1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.03.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Рена: что? только виртуально модерируем? ;)
    2ТЕСТ: такие намёки больше подходят девушке, хе-хе
    2Рем: ну иногда мы всё таки думаем, а то разводов бы не было ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rem:
    Слать е-мэйлы с приаттаченными джипегами цветов? Миллион алых роз - это ведь уже флуд и спам??? :-)<hr></font></blockquote>

    Шлите...тока не вирусы. ;) Можете стихи, цветы и прочее... :)

    Джэк, сщас прямо все тайны тебе и выдала. ;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Так! Ручонки свои, от нашей дорогой модераторши… :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Микрон писал:"Так! Ручонки свои, от нашей дорогой модераторши…"
    Всё, мужики - свадьба кончилась. Щас нас всех как замодерят :)
     
  5. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Так, товарисч Ребров, вы с нами или альтернативой? ;) <hr></font></blockquote>

    А определяться обязательно? :-)) Можть, я так, просто? :-) (ответом будет что-то вроде: "Ну-у-у, как всегда. Как до дела, так все вы "так, просто..." :-)))
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Павел Ребров:
    Можть, я так, просто? :-) (ответом будет что-то вроде: "Ну-у-у, как всегда. Как до дела, так все вы "так, просто..." :-)))<hr></font></blockquote>

    Не, так дело не пойдет. :) А то вечно вы " как-нибудь так..." ;)

    2 микрон: милый, я тебе , конечно благодарна... ;) , но дай мне в конце концов отца детям найти! ;)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    На это вакантное место мы устроим конкурс, с предварительной регистрацией желающих и первоначальным денежным взносом. Можно еще в кадровое агентство “АС“ резюме подать, они, кстати, тут засветились…
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Слушайте, может вы по такому счастливому случаю и мне поможете найти? Я тут носок серый недавно потеряла, прямо беда какая-то. Последний был... он очень хорошо сочетался с футболкой красного цвета "Команда Ищенко За!". Я к нему очень привыкла. Буду очень признательна!
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Leona:
    ...и мне поможете найти? Я тут носок серый недавно потеряла...<hr></font></blockquote>

    Как искать-то, по запаху? :-) Под кроватью смотрела? А под подушкой? :-)))
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    Так! Ручонки свои, от нашей дорогой модераторши… :) <hr></font></blockquote>

    Все, поженились немного - и хватит :-)))?
     
  11. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    По цвету!
    А можно и по запаху.(Если кто знает, духи Ralph Lauren Romance)
    Новый носок был, я его на веревочке на шее носила.. и вот :(
     
  12. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Leona:
    Новый носок был, я его на веревочке на шее носила.. и вот :( <hr></font></blockquote>

    Хех... Это как камешки на пляже. С дыркою найдешь -- на шею и на счастье заодно. :-) Где ж ты дырявый носок нашла? :-))
     
  13. Око

    Око Гость

    Мож я че тут еще не понимаю,но эт до чего ж тут у вас "Доступность" дошла,что вы носки свои по утру найти не можете? ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    В холодильнике не смотрела, а точнее в морозилке?
     
  15. Око

    Око Гость

    В своем искать не позволю.Дюже шустрый вы тут народ.Мало ли...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Leona:
    Новый носок был, я его на веревочке на шее носила.. и вот :( <hr></font></blockquote>

    Носки всегда уходят по-одному...и редко возвращаются...Это загадка, которую никому не дано отгадать... ;)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рена писала: "Носки всегда уходят по-одному..." А Вы не пытались их снимать с небольшим разрывом во времени? Хотя бы в 5 минут? Если, конечно, через день, то эксперимент придётся проводить на другой паре :) . В случае удачи, они уйдут вдвоём :) .
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джэк, вообще носки - они как ...как...как лебеди! ;) Один когда улетает, другому тоска смертная, он не выдерживает и тихо испускает дух...Думаю, у Леоны попался такой свободолюбивый, не вынес он привязи, душа страдала... ;)
    Простите за маразм ;) Насчет носков - лебединая песня другого человека, а я украла - плагиат... ;)
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    ... вообще носки - они как ...как...как лебеди! ...и тихо испускает дух...<hr></font></blockquote>

    Дух бывает весьма неслабым.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все! Дурдом закрыт! на обед ;)