1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить б/у торговое оборудование(стеклянные кубы)?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Юльсон, 20.01.11.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Нужны стеклянные кубы для торговли, б/у. Есть у нас где то централизованное место куда можно приехать и посмотреть-купить их? Слышала есть такое где завод Аврора.
    Еще интересует металлическая сетка с крючками, даже не знаю как она правильно называется.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Юльсон, есть лучше, чем кубы (с кубами просто сплошная головная боль, что собрать, что заменить стекло, а ежели кто-то заденет неудачно и они сложатся с большим звоном, то енто что-то и очень неудобно пользоваться, не закрыть толком не передвинуть…)- витрины из металлического профиля ... Сетка металлическая стоит в зависимости от размеров и исполнения , есть белая крашеная, есть никелированная (еще и толщины разные), так же и крючки крашеные и блестящие (никелир.) размерами 5, 10, 15 см. сетки стоят от 300 -1000руб. крючки 15-40руб.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    а где посмотреть хотя бы фото? Они наверное дороже кубов. Сейчас на оборудование особо лишних средств нет, поэтому предпочтительней б/у. В вторых, везти оборудование надо в область, и есть только легковой авто, т.е. все должно быть максимально разборное.
    Вопрос остается открытым. Где есть оборудование б/у? Или недорогое новое.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 12:53 ----------

    опять же вопрос где купить?
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Юльсон, на Авиту зайди, там найдешь
     
  5. это что?
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    [​IMG]вот такое примерно
     
  7. и сколько такое может стОить?
     
  8. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    3500р шт
     
  9. revresbo, обращаться в личку?
     
  10. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    ага
     
  11. NIKANORA

    NIKANORA Новичок

    18
    0
    у меня есть стеклянная витрина 1.40 на 1.20 в ней 3 полочки,хорошо для непрод товаров, могу продать..89033732530