1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон, который сбылся.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Маруся, 24.10.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Часто ли у вас сбываются сны?
    Я не имею ввиду - прснилось мне что я смеюсь или плачу, а на след день он сбылся...
    А сон, в котором происходит череда событий...
    Вот я, например, человек который в мистику верит по-стольку, по-скольку. Люди всякое болтают...Но несколько своих снов обьяснить ума не хватает :)

    Снится мне раз, что я смотрю в окно на противоположный дом, на 7 этаже (только там такие окна), и вижу, что на балконе стоит около 10 человек, явно в этой квартире праздник. И с этого балкона вниз падает человек, соответственно разбивается на смерть...

    Я проснулась и как то сразу об этом сне забыла. Приблизительно через неделю к моей маме в гости приходит подружка, которая живёт именно в этом доме. И спрашивает у нас слышали ли мы о том, что на прошлой неделе с 8 этажа, с балкона упали мальчик и девочка 18-19 лет?
    Меня прям холодным потом окатило и волосы встали дыбом...

    Что за совпадение? Ситуациа схожая с моим сном...

    Вот опять недавно приснился сон, практически сбывшийся, о нём в след посте...
     
  2. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    я в это верю, такое бывает - просто действительно есть люди, которым снятся вещие сны, и не зависимо к кому эти сны относятся, не обязательно непосредственно к тебе.....у меня подруга есть, так ей переодически снятся такие сны....и не только сны....постоянные предчувствия....и многое сбывается....причем такие вещи!!! Это дар....хотя наверное тяжело, когда видел во сне, а потом это происходит наяву....начинаешь думать, а я ведь знала....и ничего не смогла сделать....
    Я также скептически относилась к гаданиям на картах, причем когда сама себе гадаешь, но после многократных сбываний ОЧЕНЬ приятных и Ужасных предсказаний....я стала порой боятся раскладывать их...а вдруг опять я буду знать, а предотвратить это не смогу....не все ведь в силах человека...
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вщая Маруся и Вещая annette !:crazy:
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    ха-ха-ха!
    :crazy:
    а ты не веришь в такое? думаешь это все выдумки глупые что ли???:confused:
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    annette
    Почему не верю, верю! И не смеялся я вовсе!:rolleyes:
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кто- то мне говорил, когда я жаловался на дежавю, что это признак того, что сходишь с ума...
    Значит я схожу с ума :)
     
  7. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Маруся
    Ну вообще-то это все реально! Не зря ведь существубт провидетельницы и предсказатели, гадалки...и т.д.
    Только одни боятся этого и пытаются забыть, не обращать внимания на свои способности, а другие берут "в оборот" свой дар....и тем самым очень многим помогают...хотя бы себе и близким.....
    Знаешь, с другой стороны, это могло быть совпадение, но совет.....совпадения бывают раз, два или три.....но если часто....то....сама понимаешь.....
    :spider:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    бывает и достаточно часто..дежавью это типа.. картинки из прошлой жизни.. читала я где то
     
  9. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    Тогда мы все сходим с ума!!! У меня этого "дежавю" по пять раз в месяц! И что, это признак неизличимого "сумасшествия"???!!! Тогда мы все пациенты "Дурдома"! :coquet: :confused:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ...ну так вот...недавно сниться мне, что ко мне куча цыган ломиться в дверь, прям торобанять, пусти говорят...
    ...а я значит во сне, такая умная, думаю:"сейчас провод телефонный перережут...", а потом "хорошо, что сотик есть, с него звякну"...
    в общем прогнала я их, грозно так кричу: "сейчас милицию вызову", они испугались и ушли...

    Долго ждать не пришлось, на той же неделе приходили цыгане, правда не так сильно ломились, но тем ни менее...


    ...я вот чего думаю - не каждый день люди падают из дома напротив, да и цыгане ломятся...


    Nekto
    про это я тоже думала, когда этот топ открывала. Бывает, бывает один в один повторяется какой-ньть момент. Я об этом читала, некоторые это обьясняют второй жизнью


    Предчувствие у меня тоже сильное, особенно если не сразу отвечать, а подумать. Угадать могу...а ещё я людей хорошо "чувствую"...вот

    Или если искренне чего-то захочу, сбывается...

    ЗЫ Только не подумайте, что я такая уникальная, просто в двух топах целую жизнь хочется уместить...
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    если мои сны начнут сбываться, весь мир превратится в хаос..:)
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    annette
    У меня на много раз реже, может пару раз в год, но втыкает похлеще выпитого спирта
     
  13. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    я хоть и знаю, что это "дежавю", но порой, извините, "обмараживаюсь" по полной прграмме.....
    :coquet:

    Добавление от [date]1066995788[/date]:
    Айс
    у тебя там что "Матрица" что ли???
    :confused:
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    В тотализатор играть не пробовала?:upset:
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    а ты знаешь, я ведь первое время думала, что с ума схожу....или умираю....Потом в себя по полчаса приходила.....после таких "дежавю"....иногда секунду длится, а порой минут до 2-3 ....думаешь, ну все....
    Иногда казалось, что это сон воплощается в реальность, а иногда, что нет! Я это уже переживала!!! Было со мной такое! Не сон это совсем!!! Вот такие странности!!!
    :coquet:
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    annette скорее ад на земле.. вампиры, скелеты зомби.. еще полно всякого.. ну и элементы матрицы с полетами и прыжками.. но почти всегда в конце меня того.. ага.. самого..
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal
    Боюсь, а вдруг выиграю?
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Не боись, потратить поможем!
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Айс
    я когда на ночь ужастиков насмотрюсь, мне тоже такое снится....пришлось прекратить и смотреть мелодрамы - теперь плачу по ночам!
    :( :)
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal и всё то вы только обещаете, поручик... (с)

    annette
    Ну у меня всё на много проще - несколько фраз, обстановка, люди те же, аки током пробивает и всё...
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Айс
    Здесь говорят о СБЫВШИХСЯ снах:znaik:
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    это дело конечно мимолетное, но прошибает действительно хорошо....а еще заставляет задуматься о многом.....почему именно этот моент, этот отрывок, а не другой? что в нем такого???
    :coquet: :confused: :confused:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Я еще про "убъет" не забыл!:biglaugh:
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal память значит, говоришь хорошая, запишем:writer:
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    а у тебя хоть раз сон какой сбывался??? или допустим срабатывало 7 чувство!!!????
     
  26. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    annette кстати без ужастиков такое снится..

    Добавление от [date]1066997371[/date]:
    а дежавю или как его там, у меня тоже бывает, но сбывается не до конца
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    По поводу дежавю:
    http://forum.volgograd.ru/showthread/postid-158163/s-#post158163
    Там мои филосовские размышления относительно души и объяснение феномена дежавю и наследственной памяти.

    Это типа того, что я тоже бываю умным :)
     
  28. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а дежавю или как его там, у меня тоже бывает, но сбывается не до конца
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Айс
    что значит сбывается не до конца?
    Это такое чуВство, когда стоишь и понимаешь, где то я это уже видел ...:upset:
     
  30. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Маруся да, понимаю, что видел это но то как дальше происходит расходится с тем, что было во сне..