1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю колонки

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем cole, 26.10.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Куплю какие нибудь колонки - 10-13см, любые - так - на время, что бы хоть какой то звук был в машине, пока идет моя аккустика. А то скучно как то ездить без звука.
    Предложения тут.
     
  2. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Есть киксы 16 см.Сколько стоят и точной модели назнаю.(стояли в машине при покупке)Игрют очень достойно.Н уровне компонентных иволг
    но думю 1000 рублей будет норм,или 800 с смовывозом из волжского.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    alp1ne,
    Да к сожалению у меня в штатные места не встанут. Просто еще раз говорю - у меня система уже заказана, и довольно таки хорошая. Собирать пока подиумы и т.д. на 16ые - не буду, потому что нет желания пока что заморачиваться. Так что нужны или 10, или 13 в штатные места (там и проводка есть и все дела), поэтому спасибо за предложение, но не подходит (((
     
  4. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    могу подиумы под 16 см достать.Обшиты кожвинилом
    С ними цена 1500 руб!
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    cole,
    чо за система то :)
     
  6. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    пионеры 13 см. подойдут?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Belloff,
    Да, пиши в приват. Помню собирался покупать у тебя в старую (проданную машину), но не получилось.
    vlzpro,
    RS88, DLS R6A LE, Helix DB 1000.2, KAP 47, Polk Audio 212-2.
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Есть две абсолютно новые колонки сангянгляо какие - то, однако трёхполосные и 4х омные, 13 см. Запечатанные и в коробочке, правда, без сеточек. Ну рублей по 200 за блин думаю нормально будет?
     
  9. Танкист

    Танкист Новичок

    42
    0


    А вот такие яички новые не нужны случаем?

    SONY1.jpg

    SONY2.jpg

    В коробке, новые.

    900 р.
    В личку.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Танксит, да куда я 6х9 запихну то ))) преложу правда другу - он у меня блины хотел.
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ладно. Если Вам не критично отдать деньги за брэнд, отдам за 350 обе (в родной пенопластово-картонной коробке).