1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утерян гос. номер М517ВО 34

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем АлекS, 21.05.11.

  1. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Утерян гос. номер М517ВО 34
    Сегодня, примерно в 19.00-19.30, ориентировочно между Ерзовкой и Волгоградом.
    Нашедшего, убедительная просьба вернуть за вознаграждение!
    8-917-838-9-838

    P.S. А возможно ли законно восстановить номер? Или теперь только в МРЭО и замена на новый?
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    госпошлину оплатить оформить утерю и получить новые
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Именно так. Сам терял.
    Попробуй на "шайбе" узнать, может кто нашел и гаишникам отдал.
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На Каче есть контора с лицензией, занимающаяся восстановлением номеров. Насчёт ремонта точно, насчёт изготовления утерянного думаю лучше уточнить.
     
  5. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    все конторы только ремонтируют, при утере только получать новый...
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Dragster, насколько я помню, лицензия на ремонт есть только у "Знак плюс".
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Только при наличии восстанавливаемого номера.
     
  8. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Всем спасибо за ответы, во вторник поеду в МРЭО...
     
  9. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Номерной знак найден! Всем спасибо! :)
     
  10. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    АлекS,и каким образом?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прям реально в руках держал? или позвонили, и сказали что у них есть Ваш номер?
     
  12. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Подскажите кто может сделать номер? Потерян номер, остался только задний. Нужно сделать передний. Дайте координаты конторы которая способна изготовить нормальный номер.
     
  13. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    academic, да, он уже у меня
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    F31, тему почитать целиком никак?
     
  15. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    mr.svk, извини, не заметил твоего сообщения.
    Позвонили и сказали, что нашли номер, деньги не возьмут, но от пива не откажутся)
     
  16. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Прочитал уже давно. Пишут что на Каче. Я всю качу изучить подробно должен что бы найти эту контору? Или там триумфальная арка перед ней стоит, что я ее не пропущу? Я просил более подробные координаты, адрес, номер телефона.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    F31, утерянные номера НЕ восстанавливают. Если кто-то предложит такое, то это будет 100% подделка гос. номерных знаков с соответствующей статьей:
    "Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа (ч.3 ст.12.2. КоАП РФ)
    на граждан в размере 25 МРОТ (т.е. 2500 рублей);"
    "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до 1 года (ч.4 ст.12.2. КоАП РФ). "
    А также:
    "Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
    1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком -
    наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет."

    Так что есть реальный шанс уехать в тайгу на пару лет.
    Все это может обнаружиться либо на ТО, либо при совершении регистрационных действий, например, при продаже ТС.
     
  18. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Это я все понимаю. Мне нужна именно та контора которая сделает мне номер, пусть он и будет подделкой, главное что бы выглядел похоже. Мне галограммы всякие на номера наносить ненадо. Нужно что бы визуально был близок к оригиналу.
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    F31, сейчас переделать номера в МРЭО стоит 1800, подделать номер возьмут не меньше 1000.
    800р стоит того? Или там номер уникальный типа о777оо? :)
     
  20. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Переделать номера - всмысле получить новые? Просто машина оформлена на Юр. Лицо, и в данный момент сняь с учета и поставить на учет нет возможности, а машина должна работать. Номера там стремные) даже циферки неодинаковые. Да тысяча или две тысячи не проблема. Главное что бы быыло близко к оригиналу)
     
  21. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    мсье камикадзе???
    но недолго