1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу приют для кошки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Vkuska, 10.02.12.

  1. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    В связи с частыми отъездами из города ищу добрую женщину, желательно пенсионерку, способную приютить на время от 15 до 30 дней где то раз в 2-3 месяца мою животину - кошку породы канадский сфинкс, очень милое и горячолюбимое мною существо. В уходе неприхотлива. Оплата 50р./сут. Тел. 89173393899
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Vkuska, привита твоя сфинкса? И чем питается?
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Поддержу вопрос о питании киски))))
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как контачит с другими котами? Что кушает? Туалет? Прививки?
     
  5. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Спасибо всем кто отозавался. Да, она конечно же привита. Есть кошачий паспорт, там стоят все отметки. Кушает она только профессиональный корм (хиллс, флотазор). Я когда ее отдаю на время отъезда, я ей все покупаю заранее и дополнительно ничего покупать не трубуется. Вопрос только в том, что нет у меня человека, которому я могу ее доверить.
    Вот... с другими котятами я ее не оставляла. Думаю что ничего страшного. Но очень боюсь что если кто то ее подерет, шрамы навсегда остаются. И потом, она же ничего не ест кроме этого корма, это проблематичо, с другими котятами придется ее на время завтрака и ужина от всех изолировать)) Туалет свой личный. Я ее когда отдавала, сразу сажала туда она место запоминает и потом все ок. Она стерилизована. Не орет, но излишне ласковая и приставучая. Постоянно с людьми. Не отходит практически.
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    обожаю этих красавиц, они такие лапули.я б ее бесплатно к себе взяла еслиб условия были подходящие у меня.