1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как его соблазнить

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лина, 23.02.02.

  1. Лина

    Лина Новичок

    5
    0
    Я сделала глупость... После милого провождения времени на дискотеке и, в принципе, хорошо под алкоголем я переспала с другом своего бойфрэнда. С ним мы договорились, что никто ничего не узнает...
    И всё бы ничего, но я просто сошла с ума от желания всё это повторить: рассталась со своим парнем и бросилась в атаку...
    Но не могу вытянуть из него ни слова, от не реагирует (никак!) на намёки, ведёт себя совершенно непонятно.
    Звонит сам раз в два дня, говорит со мной 2 минуты ни о чём и кладёт трубку.
    Никто из наших знакомых (мы в одном институте :( (() не знает об этом и мне просто не с кем посоветоваться.
    Подскажите что-нибудь...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лина, тут сложно...Надо бы узнать, что за человек и какие мотивы такого поведения. Если звонит, значит Вы ему не безразличны, а боится повторения может потому , что ваш бывший об этом узнал и по чайнику обещал настучать. "Никто ничего не знает" - это самое большое заблуждение молодости, особенно в студенческой среде. :)
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что делать? Помириться с бойфрендом, пойти всем опять на дискотеку, там надраться - и вперед. :bla:
     
  4. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Пожалуй он хотел только воспользоваться тобой и всё....и не подумал о последствиях..а звонит наверное потому что как тебе сказать чувствует себя виноватым перед тобой...а когда звонит не может ничего толкового сказать...
     
  5. Как ни прискорбно, но с CrazyWalter я бы согласился.
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Милая Лина, неужели вы всерьёз думаете, что здесь вам помогут?
    Вам бы в "CoolGirl" написать...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Лина, ты же девушка! Вы ведь крутите нами, как хотите. При этом создаете видимость "выбора" нами! Отнесись к моему совету выше со всей серьезностью.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Лина, а стоит ли? Если Вам нужно опять секса, то Вы ИМХО сможете его соблазнить. А вот если Вам нужен это человек, то тут все сложнее и удача не близка.
     
  9. Лина

    Лина Новичок

    5
    0
    Спасибо тем, кто пишет...
    Что-то на меня нашло и отойти никак не могу...
    Склоняюсь к варианту, что всё же меня немного использовали :)
    Но, честное слово!!! не горю желанием ходить с ним по кино за ручку... Просто обидно, что у него нет желания это повторить...
    А никто из знакомых на самом деле не знает :(
    PS: расскажите, как поместить свою фотку, а то можно подумать что я страшная, как смерть, и он просто перепил :)
     
  10. Azkillah

    Azkillah Гость

    Дорогая Лина, ты сделала наверняка то, что хотела сделать! Может в силу возроста ты сделала это еще не осознано, но поверь мне еще пару тройку лет и все будет в порядке, ты будешь считать себя очень глупой, так как задавала такие очевидные вопросы, чтобы идти против тела, надо обладать очень сильным разумом, а таких людей очень мало, к сожалению... Все будет хорошо, поверь, самое главное себе поверь!
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Лина, ну их, этих кобелей! Присоединяйся к нашему непотребству! Нам катастрофически не хватает девушек. Рена не хочет, Я - хандрит. Может ты - то что нас всех спасет?
     
  12. Лина

    Лина Новичок

    5
    0
    Azkillah, я это понимаю...
    я и пытаюсь идти не против тела... Но что-то не получается... :) ))
    Bigboy, ну-ну, посмотрим :) ))
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Большого Боя даже не останавливает расстояние в 1000км :)

    Виртуальный секс, прямая трансляция на форуме: тексто-мост Волгоград-Москва :)
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ну, я думаю, следует добавить "урок" в копилку.
    то что недоступно, хочется ещё сильнее...
    ИМХО.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Лина, это намек или угроза?
    Микрон, нас не остановили даже более дальние расстояния (обрати внимание на местоприбывания Я).
     
  16. Sweet

    Sweet Гость

    Лина, наберись терпения, пусть пройдет некоторое время. Ты успокоишся, поразмыслишь, может потом выясниться, что он тебе совсем не нужен. Если будет обратное - опять же со временем сама поймешь или почувствуешь, что делать. Жизнь - непредсказуемая штука, если у вас судьба быть вместе, то она вам подкинет шанс поговорить по душам ( или по телам ) еще раз. Но на рожон лезть не надо. Себя надо уважать. Не унывай!!! Все будет хорошо!!!
     
  17. Лина

    Лина Новичок

    5
    0
    я так и сделала: успокоилась...

    Вернулась к бывшему и теперь умираю от какого-то жуткого чувства неудовлетворённости и обиды...

    Совершенно не могу с ним заниматься сексом, представляю его друга и всячески пытаюсь отложить...
    Скоро, пожалуй, смогу написать книгу: "Как отказать в сексе, не вызвав подозрений" :(

    вот так всё кончается всё на свете :(
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лина, долго не выдержишь. Уж если не смогла принять, то это о чем то говорит.
    Уходить от таких к чертовой матери!
    Сейчас меня опять обвинят в максимализме, но разве лучше страдать душой и телом? И ради ЧЕГО?
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Счатье оно как воздух, пока его не испортишь, его никто и не замечает. Беги за солцем, дорогая, Лина, правильно советует т. Рена. Что там у вас в Первоприкольной, всего два парня на весь табор? Прям мексиканский сериал какой-то. Секс без причины - .... (далее кто где воспитывался).
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Блин, т.е. Лин, у меня друг детства там у вас где-то сгинул. Известный ловелас, высокий сероглазый блондин. Телефон дать?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А высоких кареглазых брюнетов нету? ;)
     
  22. blindmen

    blindmen Гость

    Расстанься с ним, потому как того что было уже никогда не воротишь, с ним нормального секса уже никогда не будет.

    если напишешь книгу дай почитать :)
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не поверишь, но это - я!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не поверю ;)
     
  25. Я

    Я Гость

    Чтоб никто и не подумал,чтоб никто и не поверил ...
    Он - маленькая, горбатая, одноногая негритянка с дурным глазом.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Я" - ты настоящий товарисч! ;)
    Хорошо , что предупредило. :)
     
  27. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Знаете, все кроме меня, Ланы и Микрона - просто mailer-daemon'ы. Ибо указанных троих я видел. Хотя среди них есть некоторые, кто считает себя негритянками или симпатичными врачихами без вредных детей.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, а это кто ж такие? ;) Тут коллеги мои есть?
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вот у тебя развлечение: коллег искать. Завидую!

    Подскажи пожалуйста, какие бывают возбудители гриппа. А то у меня затык.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Затык? А форлакс не нужен? ;)
    Грипп он и в Африке грипп, вирус это , имеющий кучу типов, подтипов и тд. В основном А и В.