1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки Nike hyperfuse

Тема в разделе "Продам", создана пользователем divatoks, 16.10.15.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Вот хотел бы продать абсолютно новые кроссы.
    Очень долго не ним просматривая и все таки заказал) но буквально через 3 дня как приехали они, мне подарили гиперданки) не бегал, не тренировался в них, то когда померил. Очень мягкие, галик держат просто супер, суппорт тоже отличный. Цвет China away. Размер 10.5, 28.5 сантиметров стопа, это наш 44-44.5. По цене хочу 4000 с торгом , само собой, мне в 5к обошлис. Мне кажется, очень интересная модель, как для спорта так и просто для ходьбы.
     

    Вложения:

  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    По цвету больше подходят для гей-парадов :d :d :d
     
  3. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Ну да, для возглавляющего шествие знаменосца :d:d::hah:
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ну это кому как хочется носить.)
     
  5. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    не, Чехи возьмут)))
    желтые кросы, красные трико)))

    правда они в основном мелкие им 39-40 максимум))
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Shift, да прикольный цвет) Вы так говорите, буд то все ходят и занимаются спортом только в белых или чёрных кроссах) да почти все кого знаю, легкоатлеты, футболисты, да и те же баскетболист ходят в таких цветах) да тот же найк берет доп плату если вы хотите какой-то необычный цвет) я про найк ком.
     
  7. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    divatoks, Я без злобы, народ начал шутить по поводу расцветки - и я туда же.
    + вспомнил как недавно на входе в торгушку видел таких петушков с кавказа в красных штанах
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Цвет, конечно, на любителя, хотя для зала - какая разница, просто они не для улицы, видимо, площадка и зал их стихия.
     
  9. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Beefcake, абсолютно с Вами согласен. Цвет да , на любителя. Я всегда покупал довольно яркие и необычные кроссы) да, для зала это просто супер, на нормальном паркете вообще супер. А по поводу улицы не знаю) вижу очень много людей которые ходят в баскетбольных кроссах, да чего там, видел в борцовках ходят))
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Бегать от скинхедов
     
  11. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    В таких - бесполезно. Догонят и отп..дят! Дело чести...