1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход на ТП "Корпорация+"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Ivan, 07.02.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Наконец-то состоялась процедура перехода. Точнее, еще не совсем, но дальше процесс должен пойти автономно. То есть через 2 недели ориентировочно я должен уже буду разговаривать по хорошим ценам.

    Процедура перехода.

    В первый раз я был по этому поводу в абонотделе еще в начале января, заодно и по поводу поднятой мной недавно темой о якобы глюке биллинга. Заодно и узнал информацию о новом ТП. Казалось бы, со слов менеджера, все просто - письмо от организации, что она просит переоформить телефонные номера на себя, заявление от каждого абонента в произвольной форме, и что-то вроде доверенности от каждого абонента на переоформление всех договоров одним лицом.

    Через некоторое время один коллега сподобился зайти в тот же абонотдел, и ему уже сказали, что есть установленная форма заявления, и даже дали 5 бланков. Заполнив заявления от всех желающих коллег, написав доверенности от каждого, я поехал в очередной раз в офис, и мне уже объяснили, что нужно, чтобы каждую подпись заверил директор, но заявления приняли, и выдали счета на оплату (400 руб/месяц + 50 руб/смена ТП + 50 руб/переоформление договора + 100 руб НДС). Ладно, через день приезжаю, узнаю, что деньги дошли, но доверенность в очередной раз не принимают - нужна печать на каждую подпись директора. Спрашиваю у девушки: "Вы завтра до скольки работаете?" Она говорит: "С 8 до 20". Хорошо, говорю, завтра ждите. На следующий день уже приезжаю в 19:00, взяв с собой главбуха и печать фирмы. В 19:09 подхожу к той же девушке, которая вчера заявляла, что работает до 20:00, и она мне заявляет, что у нее уже рабочий день закончился, и ничего она делать не будет, все вопросы к дежурному менеджеру. В 19:40 доходит наша очередь к дежурному менеджеру, которая, увидев, что у нас - переоформление 7 договоров, закатила глаза, но тем не менее взялась за дело, и к 20:30 все было готово. Так что не все менеджеры в СМАРТСе - зануды и вредины (хотя одна, светленькая такая - точно :D), есть и те, кто сидит с клиентами до последнего.

    И уже сегодня проявился еще один недочет - не был активирован пароль на ИССА, который был указан в заявлении, и после звонка в абонотдел пароль заработал, но на 4 телефонах из 7. По остальным - наверняка придется опять ехать в абонотдел с доверенностью.

    PS. У кого есть еще вопросы по переходу - обращайтесь, проконсультирую. Если надо - выложу бланки заявлений, анкеты абонента и пример доверенности. Ведь некоторые говорят, что на все вопросы в абонотделе отвечают одинаково - "Приезжайте в абонотдел - разберемся".
     
  2. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Иван, ты одного не сказал, какие тарифы то на КОРПОРАЦИИ???:confused: интересно ж узнать.., но если (по твоим словам) были такие заморы с переключением, то ну наф...
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Иван, с печатями и подпесями под каждым договором - это необходимость, так как номера оформлены на юр лицо а не на частное, соответственно ответственность несет фирма и от сюда столько формальностей.
     
  4. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    А есть возможность подключиться к уже состоявшейся корпорации?
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    FENDI
    Ну тарифы есть на сайте. Для ленивых скажу:
    Внутрикорпоративные звонки - 2р. 16 коп/минута
    Звонки на мобильные телефоны Волгоград-GSM вне корпорации - 2р. 64 коп/минута
    Исходящие на мобильные других операторов и на стационарные ГТС - 4 р. 32 коп./минута
    Входящие с них - 3 р. 60 коп/минута.

    Тарификация посекундная с 1-ой секунды.

    В месяц платить нужно минимум 480 рублей, все цены с НДС.

    ***K.To.E.1***
    Да понятно, что такие заморочки, но почему нельзя было сразу все доходчиво объяснить... Хотя... Когда вводится любое новшество, к нему нужно привыкнуть.

    sergeyz
    Ну ищешь друзей, подключенных по этому тарифу, договариваешься с ними - и вперед!
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ой... остаюсь нах на премиуме *сделала серьёзное выражение лица и сказала* :bla:
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Обязательное условие для корпорации - оформление на ЮР Лицо!!
     
  8. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ***K.To.E.1*** ну это понятное дело:bla:
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    FENDI
    А почему "Остаюсь на Премиуме"? Что не устраивает?
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    не устраивает то, что нужно минимум 5 доверенностей от людей, которые тоже непосредственно на корпорации тусуют, а у меня половина на меге и на би :bawling:

    Добавление от [date]1044801375[/date]:
    я имею ввиду челов с фирмы
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а мы волевым решением уходим с ЮНИСЕЛА (половина номеров) и все приходим на этот ТП
    оформление уже в процессе
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Не, корпорация - крутой тариф. Вот еще бы сделали со всех мобил песплатно!!