1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Я, 16.03.02.

  1. Я

    Я Гость

    Уважаемое мужское общество форума!(неуважаемое тоже)Ваше мнение на следующее утверждение.Красота предпочтительнее некрасивости вначале знакомства.Сухость предпочтительнее раскованности для брака.А новизна-всегда в цене.И знаешь,что та ,что рядом-хороша,а взгляд (не говоря уж об остальном)манит и будоражит фантазию.Новый запах,движение рук,походка,другая манера одеваться.Ощущение,похожее на то,когда вечером,глядя в светящиеся окна дома напротив,хочешь хоть на минуту там оказаться.Как быть с проклятой природой?Ведь вероятность того,что позже наскучит-99 процентов.И еще.Дамы,даже замужние обожают,когда за ними ухаживают,а как перестают-враг номер один.Тут же морализировать начинают.Как быть?
     
  2. Душить проклятую природу не нужно :-)
    Ну да, новизна всегда в цене и что тут спорить-то? Просто дело в том, что, если отношения достаточно тесные, то обычно партнер начинает как-то чувствовать, что надоедает, что старые приемы не работают и тогда, если у него хватит мозгов, он будет какие-то действия в связи с этим предпринимать. :-) Мне так кажется.

    Есть люди, для которых естественно постоянно меняться, а есть такие, для которых естественно придерживаться одного состояния. Первым проще, вторым придется скрепя сердце какие-то косметические изменения производить в себе :-)
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Да тут же куча утверждений! на какое требуется мнение?..
    Вероятность того, что просто привыкнешь, тоже нехилая :)
    Было бы логичней, если б эту тему мужчинка начал. Тебе-то это нахрен?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Новизны я думаю хочется практически всем и практически всегда. Вопрос в том, согласен ли ты променять эту новизну на те дорогие минуты, прожитые с может уже несколько предсказуемым и понятным человеком. И можно ли ради сиеминутного порыва все разрушить?
     
  5. Я

    Я Гость

    Привыкать,изменятся,променять!Ан никто не спорит,что новизна-круче,раз приходится с ней считаться.Признаете,что она может внести сееерьезные коррективы в казалось бы идеальные планы.Отсутствие движения(любого)-есть смерть.Умереть при жизни ради формы?Распад личности неизбежен.Гонятся за миражами-тоже не выход.Где выход?Конкретные рецепты есть?Шраб,а чем докажете,что "Я"-женщина?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо ничего доказывать, а то разочаруюсь. :)
    "Я" будет мужчиной, так хочет Рена, а значит Бог. ;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рена,а я думал,ты богиня,а, оказывается ,бог.Умоляю,не меняй ориентацию! После мерцающей "Я" в глазах рябит.

    Конечно,новизна - круто...Но,учтите,что бы вы не изобретали и какую бы новизну не придумывали,осторота любовных ощущений всё равно погаснет через несколько лет совместного проживания.Человеку нужны как периоды поиска,так и ощущение тихой гавани.

    В те моменты,когда я переживал чувства влюблённости,меня не трогали никакие новые встречи,мне хотелось,что бы весь мир сократился до нас двоих. Новизна была в каждом поцелуе и взгляде одного и того же человека. Но проходит время,любовь,вроде бы остается,но начинаешь воспринимать и окружающий мир.Как поступить? Не бояться нового и оставаться честным.
     
  8. Я

    Я Гость

    Вот за что я Вас,Роб,ценю,так за честность и откровенность в ответах.Пишите как есть,а не как общепринято.Умница.Отдаете отчет в существующей проблеме.Идем далее.Конкретизируем вопрос.Я,зажигаясь,быстро гасну,оттого,что научилась видеть как выглядит объект в действительности после болезни любви.Защитная реакция на влюбленность.Вроде и человек тот же ,а сказка исчезает.Но на душе такая тоска приключается!Так нужно ли потакать своим слабостям или я нашла оптимальный выход для реала?
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если тоска - следовательно, неоптимальный. Научитесь видеть до "зажигания". Здесь, правда, есть риск впасть в другую крайность - вообще ничего не захочется.
     
  10. Я

    Я Гость

    Ну утешил,парадоксальный Вы мой!Так хоть тоска во второй фазе,а ты совсем на бобы посадил.Предлагай еще.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Заходи.
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Сначала попытаемся определиться с новизной:
    Может быть Новизна Общения. Когда хочется общаться с новыми и разными людьми. У этого желания новизны есть "легальный" выход: друзья и знакомые. Можно завести их сколько захочется.
    Ещё может быть Новизна Секса: "Новый запах,движение рук,походка,другая манера одеваться".
    Ввиду отсутствия сколь нибудь значимого опыта в этой области, попытаюсь провести анологию с явлением, которое пережили многие:
    Когда я был маленький, я очень любил шоколад, я постоянно хотел его, я мог за него даже УБРАТЬСЯ В КОМНАТЕ или ПОМЫТЬ ПОСУДУ. Чтобы я поделился с кем нибудь шоколадкой - нож в сердце. Я старался его есть один, не с кем не делясь (в рамках приличий). Мне говорили, что много его есть нельзя, будет плохо, выпадут зубы и т.д.
    Позже, у меня стали появлятся денежки, которые я тратил на шоколад. Я ел его много. сколько хотел. Спустя некоторое время я стал наедаться им. Я стал замечать, шоколад перестал быть для меня таинственно притягательной вещью. Что я легко могу поделится с кем нибудь шоколадом, а позже и отдать его целиком. Он перестал быть для меня чем то "ТАКИМ". Это не значит, что я перестал его любить. И сейчас иногда, в охотку, покупаю его себе.
    Делая выводы, могу высказать следующее:
    Сексу на стороне быть. Иногда, в охотку. И он не должен мешать нормальным отношениям с Ней/Ним. Но он должен быть на уровне желаний организма. Проще относиться к нему. Секс без душевной привязанности. Прсто при наличии хороших отношений. А вот если глушить в себе желания, то желание секса на стороне будет расти, заглушая всё и вся. И желание Её/Его против желания новизны будет гаснуть... А при длительном нахождении в таких "погашеных" условиях, желание её/его может вообще пропасть. От недостатка предмета желания, предмет желания будет окружаться ореолом притягательности сильнее и сильнее, заглушая всё вокруг.
    ЗЫ: по лицу не БИТЬ!!!!! :fie:
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Он снова выдохнул из себя воздух в сложенные лодочкой ладони. Было холодно. «Чертовы заморозки» - - подумал Он. Стоял, прислонившись к дереву в пустынном парке. Время было позднее. Людей то и на улице практически не было, а пустынный парк отталкивал своей неприветливостью. Но он был терпелив, он всегда отличался упорством. Еще со школы.
    Да-а-а. Школа. Оля, что сидела за соседней партой. Которая внезапно, за одно лето превратилась в красавицу. В девятом замухрышка – в десятом модель. Он вспомнил вечера, которые просиживал под ее горящими окнами и мечтал о ее глазах. А днем он был совсем другим. Казалось, что он ненавидит ее, но он ничего не мог с собой поделать – он был грубияном с первого класса – это был его ярлык, который он не мог сбросить. Однажды вечером ее окна не горели. Он сидел почти до часа ночи. Шум мотора. Машина. Иномарка. Она вышла. Хихикая, поправляя короткую юбочку, пошатывающейся походкой направилась к подъезду. На следующий вечер он снова ждал сам не зная чего у ее окон. Снова машина. Он подошел. Ближе. То, что происходило в машине он увидел мельком. Но этого было достаточно. Он шел домой ничего не видя – слезы застилали ему глаза. Олю нашли в овраге задушенной через неделю. Убийцу так и не нашли. Говорили, что Оля просто попала в плохую компанию…
    Он вздрогнул и очнулся от воспоминаний. По тропинке, по темному парку срезая путь, и экономя лишние 10 минут, шла девушка. Он сделал шаг на тропинку. Девушка испуганно вскрикнула и ускорила шаг. Рывок. Он схватил ее за руку. Удар. Удар. Торопливо наброшенная удавка. Сдавленный вскрик…
    Иван Иваныч сегодня был в хорошем настроении. «Здрасте Марья Ивановна, как поживаете!». Сослуживцы знали, что Иван Иваныч нечасто бывает в добром расположении духа. «Женился бы ты чтоль. Уж сорок лет бобылем ходишь, вон Ленка Лазарева тебе глазки так и строит» - сводничала пожилая женщина. «Ну сорок лет походил, пару недель подождать-то можно…» – отшучивался исполнительный сотрудник и уважаемый в коллективе служащий маленькой торговой фирмы. Он знал, что никогда не женится. Тот, другой Иван Иваныч никогда ему не позволит. И тот, другой вскоре проголодается и снова потребует новой жертвы. И он снова будет стоять в темноте. Это будет другой район, может быть другой город, только в руках у него будет та же удавка, и когда девушка будет кричать, он будет видеть то же лицо - лицо Оли.

    Триллер. ***.

    Весна наступила, девушки разденутся, у нас работы прибавится (С) знакомый следователь.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Я",это не защитная реакция на влюблённость,а усталость.Знакомства
    потеряли индивидуальность,всё кажется привычным.
    Причина кроется в том,что Вы не до конца ясно понимаете цель
    увлечений.Если только секс (если Вы мужчина),то каждая новая
    партнёрша может неожиданно удивить своей изюминкой.И тут нет
    конца поиску. Если жизнь - в кайф,каждый новый день - праздник,то
    и каждая новая встреча - открытие. Но если жизнь становится рутиной
    и всякий день - пасмурный,то и новые встречи становятся похожи одна
    на другую. И случаются всё реже. Всё зависит от мироощущения.

    Если Вы - женщина,то причина поиска новизны - в бегстве от рутины.
    Неустройство быта и личных отношений,осознание истины,что Вы -
    на вторых ролях. Как говаривала моя супруга,она будет мне верна
    до гроба,но сама мысль о том,что я ей изменяю ,толкает её на желание
    отомстить мне аналогичным образом. Говорю - ищи праздника,сексуальных
    новинок,рассматривай мужчин как источник наслаждения. Оказывается,я
    пытался привить ей мужской взгляд на проблему измен.

    Раз Ваше сердце разрывается после заведомо недолгой связи на стороне -
    значит,Вы хотели,пусть неосознанно,чего-то большего,чем секс.Не надо
    себя обманывать. Вы хотели любви,а не новизны.А любить Вы себе
    запрещаете,т.к. это может привести к разрыву прежних отношений.
    Отсюда и желание "новизны" с неизбежной опустошенностью в итоге.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Э-хе-хе...Всё гладко и красиво,но в разговоре между мужиками. Сажи такое жене - прибьёт.Не поймёт - в лучшем случае. Я с Реной как-то схлестнулся по этому вопросу,но это было месяца два назад,а ни кто архивы не читает.Буду поэтому краток. При всей привлекательности такого посыла,есть два непреодолимых препятствия.

    1. Женщины такого подхода не понимают,потому,что причина их измен в другом.
    2. Раз ты женат,то любая измена без ведома жены неизбежно несёт груз порока.Откроется "предательство",не откроется,не важно.Это ложь,чем бы ты её не оправдывал.

    Подробно читайте в теме "Свинг",только полностью.
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Диалог на кухне.
    - Дорогая, у меня сегодня секс на стороне, приготовь пожалуйста что-нить высококалорийное.
    - Хорошо, дорогой, тока смотри не перетруждайся - тебе завтра на работу.
    - Заботливая ты моя (чмок-чмок)- Муж уходит бриться.
    Жена достает склянку с ярко-зеленой наклейкой "Яд" и с кровожадной улыбкой засыпает в кастрюлю.
    Последние кадры - муж хрипя и царапая ногтями горло с грохотом падает на пол. Во внезапной тишине раздается мерзкое хихикание жены.
    По черному экрану надпись. "Идеалньая семья" (с) Тест.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кровожадно. Актуально. Но не жизненно. Фантастика.

    Возможные варианты: он уходит, она улыбаясь закрывает за ним дверь, одевает самое красивое нижнее белье и звонит своему очередному любовнику.
    Или так : он уходит, она остается дома, весь вечер готовит уроки с детьми, жалуется подругам по телефону, потом ложится в холодную пустую кровать и плачет...она слышит скрип открываемой двери - это пришел он, уставший и довольный. она молчит, делая вид, что уже спит, он ложится рядом и через несколько минут она слышит его ровное спокойное дыхание. а она еще долго не может уснуть, мешают мысли и главная из них "почему?..."
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рена! И не так бывает. Случай из жизни: Он - женат, двое детей (младшему чуть больше года, старшему 10). У него любовница, с котрой он живет, жена знает. Он приезжает иногда домой с детьми поиграть. Иногда ссорится с любовницей и возвращается домой жить. Какой-то праздник. Она гладит ему брюки и говорит: Вы сегодня с (***) куда-то идете?
    Я эту историю узнала практически из первых лиц. У меня был просто шок! До чего можно унизить женщину!
    Случай два: Она из очень культурной и хорошо обеспеченно семьи, заканчивает институт. Он выбился из ниоткуда, предприниматель. Ухаживает за ней ОЧЕНЬ красиво! Любовь сумашедшая. она рожает ему 2 детей. Выглядит после 2 родов как 20 девушка. Он начинает гулять. Я с подругами регулярно вижу его в ночных клубах с разными телками. А она сидит дома и ждет. разошлись конечно. Она устроилась работать в больницу (закончила мед) и живет с детьми в крохотной квартирке (помогают конечно родители). Он денег не дает ( на детей). квартиру ей не купил, в которой жили - продал. говорит - денег нет. Вот так бывает. Могу продолжать. У меня много подруг. И у многих совсем не радостная жизнь.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, вот ведь как бывает : вторая история почти моя :)

    Да у меня в коллекции еще и не такие случаи из жизни. Ясно одно, что женщина чаще терпит, а ЯД в супчик - это игра больного воображения мужчин. :)
    Вот у Ацелота мужик поел, упал и умер. А может дело было иначе? Он перевозбудился перед ожидаемой встречей , слегка переел (что не редкость)и хлоп! - инсульт, инфаркт. ;) А во всем винят жену. Несправедливо! :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вообще темка ОЧЕНЬ болезненная! Столько последнее время в семьях у многих моих подруг проблем на эту тему. Но тут конечно я этого писать не буду, долго. да и не очень интересно. А что вот делать в такой ситуации? Терпеть все или бросать на фиг. Я бы наверное н смогла терпеть, очень вспыльчивая и горячая по характеру. Солгавший единожды - кто же тебе поверит??
     
  21. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Случай из жизни. АБСОЛЮТНО реальный. Я даже фамилии знаю, но указывать не буду. На Красном жена заказала мужа. За 15 000 р. Но так как денег не было, то исполнителю была обещана машина (убитая шестерка). Заказ был оформлен (Типа по пиву и оформим сделку!). Потом выполнен. Потом сцапали исполнителя, а потом и заказчицу. По-ходу все сидят.

    [​IMG]
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Все просто. Надо различать позывывы и желания головы и сердца. А затем подумать. Есть ли что терять, если следовать позыву головы. И если в сердце кто-то есть, то голова отступит. Это если забыть о провокациях. Но очень часто девушки просто сами провацируют нас, наши инстинкты, будаража нашу фантацию. Причем достаточно настойчиво. И тут уже дело воли, чувств к тому, кто живет у вас в сердце и степени алкогольного опьянения. Да, не только мужчины используют алкоголь в своих целях. Могу сказать по своему опыту, что если сердце занято, то как-то просто не реагируется на такие вещи. Хотя не могу не сказать, что порой таком смотрел на ножки других.
    Но это скорее привычка, чем инстинкт охотника. Хотя раньше я не знал куда от него деться (шучу однако). Но это я. Остальные же - другие люди, более или менее похожие, но другие.

    ИМХО: Если я не прав, переубедите меня!!! :)
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Моего двоюрдного брата заказала сестра... у своего брата.
    Такова жизнь. И нам от нее ни куда не деться. :(
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, это все ужасно, но ведь не сама женщина убивала? И потом, если брать статистику, то скольких неудобных мужей из общего количества семей жены заказывают? Не думаю, что много.

    Катен, насчет простить или бросить вопрос сложный. Я вот готова была вроде простить в течении где-то полугода, потом стала задумываться, а надо ли, потом окончательно уверилась, что не надо. Это от характера зависит и от того, насколько женщина в подчинении у мужа. Да и от мужчины тоже. Может, он сходил налево, а потом к ней с лаской и подарками :) Главное, что бы заразу не принес :) А то есть у меня знакомая врач, которая то от сифилиса, то от гонореи лечится причем не первый раз.
    ЗЫ. Кстати, аксиома " они (бывшие) часто возвращаются". Мой вот уже начал намекать, надоела значит романтика то, новизна ушла. :)
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    С ядом Ацелот конечно перегнул, но это вполне реально. Расскажу еще один случай. Вполне реальный.
    Есть один начальник. У него есть хорошая семья: жена, дети. У него есть подчиненные. Девушки. Одна из них - ОНА. Он - странный человек. Он ни когда не откажет в помощи, психологической помощи.
    Но он каждый вечер, вместо того, что бы езжать домой к своей семье (это так естественно), он остаеться до позна с сотрудницами (как праввило только с НЕЙ) пить чай. При этом они закрывают дверь. Закрывают на ключь. И пьют ли они чай или делают что-то другое - вопрос не ясный. ОНА ходит к нему с удовольствием. Он постоянно зовет ее. И я влюбился в НЕЕ. Наши отношения длились 3 месяца. Это были именно отношения. Не отношения длились еще до этого 3 месяца. Я был счастлив. И я видел счастье в ее глазах, видел любовь. Но каждый вечер ОНА все равно с радостью ходила к нему. Я поговорил с нею. ОНА стала это делать гораздо реже. Но делала. И порой просто забывала меня. Хотя как только мы оставались одни - я верил ее глазам и все сомнения отступали. Но случилось так, что мы в один прекрасый день уединились. И все начиналось прекрасно. Но позвонил ЕГО друг. Чем мы занимались в этот момент вы можете понять, вы люди взрослые и современные. Ну я вышел в другую комнату, из солидарности. Они говорили 30 минут. Потом ОНА сказала что он зовет в гости. Дорога до него - 1 час. От него до моего дома тоже 1 час. А через 2.5 часа маршрутки перестают ходить. Она об этом не подмуала. Она выбрала из двух ситуаций: я и ОНА, наедине и ОНА и друг. Первая мысль, что ей не нравиться то что и как я это делаю. Но это не так. Доказательств достаточно, я не буду их описывать. но они есть. И я обиделся. Я сказал ей то, что написал здесь. Она со мною согласилась. Но МЫ поехали. Хотя у меня никакого настроения небыло. Когда мы приехали, я понял, что не был приглашен. И так был, он - НАЧАЛЬНИК.
    Она была в задумчивости. И через 15 минут она сказала, что должна быть одна. Вначале она оргументировала это тем, что он не сможет полюбить меня, так как я ее. И что она не сможет дать мне счастье. Заметив, что эффект как раз обратный, она стала давить на мои больные места, о которых она знала. И вот уже почти месял она мне так и не сказала НЕТ, но и не сказала ДА. ОНА сейчас одна. Более того она стала опять с ним постоянно закрываться в кабинете. Я вижу, что она переживает, сильно переживает. Красые глаза, мешки под глазами, какие нужны доказательства?
    Наверное он ЕЕ поддерживает, но я начинаю сомневаться. Я спрашивал ЕЕ, любит ли ОНА ЕГО. ОНА говорила, что только как просто хорошего человека, но между ними ничего нет. Я строил наши отношения на чесности, откровенности. Я ЕЙ ни разу не солгал. Это действительно так. И я надеялся на взаимность. И сейчас я ее не понимаю. Все это у меня происходит на глазах - через стенку от моего рабочего кабинета. Вы не можете мне сказать, что я делел чо-то не так. В ее ситуации я почувствовал, чего хочет женщина., чего хочет она. Я все ЕЙ давал. Под всем, я понимаю не материальную часть, а поддерку, любов, нежность и все о чем может мечтать девушка. Многие ЕЙ завидовали, пытались меня отбить и тайно и явно. Им это не удалось. ЕЙ не вчем меня уперкнуть. ОНА была для меня единственной. И это была любовь, по крайней у меня. Я не идеализирую себя. После нашего расхода я вел себя несколько не очень хорошо. Но и она была не примером для подражания.
    Вот такая у меня история. Была еще одна. Менее запутаная. Но и более противная. Тогда повела себя плохо девушка. Это факт, а не моия позиция.
    Так что ни кто не идеален, ни мужчины, ни женщины.
    Не стоит всех ставить к одной планке. Все разные. И внутри каждый может быть разным.

    Полность запутавшийся, Сергей.
     
  26. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Катена, а как зовут твою подругу? Саша ? Миша? Андрюша? А может он тот самый друг твоей подруги? Разоблачи негодяя!!!
    Нанеси удар феминизма по мужской порочности!
    Таким как он - не место в ночных клубах!!!

    Мой принцип семейного планирования - "не планирую..." (с) Какан
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Серега, совет - забей ты на нее.
    У меня у другана похожая была ситуация,девка как бумеранг в течение 1,5 года или около того летала от любимого, но небогатова к нелюбимому, но богатому и обратно. Он забил. Дошло до того, что она пришла к нему ночью, а он ее просто не пустил.Положил голову под подушку и заснул. Она так и ночевала на скамейке около двери. Мужская справедливость.

    Епт. А впереди весна и лето.
     
  28. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    По моему разумению, отношения охлаждаются неизбежно, люди привыкают друг к другу, перманентная новизна отношений бывает только в женских романах и у пациентов дурдомов. А семья - это все-таки стабильность и предсказуемость. Почему с старыми друзьями хорошо? И новизны от них не хочется. И знаешь их вдоль и поперек. А тем не менее тянет в их компанию, потому что никто тебя ни в чем не упрекает, ничему не учит, не заставляет ничего делать ни, даже, говорить, если ты этого не хочешь.
    Заказывают и травят обычно психически неуравновешенные личности, насмотревшись боевиков. Сомнительно, чтобы 10 лет в зоне строгого режима будут лучше развода, даже со скандалом. Раскрываемость бытовых преступлений самая высокая, имейте ввиду.
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ага, а тела расчленяют как правило самые близкие родственники - там типа мужья, жены, маетри и т.д..
    Чикатиллы отдыхают.

    К нам вчера приходил педонекрозоофил.
    Маленьких, мертвых зверюшек приносил.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не судите всех по себе :) :)