1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается мотоцикл zongshen 250 gs

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем chera, 19.07.11.

  1. chera

    chera Участник

    148
    0
    Продается мотоцикл zongshen 250 gs 2011 года, пробег 700 км по ПТС лошадиных сил в нем 17 на самом деле как салон сказал 20, 250 кубиков. 5-ти ступенчетая коробка механика,дисковые тормоза, всю остальную информацию при желании можете узнать в интернете либо набрать меня 8937-704-55-53 цена 90 000, отдельно продам шлем за 2500 под цвет мотоцикла.
    Покупал специально что бы поучится ездить, продаю так как научился и хочу брать более серьезную технику.
     

    Вложения:

  2. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    chera,
    Быстро ты учишся :). 2011г. 700км. Еще даже обкатку не прошла. А я вот столько лет и чувствую себья полным нубом ;) Удачи в продаже.
     
  3. chera

    chera Участник

    148
    0
    Axl,
    Спасибо тебе большое, не продам так не расстроюсь. мотоцикл хороший, учитывая что первый за всю жизнь мою не долгую))))) да обкатну не прошел еще, первое ТО сделал, масло лил самое дорогое которое в салоне было. Для начинающего мотоцикл действительно хорош.
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    chera, удачи в продаже! китайцы для новичка - самый лучший выбор!

    сам такой, купил китайца чтобы научиться ездить. проехал штуку км, завтра поеду на второе ТО. тоже уже тянет на боле мощный. свой буду продавать в начале след сезона наверно... т.к. в зиму буду заказывать с аукциона в японии чот-то 600-800 кубовое...

    кста, как у этого мота с цепью? на моем омаксе в начале хорошо тянулась, сейчас вроде перестала....
     
  5. chera

    chera Участник

    148
    0
    s7sergey, спасибо огромное,
    да вот щас токо зашел домой, первы раз попробывал дать ему 7 000 оборотв. вдвоем, во мне 85 кг и плюс парень 90, могу сказать 110 легко, а вот дальше тяжелее, все таки обкатка еще, да я тоже хочу но 600 кубиков думаю для меня многовато. вот щас понял еше раз что 250 кубиков мне мало и поэтому продаю, я хочу для начала 400 или 450 какие там есть я просто в них не сильно волоку)))))))) смотрел в интернете за 150 000 можно купить не плохой мотоцикл.
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Аналогично , только не китайца а корейца. Но суть та-же, к сажелению, в мото производстве (в отличии от авто) корейцы от китайцев недалеко ушли. После годика продал. С тех пор толко японотехника :)
     
  7. chera

    chera Участник

    148
    0
    Правильно, мотоцикл хорош