1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

plc-адаптеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем malyar, 26.04.14.

  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    уважаемые форумчане. присматриваюсь к данной вещице. скажите пжлста у кого есть опыт пользования, какие лучше, какие хуже, где брали. хотелось бы со сквозной розеткой.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В Ростове такой юзали для инета от провайдера. Проблем не было, огромный плюс в том, что не нужно ни вайфая, ни длинных проводов. Воткнул в розетку вместе с б/п для бука и щастье... Модель не помню, провайдер предоставлял...
     
  3. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    WindMan, спасибо за ответ. подождем мож еще кто что расскажет.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    malyar, если бы у меня сейчас была проблема с прокладкой проводов (без вайфая), то решал бы ее через plc...
     
  5. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    WindMan, вот эту проблему и хочу решить. В дальней комнате смарт тв по вайфаю плохо держит соединение, постоянно обрыв. провод туда протянуть нет возможности. вот и хочу решить проблему с помощью plc
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    malyar, Рекомендую взять в ситилинке где есть 7 дней на возврат и аккуратно попробовать. Из простых моделей мне нравится dlink 309
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-во! Тоже хотел посоветовать взять где-нибудь, по возможности, на пробу...