1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найти толкового жестянщика.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ToXa, 07.07.08.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Собственно вопрос, где найти толкового жестянщика, нужно подлатать машину немного проржавевшую.
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на металлургов, есть мастерская "у трех братьев", лучше них в городе никто не делает, работу не прячут после правки или подлатки оставляют голый ровный металл без шпакли
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    уверены в своих словах на все сто?
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    если ктото делает лучше, или знаешь когото лучше - отпишись, посмотрю и буду отправлять к Вам тех у кого геометрия сложная (не наш ремонт), пока лучше них не видел, сервис конечно "гаражный" но руки у ребят есть
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ребята на Чистоозёрной, на против трех братьев делают сложнейшую геометрию (русские). Я лично видел как они меняли на разбитой в дрова Камри, передний ланжерон. На крышу можно было налить воды и принять ванную, востановили.
    В прочем у них в мастерне есть портфолио, они вам все покажут и объяснят.
    Оценка у них была бесплатной, сейчас незнаю.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Лучше это в приват , кому интересно
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    по вашему совету был сегодня у 3 братьев, но по-моему видел только 2:d рассказывают,что "шпаклей" не увлекаются и даже мовилят внутри и т.д. 2 позиции 10 тыс р. + 5т.р. (то ли за работу то ли ещё за что-то :-) не вникал) ИТОГО=15т.р, а именно дверь задняя дверь и небольшие зарапины на передней двери и крыле-приравняли как ещё одну позицию (ВАЗ 2110),а потом заехал к вам, интересно стало, но когда оказался внутри понял, что машина не того уровня:d :d :d , вы сами пишете, что "...... повторить чудную окраску некоторых отечественных марок автомобилей мы просто не в состоянии, но мы знаем, что у "Равшана и Джамшута" покрасить их можно целиком, будет "ощень качэственно и бистро и почти даром"." -это не о тех ли 3 братьях идёь речь?:d доверяю вашему выборы о 3 братьях поеду к ним делать завтра.
    П/С может кто-то ещё посоветует самых-самых мастеров в волгограде?:)
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    как сделаешь - отпишись любопытно вдруг пригодится, тьфу три раза :)
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    хорошо, напишу, что-то боязно как-то отдавать машину туда, обычный гараж:look: но советовали ведь люди да ещё и говорят лучшие в городе:d посмотрим

    добавлено через 18 часов 40 минут

    всё, отдал, сказали что возможно завтра к вечеру сделают и погонят на покраску к кому-то:writer: забыл сделать фото до правки , завтра постараюсь сделать фото "металла без шпакли" после правки:d
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ФорумNet,
    есть отличный мастер в гаражах на моторном. тока к нему либо по знакомству, либо в очередь
     
  11. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    а можно поподробнее, где эти "у трех братьев" на металлургов, так как не оч оринтируюсь на красном.:shuffle:
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    и что за гаражи на моторном? их там тьма...как до мастера добратся то?
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    Видел авто после правки, как и обещали ТОЛЬКО ровный металл:wow: маляры другие люди (вызывают сомнения они, посмотрим), отогнал на покраску:writer:
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    про фотку не забудь ну и отпишись как до них доехать......
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    за трех братьев я уверен, а вот где делают хорошо покраску в гараже или в фирме какой не знаю, если есть умелец, отпишитесь приватом, скатаемся-посмотрим как красят, и будем рекомендовать, если качественно тем у кого не "локальный ремонт", но заехали к нам. желательно на красном, чтобы людей далеко не гонять.
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кто нить обрисует точную дорогу до этих трех братьев? И у них кроме правки есть ещё что? захочу я например ходовую, рулевую продиагностировать...они это смогут?
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    нужно по проспекту металлургов проехать вниз до пересечения с 1ой продольной, переехать через мост, сразу свернуть влево и через метров 200 по правой стороне будет гараж, там они и есть, мне кажется они только кузовные работы делают
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    это армяне что ли? Там ещё есть рядом (на другой стороне дороги) автосервис возле которого карета как постамент стоит...или это он и есть?
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    я не знаю армяне или нет, но в том "направлении":d но сделали хорошо
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну с покраски забрал чтоль? че получилось? :)
     
  21. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    сейчас поеду забирать:pok: надеюсь всё нормально
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну и че?
     
  23. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    фото делал вечером т.к. на след день покраска, ну покрасили, не знаю хорошо или нет, как определить хорошо или нет?)))на тех местах где краска снята , были вмятины, выправили и сняли краску, на двери была вмятина 2-2.5 см глубина
     

    Вложения:

  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    inside,
    ну че? как покрасили то? где красил?
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    покрасил:frustrate по рекомендации 3-х братьев, я думал если они хоршо сделали правку то и посоветуют маляра, а оказалось, что маляры -гамно, я 150 раз спросил цвтет не будет отличаться? 210 раз сказали -нет, я в этом плохо разбираюсь, НО даже я вижу, что покрасили там где я их не просил и там не было вмятин сколов и т.д.вывод:правку можно у 3 братьев малярку сами искать, но и 3 брата в глазах упали если сами советуют таких мастеров:frustrate
     
  26. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    даа...ацтой какой то прям .... :frustrate напиши хоть где красил чтобы туда ни ногой.....2 All кто знает отличных маляров - пишите....пригодится многим....
     
    Последнее редактирование: 30.09.08
  27. Гость

    Гость Гость

    Что бы небыло проблем с попаданием цвета,заказывайте эмаль сами на компьютере.Из колористов могу посоветовать подбор на авторынке Зеленое кольцо,там работает Дима ,все самые дорогие тачки,Кайены и тд едут к нему.Сам подбирал у него несколько раз ,попадает цвет один в один.А маляры самые крутые в Воло,это Овик и Юрий на ГорГАИ.Вторая улица от отановки в противоположную сторону от Волги,первый дом на углу.Но у него очередь от месяца и очень дорогие цены.Информация стопудовая,т.к. я десять лет занимаюсь продажей машин и все коны перепробывал!