1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с сотрудниками ДПС случилось вчера?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Варог, 07.08.09.

  1. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Тормозили всех подряд за всевозможные нарушения (ремень, тонировка, поворот не их того ряда).
    Меня за ремень, который никогда не одевал, оштрафовали даже.
    Их что за **** всех укусили? кто это сделал? медвед?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вчера как в общем и весь 2009 год вообще не тормозили....

    а что - чем ремень плох? 500р как никак...
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Да просто начальство может мимо должно было ехать - вот и создавали видимость работы. Меня так пару раз останавливали перед проездом серебристой 2112 с полосками, но без люстры, на посту в ВЛЖ, когда я опаздывал на встречу с ней как обычно на ГЭС с утра:) Проверили документы, попросили открыть багажник, пообщались про машину, поехал дальше
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    проверка как никак идет! в том числе и проверяют как сотрудники работают на улице!

    ну ты как с луны свалился за ремень уже давно штрафуют! .... и за все остальное впрочем тоже ..... это не мелочи ... это повседневность! :p
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    ну Вы новости смотрите? Нынче по телику про все ДТП рассказывают, особенно с автобусами, стало быть, усиление контроля за соблюдением ПДД на данный момент является приоритетной государственной задачей. Это, как минимум. на некоторое время влечет за собой напряженную работу ИДПС в том числе. Как только особое отношение к ситуациям на дорогах в верхах ослабнет - всё вернется в своё русло.
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    И шанс не разбить головой лобовое стекло :d при аварии. Я знаю чем плох - одежду пачкает наверно или "душит" :)
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Я видел как в тот день молодые ДэПоСы (человек 10) водочкой и пивком затаривались, днём :) на Современнике.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я с понедельника по пятницу в белой рубашке ездию, чет у меня не пачкает... Вытирать чистой тряпкой иногда нужно.
    Вчера весь день с 9 утра до 16 ездил. Никто не останавливал. Да и ментов-то особо не видел (Центр, Ворошиловский, Дзержинский, Красный, 1-2-3 Продольные)...
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    если пользоваться постоянно, то не пачкает. А если два раза в год, то предварительно протереть придется.

    Особой активности ментов не заметил в тот день.
     
  10. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    оффтоп:
    мужик спускается по трапу из только что приземлившегося самолета и у него падают штаны. Он спешно их подбирая ворчит: Не поймешь этих пилотов, то застегнуть ремни, то рассгенуть ремни....

    вы вообще про какой ремень то? мож про ремень генератора?:d
     
  11. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    В Пятницу и субботу по вечерам после 23.00 попадал на стаи Гайцов ( в основном в центре). Всё заканчивалось проверкой документов.
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вчера вечером наблюдали интересную картину - в начале Комсомольской (Бомба, где спуск к набережной) остановилась милицейская девятка, из нее вылез упитанный гаишник и двое худющих омоновца, у одного автомат, у другого - пистолет. Тормозили в течение получаса всех подряд без разбора, проверяли документы, некоторых просили открыть багажник. Омоновцы отмораживались у машины, просто наблюдая за происходящим. Потом они все свалили куда-то вниз, затем - вернулись и продолжили развлекаться )
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в пятницу с вечера почти до утра катался п оцетру взад и вперед, ментов тучи просто... ни раз правда не остановили. я думал может день гаи перенесли)))
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Дразнил? :hah: