1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму в добрые руки котенка, девочку сиамку.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем 3aвулoн, 19.08.13.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только чтобы и мама и папа были сиамками.

    не обещаю что возьму любую, это же как любимый ребенок-член семьи должно быть

    от себя гарантирую что у котейки будет всё, в т.ч. любовь всей семьи и ласка.

    мелких детей нет.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    небольшой офф: ребенок свой тоже может разным родиться, обратно уже не засунешь (с) :d
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    3aвулoн, куда дели кошку?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    О., вот именно, в отличии от ребенка, который каким родился, там его и приходится любить, - кошку можно выбрать

    Розовая Кофточка, она счастлива.
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    уже за радугой?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Розовая Кофточка, Вы с ней находитесь в одном мире.
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мальчик, ну мало ли
    В самые добрые, заботливые и ответственные руки отдается очень красивый малыш!
    Мальчик, 2 месяца, здоров, лоточек знает, кушает все. Очень ласковый котенок! По всем вопросам обращаться 8-917-726-51-35 Наталья
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 22:16 ----------

    Вот такие обитатели живут на улице(((( Очень хочется им найти дом!!!
    Посмотрите какая красота!!! Может кто-то захочет себе друга....Кошечка в Добрые руки!!!!!
    89197944584- Галина. Волгоград.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 22:24 ----------

    Всем привет! Очередная порция котят, нуждающихся в помощи! Одна тётенька с очень добрым сердцем подбирает котят и кошек и выхаживает их, а вот с пристройством беда. Перед вами 7 котят, есть и мальчики, и девочки, возраст до двух месяцев. Также ищет дом молодая мама двух из котят, её выбросили вместе с детишками из дома, а эта прекрасная женщина не смогла пройти мимо их беды. Давайте ей поможем, кроме котят у неё живёт ещё собственная собака и три кошки. Ниже фото котят, на первых фото котёнок, который родился без передней лапки, но это его ни сколько не ограничивает, он приловчился двигаться и без неё. Все котята приучены к лотку. Прошу больше репостов, давайте поможем малышам и их спасительнице! Мой номер: 8-905-335-79-67 (Дина)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Розовая Кофточка, я все понимаю, и котов я в принципе тоже люблю, родительского вон недавно возили прооперировали... но... это как на сайте знакомств искать девочку а тебе предложат хорошего воспитанного работящего мальчика :)

    с котятами тоже ничем не могу помочь - у друга их сейчас пятеро растет, скоро раздавать...

    так же для меня очень важны родители. на улице в удачный день можно насобирать хоть ведро котят, но... они же как люди. национальность и генетику никто не отменял, даже у кошек; да, и из приблудившихся кошек иногда получаются отличные члены семьи (в детстве у самого были две такие кошки, ибо специально заводить мне их запрещали родители, а раз приблудилась - выкинуть вроде и жалко, вот и оставались на радость мне), но сейчас играть в лотерею у меня нет никакого желания.

    да, совсем забыл - желательна короткошерстность.
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    3aвулoн, ну тогда вам не на форум, а на авито и вдв
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    +много. Если ТС ОЧЕНЬ важны родители, генетика - это к заводчикам, за денежку.
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    +1000000
    такой окрас у большинства пород и многих уличных кошек. повязав колорного кота на колорную кошку вы получите только колорных котят без каких-либо гарантий по здоровью и поведению, так как что стоит за маммой и папой никто не знает. а если знают до ...ного колена,то это уже работа заводчика, а это стоит денег. порой больших.
    на данный момент короткошерстная порода с таким окрасом это меконгские бобтейлы и сиамо-ориентальная группа. В Волгограде меконгов нет вроде (может уже завезли,не в курсе).
    Но опять-же,повторю,это за деньги, не даром. И только в питомниках.
    Но питомники таким покупателям не продают. даже за деньги.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Розовая Кофточка, vnv104,

    всякое бывает. было и такое, что я брал именно такую кошку именно тут на форуме.

    дело в том, что "сиамки" это не такая уж дорогостоящая порода чтобы их разводить заводчикам, и, как правило (помните что я люблю именно некастрированных кошек?) раздача таких котят не такая уж и простая задача (ну если вы хотите их отдать именно в добрые руки, а не садистам-барыгам).

    так что все тут ку, тема на своем месте :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 10:20 ----------

    Наталья Гурова, отстаньте, а? судья нашлась.
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    3aвулoн, по моему опыту характер котенка никак не зависит от родителей. и в одном помете могут быть диаметрально противоположные по характерам котята
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Сказал юзер со стажем опытному заводчику.

    3aвулoн, Вы вообще-то понимаете, что хотите? В том числе и какую породу?

    Сиамская
    [​IMG]

    Тайская
    [​IMG]

    Невская маскарадная
    [​IMG]

    Меконгский бобтейл
    [​IMG]

    Какая из них наиболее сиамская на ваш взгляд?
    Или "дайте всех и сразу и бесплатно, а я выберу"? Ха-ха 3 раза!
    Хотите хорошего котенка от мамы и папы сиамов - готовьте денег. Причем не только на покупку, но и на дальнейшее содержание питомца.
    А забесплатно - идите на улицу ведрами собирать.
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    на авито двенадцать объявлений на тайско-сиамских котят. цена от 100 до 1 500 руб. и маму папу можно посмотреть. Удачи!
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что такое "опытный заводчик"? ))) знаю я эти питомники из одной кошки... и разговоры были... помните? про ОГРН питомника.

    сколько уже можно? давайте не будем хоть тут о тутошних заводчиках, моей любви к кошкам и человеческим детям, и не любви к бродячим собакам?

    простите за грубость, тут же животный отдел, но мне чихать как какой окрас и прочие стати как называют заводчики. всю жизнь и у всех нормальных людей именно кошка номер два сверху - считается СИАМСКАЯ.

    разумеется второе фото сверху. именно такие кошки у меня были последние 20 лет. и. я НЕ хочу "такую породу". я точно ЗНАЮ что это моё. поэтому давайте и эти разговоры прекратим пожалуйста?

    считаете что я буду плохой хозяин? да не вопрос. отдавайте кому нить еще а потом встречайте свою котейку на птичке в полудохлом виде. мне то что.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    это кто вам такое сказал? если в нашем городе нет питомника сиамов,это не значит, что их нет нигде, на выставки из других городов приезжают каждый раз и не раздают котят бесплатно, а продают за немалые деньги. В начале сентября выставки будут, сходите, хоть увидите, кто такие сиамы :)
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господи Иисусе! вними моим молитвам, дай мне силы донести до тутошних форумчанок то что я хочу сказать!!!

    - мне не нужны котейки с родословными, мне нужно чтобы лишь чтобы и папа и мама выглядели (блин, я ОТЛИЧНО знаю как какая кошка называется!!!) как те, которых в народе называют сиамками, потому что это объявление дано не для заводчиков, а для нормальных обычных людей, которые таких котят именно раздают!

    Я сам их сам РАЗДАЛ столько... а мне говорят что такого не бывает.... жесть...

    Господи, ты всемогущ, помоги пожалуйста!!!
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    3aвулoн,
    ну так вы по русски выражайтесь, а то начали про маму с папой, про породу, я ж не одна вас неправильно поняла :)
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Этого я не говорила. Да и кошек я тоже не раздаю, если что. :)
    По поводу того, почему Вам так отвечают, карамелю могу процитировать
    Ну и если Вам просто окрас нужен от мамы с папой такого же окраса, то перечитайте сообщения Розовой Кофточки за #7 и #15. Уже, как минимум, 15 вариантов она Вам предложила, а Вы все нервничаете. :)
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    caramel, а когда следующая кошачья выставка планируется? А то муж с детьми решили обзавестись породистым котенком....
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    О боже, еще одного? :d
    они обычно в честь дня города проходят, начало сентября. 7-8 сентября будет в диаманте на комсе
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    missouri, третьим?)))) я восхищаюсь вами!
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    потом еще 21-22 там-же будет выставка и 31 августа-1 сентября в к-ре Победа, но выбора там будет поменьше.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    caramel,
    Розовая Кофточка, к моему огромному сожалению, вторым. Наша Цеса-принцесса на радуге :( (скорее всего проблемы были с сердцем, первый раз приступ был при мне, откачала преднизолоном, до сих пор корю себя, что видимо спутала сердечный приступ с анафилактическим шоком, клиника в принципе похожа....и приступ развился после введение гаммавита, что меня и сбило... Второй, увы, без меня)

    Наталья Гурова, спасибо, 7-8 посетим, посмотрим.
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    missouri, :( как грустно....
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    всем спасибо, котЭ найдена :)

    оказалась правда дочкой дворовой кошки

    [​IMG]

    и чуть не была выкинута на улицу :( но... что то в ней есть, классная девченка.

    отмыта, простуда и глазки вылечены, блохи изведены, уже бодра весела, сейчас сидит ждет когда сварится рыбка :)