1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обязательный перевод со старых ТП.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Ivan, 11.08.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Дошли тут до меня слухи, что с 1 сентября всех, кто обслуживается по старым ТП без абонплаты ("Для жителей Волгоградской области", "Эконом"), в обязательном порядке переводят на ТПО "Премиум". На официальном сайте никакой информации про это нет. По-моему, это противоречит условиям договора... Здесь часто появляются СМАРТСовцы, может, кто-нибудь может пролить свет на эти слухи?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А кто-нибудь реально пользуюется этими ТП (не в счёт симки на полке с заблокированным номером)?
     
  3. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Слышал звон...
    В общем, так. Переводить насильно будут тех, кто пользуется старыми ТП С АБОНЕНТКОЙ, т.е. Секунда, Секунда-GSM (также с "плюсами"), Бизнес, Стандарт и т.п. Колхозный и Эконом не тронут.
    Т.о. будет соблюдено условие договора о "неухудшении условий".

    Так что не паникуйте раньше времени :)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вл@д
    Да, у меня лежит такая симка, и я ей регулярно пользуюсь, а точнее, не я, а приезжающие ко мне гости, и используется симка только для входящих звонков и СМС.

    Written by Ivan
     
  5. Гость1

    Гость1 Гость

    Старые ТП, кроме эконома и колхозного, уже закрыты с 1 августа.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Интересно, так в итоге, Эконом прикроют, или нет?
     
  7. Ghost

    Ghost Гость

    Не бойтесь, не тронут ваш эконом. Абонентов обижать никому не выгодно.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вл@д
    У меня валяется какая-то симка (незаблокированная) без абонплаты, клади деньги - говори. Но минута стоит нереальных денег. Какой ТПО - не знаю.
    Переведут меня или нет?