1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Андрюша92, 18.03.02.

  1. Gorgona

    Gorgona Гость

    А ты красив? Рост. Вес. Цвет глаз. Волос.
    Заинтересуй хотя бы меня ;) ))))
     
  2. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Gorgona~
    Это строго конфиденциальная информация и в пределах форума разглашению не подлежит.
     
  3. Lenhi

    Lenhi Гость

    ОК, красота не есть главная черта человека, тем более мужчины, но есть же то, что цепляет, Вы, А92, наверняка таите в себе много всего интересного, не пробовали предложить себя просто в качестве дружеского плеча, а там пошло-поехало... Правда, вот проблема взаимопонимания возрастов... "Девушкам" за тридцатник или около того, наверное, уже интересно жить своими бэбиками, а не приключениями, а помоложе - все в ваших руках
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Андрюха, покупаешь пару девок, а можно три, часа на три, кувыркаешся. Усталый затягиваешся сигаретой, запиваешь пивом и все - ты самоуверенный самец. Ахтунг. Всем прятаться.
    Короче, решать проблему с "дружеского плеча" смысла нет.
     
  5. Gorgona

    Gorgona Гость

    Что ростом не вышел или другими местами? ;) ))))
    В любом случае это не повод для девственности. :) ))))
     
  6. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Lenhi,Ацелот~
    Благодарю за советы, обязательно что-нибудь попробую, правда я табак не курю, но пиво люблю.
     
  7. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Gorgona~
    Ну хорошо, если уж Вы так настаиваите:
    брюнет, рост 178, худощавый, глаза светло-карие с зеленоватым оттенком.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, вроде ничего так. ;)
     
  9. 98

    98 Гость

    А у меня точно такая же проблема как у Андрюши, только мне 20 лет.
    Что посоветуете ?
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вышеуказанная проблема имеет тенденцию исчезать к 23 годам с 80% вероятностью, а к 25 - с 99.9% :-)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну с Анрюшей не прокатит ;) , а с вами наверное да. :) Ищите взрослых женщин.Кстати, я смотрю после 35 тенденция западать на молодежь :) . Одногодки то уже ни на что не способны бывают. :)
     
  12. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Рена, так у парня разовьется геронтофилия.
    Так и будет за бабушками бегать :)
    Не жалко???
     
  13. Я

    Я Гость

    А че,герантофилы тоже люди.Я вон к примеру люблю того,кто на 16 лет меня старше и это не предел.Каждому свое(надпись в концлагере)
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    A92- Ну ты, тёзка, блин, даешь!
    Вообще куда-нибудь ходишь? На вечеринки к друзьям, танцы-шманцы? Попроси своих подруг по работе тебе помочь, раз сам стесняешся, пусть познакомят с кем-нибудь. Пусть друзья, в конце-концов (слово "конец" понимать буквально), помогут - сделают подарок - на день варенья, там...
    Да, а тебе женщины-то нравятся? О, прости, я забыл, ты ж не пробовал...

    ---------------------------------
    Вообще-то я уже занимался сексом, просто я не занимался с другим человеком. (Тинейджерская поговорка)
     
  15. 98

    98 Гость

    Rena, ну что ж Вы так с Андрюшей.
    У меня вот такая идея:
    Я вот частенько прогуливаюсь в районе вечного огня, там где лавочки, напротив мед.института, днем часов в 12, приходите все, всем форумом, ведь на-то он и форум, чтобы решать проблемы сообща.
    Вы Андрюша тоже приходите. Вот и познакомимся, заодно там же на лавочках устроим групповуху, чтобы решить все проблемы сразу.
     
  16. Я

    Я Гость

    Групповуха?Я "за".Уж так то я точно не замерзну.Мерзлячка,знаете ли.Список желающих продлится?
     
  17. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    98~
    спасибо за приглашение с удовольствием приду.

    Big boy~
    Да я тут уже договорился,на субботу(друзья помогли). Так что, в субботу решу свою проблему.

    Я весьма благодарен всем участникам форума за ответы и прошу модераторов удалить или закрыть эту тему, т. к. считаю, что она исчерпана.
     
  18. Я

    Я Гость

    Облом...
     
  19. Жена

    Жена Гость

    Хи-хи. Не успела, не успела. Так тебе и надо злючка.
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нефиг смущать умы пионеров с поста № 1....
     
  21. Я

    Я Гость

    Слыш,Рем,я сама пионерка.Типа нас ничем не смутишь.А если проблемы какие случатся,пионеры всегда на помощь придут.В стороне не останутся.Так что не бузи.Место выбрано что надо.Сладкая,начну с тебя ;)
     
  22. Жена

    Жена Гость

    Закрыть? Это еще зачем? Наш товарищ гибнет, а мы - в кусты? Так нельзя! Мы привлечем общественность, подключим профсоюзы, сделаем все возможное и невозможное для того, чтобы встреча в субботу (кстати, в какую и где? Не в "Гараже" ли?) состоялась на высшем уровне и успешно завершилась счастливым продолжением! Ура, товарищ, победа будет за нами! Мы все тебя поддерживаем и поддержим в будущем (если потребуется)! Готова для этих целей привлечь Мужа!
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Жена:
    ...Готова для этих целей привлечь Мужа!<hr></font></blockquote>

    Упс. А зачинатель топика вроде не говорил, что ему муж нужен??? Или я чего пропустил?
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Слыш,Рем,я сама пионерка.<hr></font></blockquote>

    Отрадно слышать. Барабан тоже имеется???
     
  25. Я

    Я Гость

    Жена,а Жена,а ты тоже ничего так.Наш человек.Тащи Мужа,ему тоже дело найдем.В рот фронт,товарищи!Нет индивидуалистам!Андрюша,мы с вами!
     
  26. Я

    Я Гость

    Рем,а то как же.Как бы мне тогда было все по барабану?