1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбили девушку ул.Менделеева 30.04.2015 Порше Кайен

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vovok, 30.04.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В 9:40 примерно, на глазах Чёрный Порше Кайен гос.знак М 009 ЕК 34 нерусской внешности(может небольшая ошибка в буквах), сбил девушку возле Кафе ГРААЛЬ!
    Обошёл по встречке поток и сбил ее! Первый раз видел такое, как кукла отлетела,если у кого ЕСТЬ ВИДЕО, предоставьте в ГАИ (73-81-02)!

    p.s. скорую вызвал сразу по 112.
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот **** чтож за месяц такой сколько уже сбили людей :(:(:(:(
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    девушка как? живая?
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак, если носятся все как полоумные и как угодно, итог закономерен... :nervous:
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так он скрылся еще?
     
  6. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Ошибки не должно быть, данный номер принадлежит именно PorscheCayenne, внешность зовут( по крайней мере в 2009 году звали) Гушанов Ширин Ахмедуллаевич. Источник:http://sudact.ru/regular/doc/RoejoQxKrUWX/
    Что с девушкой? Водителя задержали?
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На рею гада, особенно если сбежал не оказав первую помощ.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Директор "Красоты под ногами"?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нет,он остановился и с парнем они ее на скамейку остановки отнесли,я сразу 112 набрал, помню что, 03 на сотике бесполезно набирать, долго объяснял как проехать тётеньке.
    Когда проезжал,то лежала бессознания и голова в крови, короче ужасное впечатление,народу полно там было. Я сообщил в ГАИ о случаи,дабы не осталось безнаказанно.
    На грузовой нету регистратора у меня,на легковой только.
    Поэтому прошу, либо сюда выложить видео,либо предоставит в ГАИ.

    Вот несоблюдение ПДД и бабки, могли лишить жизни девушки, ибо он не захотел стоять в пробке небольшой ко 2-ой продольной. Всё так мгновенно произошло, гляжу обходит меня и поток,за ним Таурег, тоже номера какие-то типа 007 или 00* чего-то,там и впереди между машинами девушка переходит,бах и взлетела, ЖЕСТЬ!
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    gavrik, Ну с 2009 года он мог его и продать кому из своих же.
    Вообще странный ресурс. По идее персональные данные должны быт обезличены.
    Что с девушкой-то? Новостные сайты молчат...
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да кто бы не был, хоть русский хоть еврей, если уехал и не оказал помощь
    а виноват тот упырок который там вместо 4-х полос сделал 3 и никакой разметки, как там редко еще бьются не понятно

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 13:09 ----------

    по переходу переходила? или как обычно перебег-недобег?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так что, СОВЕТ к Женщинам, ДЕВУШКАМ, КРУТИТЕ ГОЛОВОЙ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Очень часто ЖЕНЩИН СБИВАЮТ! Потому что 1 пропустил,а второй и не видел,что она идёт,как и здесь произошло! На его месте,мог быть кто угодно!

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 12:12 ----------

    С виду был перебег безобидный,т.к. 2 полосы стоят, встречка пустая.

    Сам иногда, на мигающий пытаюсь проскочить, потом задумываешься, ну его нафиг. НА водстрое, перед этим ехал, вижу уже трогается Валдай,по тормозам и он,но я предвидел,такую возможность,но потом только осознаёшь,какого х.. остановись, вот стараюсь сдерживать такие порывы и перед маршрутками,автобусами сбрасываю скорость,чтобы на капот не посадить ни кого , упаси БОГ!
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А потом уехал он?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    за это убивать надо
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я как-то отвлёкся со звонком в Скорую, Порше куда убрал он не знаю, я уехал,вроде был там. Смысл с места скрываться,ещё хуже сделает себе.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну что за два мудака. Добить решили так?

    Нельзя поднимать при таких случаях. Это даже школьникам, мне кажется, рассказывают.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 13:20 ----------

    Там есть переход где-нибудь?

    А то тему целую создали тут со множеством страниц, что много лишних переходов. Хотя, на самом деле, их несколько сотен добавить надо.
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    госпитализирована с политравмой.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    именно там не помню но по идее должны быть, точно есть повыше, на светофоре и где баня-сауна, там подряд толи 2 толи 3 перехода, не понятно зачем, без разметки естесственно

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 14:07 ----------

    есть переход там у шиномонтажки
    https://maps.yandex.ru/?text=Россия...,7.583333&panorama[span]=130.000000,65.609375Яндекс 3д
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    pe2x,
    Ну да. До него больше 100м. То есть лишних 300м почти. Не хотелось бы здесь начинать опять обсуждение переходов. Уже многие высказались, что это нормально. Должны пешеходы делать такие крюки, а переходы кажды 100м- зло большое.

    На самом деле, 99% не пошло бы до этого перехода. Значит он слишком далеко. Нужен ещё один. Может быть, теперь и нарисуют.

    В таких ситуация, конечно надо аккуратно переходить. Но с другой стороны, она могла быть очень аккуратна. И переходить, как учили: посмотри налево, затем направо. Смотрела она просто в нужную по правилам сторону. А ***** со встречки подкрался незаметно.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Интересно, чем дело закончится.
    Ведь вне зависимости от состояния девушки, и наличия/отсутствия перехода в месте ДТП, водитель при любом раскладе должен следующие полгода ходить пешком.
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    В Волгограде очень часто вижу как машины по встречке на красный свет светофора проезжают.
    Однажды шла с детьми, им было по 3-4 года, переходили дорогу в Ворош.р-не от магазина Алмаз к заречному - по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. слева машины остановились, справа тоже, мы стали переходить и полдороги не прошли, как вылетел с правой стороны по встречке (объехав стоящих на светофоре авто) джип и по встречке пролетел перед нами так, что испачкал одежду и порвал пакет (т.е. проехал впритык перед нами, потер, не толкнув). мы не успели дальше отскочить, т.к. он внезапно вырулил из-за стоящих машин. А я слепая - номер не увидела. С тех пор суперпепурсверхвнимательно перехожу дорогу и присматриваюсь к переходам (проходя или проезжая мимо) - аналогичное нарушение в Влг бывает часто.
    Теперь у меня в телефоне забит номер ГАИ и если я вижу номер нарушителя, сразу звоню и требую задержать и прошерстить. Пусть лучше гайцам больше бабла перепадет, зато живых в городе больше останется
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    почему?
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Думаете они хоть пальцем пошевелят?
    Где-то был даже сайт, где выкладывали видосы с регистраторов с аццкими нарушениями. Толку ноль. А "по звонку" никто шерстить не будет, поскольку даже доказательств нету

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 15:46 ----------

    Встречка жеж
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    out, да в таком случае переход-то ничем совершенно не помог бы, какая разница есть он или нет? ты думаешь каен по-другому бы как-то поехал что ли при наличии ПП?
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    она в том месте запрещена знаком\разметкой?
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На Менделеева, если мне не изменяет память стоят знаки Обгон Запрещен и ограничение 40 км\час. Если просто обогнал, еще можно штрафом отделаться, но если при этом устроил ДТП - лишение гарантировано.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    т.е. не девушка выбежавшая под колёса, а именно кайен устроил ДТП?
    п.с. я просто уточняю. я впраду не в курсе всех нюансов.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот и добегалась. Виноват не порш, а особо одаренный бегун в неположенном месте. Как и в 95% ДТП с пешеходами.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    mrak,
    я согласен полностью. Переход бы не помог избежать трагедии.

    Но наказать сильнее виновника он бы помог, думаю. Нарушений бы прибавилось.

    Тут даже не знаю, что помогло бы. И светофор бы тоже вряд ли помог бы :(
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    JampeR,
    academic,
    То есть выезд на встречу и наезд на ней на пешехода тут типа совсем ни при чем. Так и надо?