1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно изгадить юбилей!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Slv, 17.12.05.

  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Уважаемые модераторы

    Сразу оговорюсь -я не сотрудник какой либо сети , продающей сотовые телефоны!

    Вот в свое 35 летие имел честь пообщаться с барышнями из "Связного", что напротив 3 школы ( ТЗР). Жена 14 -12-2005 года имела неосторожность приобрести гарнитуру "голубозубую" к моему телефону в подарок. Девочка Анастасия (инф. с бейджика) проверив 2 устройства при проверке третьего сказала, что нужно подождать пол часа пока устройство "подзарядится" и все будет "тип топ"!! Времени ждать не было и супруга взяла "девайс". В довесок ( подарок) было предложено взять МТС симку. Подарок , так подарок решила супруга и взяла, как потом окажется зря!
    Гарнитура так и не заработала ( сколько мы ее не заряжали).
    При чем жена говорила той самой Насте, что покупает подарок и хотелось бы не иметь с ним пробелм. И вот в свой юбилей я вынужден был заниматься возвратом денег. Что было отдельной историей т.к. симка МТС оказалась отнюдь не подарком , а завуалированной дополнительной покупкой!

    Так что уважаемые форумчане смотрите в салонах Связного чеки и требуйте полной провери того, что вы покупаете и не верьте на слово девочкам , мило улыбающимся и нагло при этов Вам врущим, видимо основной тренинг продАвцев в Связном - это тренин умения врать не моргая и "честно" смотреть вам в глаза .

    Всем форумчанам удачи и не попадайтесь в мою ситуацию! :delo:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну, честно сказать при покупке техники где бы то не было, не стоит доверять мило улыбающимся девочкам. надо обязательно проверять работоспособность. естественно сохранять чеки в период гарантийного срока. и т.д.
    это же элементарные вещи.
    при чём туту Связной?
    Slv не переживай, с юбилеем тебя! :poz:
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    вопрос в том, что дарить симки МТС запрещает, и некоторые сети, чтобы обмануть мтс и увеличить кол-во подключений делают вот такие "подарки" покупателям...

    а когда возврат оформляли, видимо, деньги не хотели возвращать за подключение к мтс...

    ибо по чекам оно было небесплатное...

    да.... связной...

    ps хотя сейчас и не то ещё начнётся

    pps а оборудование ломается не только купленное в связной - тут ничего страшного...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Slv Да уж...Думаю неприятно было..А я то только их начал хвалить, мол телефоны у них стали дешевые...Спасибо за информацию... ;)
     
  5. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    1.На счёт Связного - принесли мне голубозубую гарнитуру(б-у на продажу)- за 700 руб. на гарантии(чеки и т.д.-в комплекте).Куплена в Связном за 1750 руб..Сломалась у меня она на 2-ой день.Смотрю док-ты - ещё на гарантии. Иду в Связной где она по док-там купленна была - на пересечении комсы и комунистической. Такой г-ры не было в продаже. я вошёл в роль злого и обиженного покупателя -"пошипел" немного но долго :d
    позвонили куда то - там сказали отдайте ему денег(людей потенциальных покупателей-полный салон,а тут я ОРУ :biglaugh: )
    отдали :d
    2.на с чёт МТС - подключился перед Нов. годом
    дали за чем то 3(!!!) симки....за сумму как за одну....
    а потом я понял!!!!!вознаграждение походу как диллер они на много больше получат чем потеряли на себестоимости...(на счету каждой было 90руб.)-а всего я заплатил 80.... :biglaugh:
    типа я такой активный пользователь GSM -а :biglaugh:
     
  6. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    alex bolt это где ты так удачно подключился к мтс?