1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Это не его личный сотовый, это сотовый клиники всегда был :bigeyes:
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Значит теперь его :d
    Коша чувствует себя прекрасно... только в туалет не ходит побольшому
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Roman_Alex,
    фигасе..и как давно она в туалет не ходит?
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    неделю... ну ладно первые два дня можно списать на то что я не кормил ее сутки перед операцией, потом она после наркоза двое суток сама не ела... Но вот дальше уже странно - ну завтра швы поеду снимать, и все разузнаю
    Пысать ходит как всегда

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 19:47 ----------

    учитывая то что он владелец этой клиники, как я понял, то это вполне может быть его личный телефон :d
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Roman_Alex,
    а масло вазелиновое не пробовали давать? нехорошо совсем,что она по-большому не ходит
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Но ведь и не в его смену звонила часто по этой мобилке... Но может че поменялось, буду там опять - узнаю новый мобильник... :shuffle: :d
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    сегодня швы снимут, попонку уберем, потом и буду маслом поить
    А в каком объеме его надо вливать? Просто никогда не делал такого :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 10:32 ----------

    Так и я не в его смену позвонил... причем уже порядочно ближе к вечеру. Взяла девушка какая-то, потом ему трубку передали :)
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    все! сняли нам нитки. Причем нитки оказались саморассасывающимися - обрезали то что торчало снаружи :d А то что внутри - уже нету
    Пожаловался что в туалет не ходит... Веденеев ее прощупал - говорит что все нормально, все мягкое. Дай говорит ей 1 ложку растительного масла с 2 ложками молока, если не сходит - то приходи во вторник. Кошка от такой перспективы была видимо глубоко в шоке и по приезду домой (а ехали мы из Волжского почти час) - побежала на лоджию и в отместку мне навалила большую кучу... поганка. Так что эксперимент со стерилизацией-кастрацией закончился благополучно.
    Огромное спасибо доктору Веденееву и его команде. Очень хороший и отзывчивый врач (всегда все объяснит, подскажет). Побольше бы таких профессионалов по животным. И чтоб у нас в городе
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Roman_Alex,
    и ведь не поругаешь за кучу-сам долго ждал этого счастливого момента :d
     
  10. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    да я и не ругал ее... потому так пока сам разделся-переоделся, коша была предоставлена самой себе :d Тихо-молча убрал и забыл :)
    Ну навалила в неположенном месте, пару раз такое было... а так всегда в лоток :d
    PS. А вот у котяры проблема... Видимо когда красоту раздавали и мозги - разные очереди были. За красотой то мы успели, а мозг отшибло напрочь
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Roman_Alex,
    а он чего? забылся при виде стерилизованной подруги, никак простить не может? :)
     
  12. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    здравствуйте :) ,мне посоветовали вет. вр. Базовую Л. она на дом выезжает, вроде-бы больному животному дома спокойней. может кто-нибудь знает - хороший она врач, стоит ей свою котейку доверять или лучше в вет. клинику ездить?
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    отвечу пока я, раз все молчат. этого врача не знаю, знаю доктора хорошего который в клинике лечит. смотря ЧТО у вашего животного. может и лучше в клинику поехать,там сразу анализы все возьмут,но это только если животное привитое и не ослабленное, а то можно ещё и подхватить чего..на дому тоже можно анализы взять,но это надо врача вызывать из клиники,которая делает анализы. без анализов поставить точный диагноз невозможно.
     
  14. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Наталья Гурова
    сопасиб.кошка, слава богу здорова и привита. у вет.вр. хотела прокансультироваться по некоторым вопросам, да и хорошего врача надо знать(на всякий случай ;)).
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    могу дать в личку координаты грамотного доктора, я и многие с форума ему доверяют здоровье своих животин. ещё есть координаты другого врача,который ездит на вызовы и может использоваться в крайнем редком случае (ночью например, во время родов,травм и т.п.).
     
  16. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Наталья Гурова
    конечно давайте :look:! Буду ждать координаты обоих врачей...и вам спасибо за помощь!
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Irin-a, кинула в личку
     
  18. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наболело, щас нажалуюсь. Писала уже, что котэ у нас заболел. В общем, лечились-лечились у Ямщикова с 13 числа, толков не было, во вторник или среду нам сменили антибиотик, вроде коту стало лучше. В птн-сб Ямщиков выходной, сменщица его Беляк, котэ подколоть надо. Мужу говорю, ну ты съездий, пусть только подколят что положено, осматривать кота не надо, назначения есть, смысла тратить лишнюю сотню на осмотр нет. Он попросил без осмотра, кота просто подкололи, но деньги за осмотр почему-то взяли. В сб поехали с ним вместе, опять кота только подкололи, а сумму называют с осмотром. Спрашиваю на кассе: почему так много-то, нас ведь не осматривали. Ну ладно, переговорили между собой, за осмотр все же решили не брать, раз не осмотрели.
    == Я вообще к Беляк ходить не люблю, смотрит на тебя как на какашку. А уж как она нашу пятимесячную кошку лечила - это песня. Кошь помирает, мы говорим: может почки, может то, может се, она отвечает: почки спокойные - и продолжает колоть нам гентамицин. Стали с Лялькой по всем ветеринаркам шастать и только в городской с одного "щупа" определили, что почки, ОАМ и УЗИ проблему с почками подтвердили, причем Беляк по узи нам поставила поликистоз и сообщила, что долго кошь не проживет. Делали повторное узи через пять месяцев у другого доктора - поликистоза нет, то, что наша док приняла за кисты - воспалительные пирамидки. В общем, с тех пор, если есть возможность выбора, хожу к Ямщикову, в крайних случаях тяжелой болезни - к Веденееву. ==

    В воскресенье опять поехали с котом, Ямщиков нас выписал, тип все пучком, хотя кот как-то кушал не особо. Ну ладно, может после болезни слабенький, решили мы.
    Потом кот не писал. Во вторник поскакали мама с мужем и с котом опять в ветеринарку, поехали во вторую смену, когда опять же была Беляк. Эта барышня стала орать на мою маму, что у нас коту не лучше, а мы отказываемся от осмотра, что мы сволочи и сами виноваты. Взяла мочу катетером, по моче анализ обычный - повышен белок и лейкоциты, камней и т.п. нет. Уколола нечто. Что - неизвестно, я бы спросила, мама не вспомнила.
    На след. утро (среда) поехали с мужем перед работой с котом опять на прием, с утра опять была Беляк, но я засекла Веденеева и в виду того, что нас уже лечат две недели со скорее отрицательным успехом (в начале лечения с писями по кр мере проблем не было) попросила его нас посмотреть. Он назначил прозерин, лигфол и травматин, повторный прием в пятницу и не к нему, а к терапевту.
    В четверг сами подкололи прозерин, как назначено, в птн не было возможности привезти кота, поэтому съездили в вет, нам набрали лигфол и прозерин, укололи сами.
    Сегодня с утра приезжаем в ветеринарку, нам кассирша сообщает: у нас нет времени(!) вас принимать, идите к Веденееву или Ямщикову. Оцените фишку :)))
    Веденеев нас принял, в очередной раз выписал, назначил 10 дней прозерин, переводиться на ренал и искать таблетки Бладдер Суппорт для почек (лечили успешно двух кошек от мочекаменной препаратом Уринари Тракт Суппорт той же фирмы), не знаю где их раскапывать, нифига нету пока нигде, в нашей ветеринарке говорят, что заказали.
    Пошли оплачивать на кассу, кассирша нам еще раз внятно повторила, что мы лечимся у Веденеева и Ямщикова и чтобы к ним не шастали.
    Может я где-то неправа, конечно... Но я затрудняюсь определиться, где.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Midnight_girl,
    Офигеть..что еще сказать. Кассирша вообще кто такая, что бы решать, на кого есть в клинике время, а на кого его нет? Я бы пошла к директору клиники и письменно бы пожаловалась на такое хамство кассира, а то денежку лишнюю они с тебя нашли время стрясти, а то, что от лечения толка - ноль, так это сразу твои личные проблемы, потому что ты 2 раза по 100 рублев зажала. Они результат анализа выдали тебе на руки?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я просто не поняла из текста, а касса в разных сменах разная? что значит "не шастали"? не хотят денег брать-спасибо,я пошла...
     
  21. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наталья Гурова, да, разная.

    не, только один. когда муж был - он отдал, я уже в это лезть даже не стала, не докажешь ниче.

    я была в таком возмущении, что про него ваще забыла. :( Завтра Ямщиков будет. Позвоню, попрошу продиктовать...

    Директор - Веденеев и он в курсе всего, т.к. ему нас и спихнули.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Наталья Гурова,
    как я поняла, тетя сильно обиделась, что ей дважды не доплатили за несуществующую услугу и попросила кассира данного пациента отправлять строго к лечащему врачу.
    Честно скажу, у меня бы кассир и вся эта смена узнала о себе все до 5 колена... потому что приходишь за помощью, платишь за нее деньги, получаешь отрицательный результат, животное страдает, а они в обиженных играют
    Midnight_girl,
    ты потом мне анализ продиктуй, одна голова хорошо, а несколько лучше-я позвоню своему врачу, проконсультируюсь, может, кровь сдадим, а то так сто лет можно лечиться
     
  23. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Я думаю, фишка была еще и в том, что после ее назначения мы к Веденееву пошли.

    ну я для этого его и хотела взять ;)
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Midnight_girl,
    да ты можешь после любого назначения пойти к другому доктору-это твое личное право-получить консультацию у разных специалистов и обижаться на тебя за это- значит лишний раз считать себя плохим доктором
     
  25. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Я тоже такого мнения. Я деньги плачу, значит могу сама врача выбирать.
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот поэтому я ни к каким тётям в АРСе не хожу - ну их нафиг, от греха подальше... не нравятся мне ихние морды лица и отношение - и всё тут. только в Ямщикову или к Веденееву. и ещё одна фишка - идти не с пустой головой, а предварительно прошерстив инет насчёт симптоматики и диагноза. Тогда можно хоть какие=то предварительные свои предположения о диагнозе высказать и уже на основе этих прежположений - конечно возникнут вопросы. с доктором надо разговаривать, спрашивать, а иной раз - спорить по поводу лечения и результатов... без этого никак. это необходимо для эффективного лечения. не знаю, может так и не должно быть, но оно в реале так вот и есть.
     
  27. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    А что гамавит уже не помогает?))

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 10:58 ----------

    Хорошо хоть так( ни вреда...ни пользы)))...От другого лечения обычно умирают быстрее..((
    Спасибо ХЕЛвету,что создал целебную воду..от которой не умирают!!)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 11:15 ----------


    Midnight_girl, Midnight_girl, прошу прощения...Но я думаю Вам не стоит мотаться в клинику.т.к. Ваш прелестный котик с ТАКИМ лечением может и Сам поправиться,...если болезнь не серьезная - подчеркиваю..
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Да пусть лечат хоть отваром дикого творога,но лишь бы результат был, а то диагноз они на основании одного анализа мочи поставили, при том диагноз то не шуточный, а кровь как то взять забыли, узи не предложили, да еще и отношение свинское.
     
  29. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    панкреатит, что-то с тонким кишечниках (по-моему сказал, что в узелках или как-то так), горло красное...- новая нозоология Волгоградских врачей))видимо ЭТО диагноз??:wow:,очень легко провести диф.диагноз - анализ мочи и всего - то))
    Ни лекарств,ни врачей,ни образования,ни приличных владельцев...прям естессссственный отбор для животных))

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 11:39 ----------

    VIVA, уважаемая..прошерстив инет)))не поверите..жизни мало ,что бы обладать хотя бы поверхностными знаниями в сей науки,тем более делетанту)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 11:51 ----------

    Хаа...прикол.Был в СХИ..увидел объявление..ЦЫтирЫвать не стану-не помню.."приму на платную стажировку студента старших курсов(хирургия.терапия,лаборатория и т.д. и № телефона"
    Звоню...
    -здрасти,что за стажировка?чему учите?(Я)
    -УчЮ всему..кастрация,диагностика ,лечение...ПОтом беру на работу.(Она)
    -и скока стоит?(Я)
    - 10 тыщь за 2 мес..
    -Ааа..Диагностика посредством чего?Рентген?У.З.И.,Лабораторные исследования?методы?навыки? опыт?(Я)
    -.......
    -А хирургия что?(Я)
    -кастрация..
    - Ваша фамилия,образование.опыт работы???(Я)
    -А зачем?
    - что бы знать какой ***** дебилов учит..))(Я)
    Финал...
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Трамадол, Вы ветеринар?