1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

глюк с мышкой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MATRIX, 07.03.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    мда, кому прикольный, а комы уже все нервы по#бал :( не трудно догадаться кому :) появилось это дня 2 назад. фишка заключается в том, что при клике на кнопку происходит сразу два клика :cry: это просто мрак!!! не знаю в чём проблема - или в софте(что менее вероятно, ИМХО), или в самой мышке(чего я проверить - запасной мышки нет).
    За несколько минут работы с ней у меня сгорает суточная доза нервов! Ну представьте - закрываю окошко, а закрывается 2( то же самое и с открыванием), в документах пролистывается сразу несколько страниц... и прочие фишки
    На досуге попробуёте в и-нете полазить... только вместо одиночного клика делайте двойной.. хе :) :(
    Мышка достаточно новая ~2 месяца, 16км пробега.
    В чём дело? Эта перемена произошла это во время работы компа. HELP

    p.s. думаю ошибку коврика можно опустить :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    1. Если устанавливался дополнительный софт, шедший с мышой, проверь, нет ли там режима "Click Saver". Называться он может по-разному, но выполняет функцию примерно одинаковую - в некоторых местах подменяет одинарный клик на двойной.
    2. Проверь интервал двойного клика в настройках Windows. Если дребезжит контакт на мышке - тоже будет такой эффект, менять мышку по гарантии, или увеличивать время срабатывания ;)