1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сигналкой Alligator D950

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Kok, 10.11.10.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В общем имеется такая проблема. Дальность приёма с сигналкой Alligator D950 какая-то слишком уж маленькая. Стоит зайти за угол ближайшего дома - 90% что связи не будет. Или стоит машина у дома, почти под окнами (ну метров 10-15 вбок) - посреди квартиры связи нет. Подойдёшь к окну, у брелка появляется прямая видимость - связь есть. И так куча примеров. В гараж поставил - отошёл 10 метров - связи нет. В последнее время чёто брелок гребёт и на прямой видимости - 1 раз из 10 может не отправить/получить сигнал. Что за?
    Сразу оговорюсь - внешнюю антенну сигналки (которая с кнопкой) мне поставили за зеркалом заднего вида, на лобовуху, но у меня там же находится штатная активная антенна. Но, по идее, когда питания на неё нет, она и мешать-то не должна. Или всё же мешает? Попробую в другом месте расположить антенну сигналки, вдруг поможет.
    Сигу брал на рынке полтора года назад. Задал вопрос на офиц. форуме - говорят что скорей всего проблема в передатчике брелка.
    Что делать? К кому обратиться, чтобы точно определили - есть ли проблемы с брелком/сигналкой или нет? И сколько это будет стоить?
     
  2. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Может батарейка в брелоке?
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    TJ, Разные пробовал - и аккумы, и алкалиновые. Одна фигня:(
     
  4. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Больше похоже на антену. Если есть возможность, поставь заведомо рабочую и проверь.
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Alient,
    Да гдеж её взять-то?:)
     
  6. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Ну, наверно, там, где продают их)))) Или у представителя
     
  7. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Сейчас глупость скажу: у меня когда брелок перестает доставать до машины, я на лобовухе на месте антенны сигналки пыль и грязь вытираю - и снова работает :) starline c9