pe2x, года идут, но... Фото сделано 22 августа 2009 г., ул. Лермонтова в не самом глубоком месте.
     

    Вложения:

    • ____003.jpg
      ____003.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      669
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    На мосту что у шайбы примерно в 22.00 стояло 4ро любителей нюхать чужую попу, онли ино, четырок замечено не было рядом
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у МАНа на Рокоссовского скорее всего строительная техника позабавилась ночью, около 6 покорёженых машин осталось...
     
  29. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А кто в курсе, что за сгоревший чоппер на второй продольной перед Мамаевым курганом сегодня валялся?
     
  30. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    MISHAMBO!, горел в 9:15. Никого рядом не видел.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      1.410
Статус темы:
Закрыта.