1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Ford Focus 2 Restyle 10.2008г. 1,8 л., МКПП, 30 т/км, 125 л/с, Испанец

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем -= rpex =-, 14.02.11.

  1. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Тип кузова:
    Седан
    Цвет:
    Черный металлик
    Двигатель:
    1,8
    Пробег (тыс. км.):
    30
    Комплектация и описание:
    Ford Focus 2, МКПП, 125 л/с, сборка Испания, компл. Ghia SE, ABS, ПЭП, ц/з, 2х зон.клим/к., круиз/к., диски лето R16 с Michelin, диски зима R15 с Yokohama, 4 аэрбег, ПТФ, датчик света, дождя, автозатем.зеркало, обогрев лоб.стек., подогр/сид., защита Карбон, подсв.ног, гарантия до 10.2012г.ФордСервисКонтракт, 1 хоз., серв.книжка, сост. нов. а/м.
    Состояние:
    идеал. сост.
    Стоимость:
    549 тыс.
    Контактная информация:
    Телефон:
    8-902-314-74-70
    E-mail:
    [email protected]
    ICQ:
    832220
     

    Вложения:

    • ff2_01.jpg
      ff2_01.jpg
      Размер файла:
      301,6 КБ
      Просмотров:
      897
  2. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Форумчане, отдам своего коня в надежные руки )
     
  3. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Кстати система топливного бака еще Easy Fuel (без крышки) удобная весч )
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    что-то мне подсказывает, что когда его покупали, он стоил дешевле :writer:
    ps оцениваю по машине друга в кузове хетч, таким же двиглом и комплектации титаниум, который куплен был за 550 или 540 в тоже время что и этот :shuffle:
     
  5. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Покупал за 560тыр в ноябре 2008, новый такой 696тыр стоит сейчас, но не нужно забывать о докупке опций:
    1. Зимняя резина на литых дисках,
    2. Защита моторного отсека из стекловолокна Карбон,
    3. Джеттер на электронную педаль газа,
    ...
    и другое...

    И все это как бесплатное приложение к машине )

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2011 20:20 ----------

    Да и не нужно забывать о докупленной гарантии до 10.2012, по сути новый авто без каких либо отличий ) сервисная книжка покажет, что пробега нет да маленько )
     
  6. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    эх....
    я эту тачку продавал вам))
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Я вот не понимаю - при чём тут цена, почём человек купил вещь N лет назад?
    А, может, человек за него вообще денег не платил - подарили, или в лотерею выиграл? Тогда что, - подарить её новому владельцу?
    Если некто купил $1000 до 1998года, и решил сейчас продать - прикажете продавать по 6 руб/доллар :hah: , или таки по текущему курсу?

    Слово такое "инфляция" - знаем?

    Если цена на годовалый автомобиль исчисляется (к примеру, я сейчас не говорю о точных цифрах) "цена нового автомобиля - 30%", то "цену нового" берём на сегодняшний день, а не "цена покупки" год назад.
     
  8. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    Так сколько хозяев было у машины? :look:
     
  9. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Интересно и берут их за такую цену? Есть ли на форуме кто-нибудь из Арконта?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    594
    Вариант,что asics1986 - сотрудник дилера на тот момент, не рассматривается?
     
  11. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Хозяин один - Я. Покупал в Арконте. Все - договор, таможенные бумажки, сервисная книжка, все имеется.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 13:01 ----------

    Вполне адекватная цена, тут даже вопросов быть не может, конечно если попроще взять комплектацию, то и цену понизить можно. Но это уже совсем другая история.
     
  12. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Честное слово не думаю. За эти деньги лучше взять что-нибудь бэушное но гораздо более интереснее и надежнее - аккорд к примеру или камри.
     
  13. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Новая машина на гарантии в стопицот раз предпочтительнее камрей годов этак 2006х.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 16:23 ----------

    Ну и дело в предпочтении, мне например тойоты ну не по нраву.
     
  14. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Для иномарки гарантия это скорее фикция. У вас много агрегатов ремонтировалось по гарантии? Гарантия дается на что - двигатель, коробку, при этом дилер при наступлении серьезной неисправности посторается убедить вас что под гарантию данный случай не попадает.
     
  15. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Давай без лирики, еслиб я считал, что гарантия ерунда я б не продлял ее на 2 года, зачем заранее наезжать на дилеров? Так про гарантию говорят те, у кого ее нет. А у кого она есть, те ни о чем не беспокоятся и пруццо)
     
  16. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Была гарантия в А**те, при условии прохождения плановых ТО, в результате которых выявлялось, что нужно произвести ремонт/замену чего-нибудь (за дополнительную плату ес-но, узлов на которые гарантия уже не распространяется).В итоге - выдавались замененные детали без следов износа. На новой, хорошей машине в течении первых трех лет ломаться ничего не должно.
    Теме ап, хотя в этом разделе это не прокатит.
     
  17. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Я вообще не понял к чему написал ты это, например у меня ничего не ломалось за 2 года, да и смотреть не по годам нужно, а по километражу, у меня его 30тыс. всего ) А на счет гарантии приведу пример того же, А****та, чувак ГУР пошел по гарантии и поменял, а другой пошел без гарантии и 30 тыр выложил из своего кармана, чувствуется разница? )

    Гарантия оправдывает моё спокойствие на 200%. А покупателю вообще лафа, гарантия достается как бесплатное приложение, как и остальное установленное, (можно посмотреть такого же пробега машины по объявам и сделать выводы).

    PS да, и на моём Фёдоре электроусилитель руля ) 1,8 рулид.
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    У меня приятель на Фиесте гонял - вроде, ничего не ломалось в срок стандартной гарантии.
    Но решил он прикупить-таки дополнительную гарантию.
    И незря - отбил её стоимость! Поменял лобовое стекло (несколько нитей нагрева вышли из строя), ещё, кажется, аммортизаторы, и ещё что-то.
    Ну, в-общем, - дело нужное!
    Это как КАСКО - вроде "деньги на ветер", а реально, как что случится - и ОПА! пригодилось!
     
  19. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Так о том и речь, что на хорошей машине ничего менять не нужно.
    На приоре по гарантии народ коробки меняет на 7000. Зачем покупать аппарат с заложенным заводским гемороем.
     
  20. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Блииин, речь о том, что если "вдруг", а от "вдруга" никто не застрахован, то гарантия поможет сберечь средства в кармане и через год и через два, а в моем случае и через 4 года после продажи.
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Серег, зачем ты кому-то что-то доказываешь? Отличная машина за вменяемые деньги.. Если кому-то что-то не нравится - могу не смотреть) Посмотревшие ничего плохого бы не сказали.
     
  22. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Последнее редактирование: 23.02.11
  23. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    фокус 2.0 на автомате в комплектации титаниум стоит 639 000 р.
     
  24. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Я не пойму к чему это написано, но ради интереса конфигуратор глянь, только двигатель и титаниум поставил даже доп.опции не смотрел и цена 678, но повторюсь к чему ты это? )
     

    Вложения:

    • 2lff.jpg
      2lff.jpg
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      485
  25. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Если попытаться конфигуратором довести до нужных опций, то получится следующее, но тут нужно открыть "спецификацию" и сравнить, увидим, что серии Ghia Special Edition сейчас не выбрать. Ну, а если вспомним про такие "мелочи" как Зимняя резина на литье и многие доставленные полезности, то вопросов быть не должно.
     

    Вложения:

    • ff2_conf.jpg
      ff2_conf.jpg
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      431
    • specif.jpg
      specif.jpg
      Размер файла:
      361,5 КБ
      Просмотров:
      636
  26. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    хорошая машина, новая машина! ... вы будете работать и работать чтобы прокормить и содержать этот аккорд и камри, тем более за 560 эти машины не купишь ... а делают их так чтобы те у кого есть деньги их купить, раскашеливались бы и на ТО, ломаются похлеще ВАЗа, только потому что политика компаний такая, они делают деньги на обслуживании этих машин
     
  27. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Речь шла о 696. Покупать авто такого класса за эту сумму просто глупо, также как и приору за 400 не стоят они этих денег. А насчет того что они ломаются похлеще ваза вы загнули, если конечно аппарат не убитый или утопленник какой-нибудь.
     
  28. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Ну я рад, что поговорить о новых машинах вам хочется и о б.у. тойотохондах, но давайте не будем отвлекаться, тут речь о моем Форде )
     
  29. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Помыл машинку, красота.

    Помыл машинку, красота.
     

    Вложения:

    • ffocus.jpg
      ffocus.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      564
  30. akvddrv

    akvddrv Участник

    176
    0
    и как ТО делали ?
    Х пресс замена масла и забивание на всё ?
    никаму не упала гарантия арконта такая..... имхо...
    (ИМХО)