1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить кимоно

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость, 02.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем.
    Собственно, весь вопрос - может ли кто-нибудь подсказать - где в Волгограде можно купить кимоно?
    И если есть спецы, то еще один вопрос - на что надо обратить внимание при покупке и насколько кимоно вообще нужно / полезно или это просто понты? Для каратэ.

    Заранее спасибо.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в спортмагазинах искать не пробовал? или ты думаешь у нас есть мастерская по пошиву кимоно? чай не в Японии живём... в виде шутки - сходи на www.putin.ru - может, там продают...
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В Магазине "Спорт" вроде бы есть на проспекте Жукова. Остановка троллейбуса №10, №7, №11 трамвая №5, №10 "Институт бизнеса" (бывшая "Дом пионеров").
    Главное - чтобы удобно было и не рвалось при захватах. Попроси дать померять.

    a-res
    Я думаю, что в большинстве ателье смогут сшить нормальное кимоно, если дать им образец и свои размеры.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Спортмастере наверняка есть.
     
  5. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    На ЦПКиО на доме (угловой на перекрестке, номер не знаю, там где киоски) вывеска висит, что-то типа: "Всё для дракоборст". Там и кимоно в списке видел.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    a-res - спасибо за юмор, я его люблю, но только когда он к месту.
    Зуб - спасибо!
    Bob - в Парк-Хаузе смотрел - нет.
    paraNoId - СПАСИБО!
     
  7. ВИТЯ

    ВИТЯ Читатель

    48
    0
    Гость
    А немного б/у есть но оно совсем новое пару раз использовали и оно очень качественное и покупали его дорого.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ещё есть место. В торгушке в подвале есть рыболовно-спортивно-охотничьий магазин, не помню точно как называется. По моему Сафари. Там очень неплохой был выбор. В том числе кимоно.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    2ВИТЯ - спасибо, но это будет подарок.
    2Bob - спасибо, а ведь я сам мог догадаться! - мимо хожу несколько раз в неделю + был недавно. Склероз излечить нельзя :(
    Еще раз спрасибо всем - купил я таки на ЦПКиО, магазинчик небольшой, но выбор есть, кому интересно - обошлось меньше 1 штуки.
     
Статус темы:
Закрыта.