1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигналка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем кабан, 17.01.09.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Подскажите пожалуйста сколько стоит сейчаз установка сигнализации с обратной связью. 4двери центр. замки. Надо попроще какую нибудь. На москвич 2141.:writer:
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Около 2000 руб. за работу.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если хочеш чтобы была гарантия, возьмут от 2р

    а так ставят за 1 000 - 1 500р.

    попроще от 2300 с обратной связью :coolz:

    обычная (отключается перекусыванием одного провода) 1000 - 1900 р :d
     
  4. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Это всё полностью я правильно понял.... Какую лучше взять, сколько это по-времени, и где это по- местоположению:shuffle:

    добавлено через 22 часа 36 минут
    Что вы можете сказать про установку в "комфорте" на Хорошева...
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    кабан,
    пиши в приват, скажу - где очень дешево!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кабан, а зачем на москвич сигналка?:upset:
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Залетный гость, думаю, что это вопрос только самого владельца. любую собственность нужно защищать. хотябы от нариков и шантрапы. сигналка с этим вполне справляется
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    я знаю что в мышеловке!!!
    :coolz:

    добавлено через 1 минуту

    А зачем к примеру на мерседесе 600 сигналка...:d

    добавлено через 11 часов 18 минут
    NeonKIR,
    Где подскажи...

    добавлено через 14 часов 8 минут
    Всё нашёл место и всё удовольствие 1950р :p
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    где ставят или где сигналки продают?

    я покупал в "Би-Би", там же тебе дадут адресок где поставят её ;)



    добавлено через 1 минуту


    я поставил в шар дорогую сигналку, что мне теперь слушать тебя, снимать мою и ставить за 1000 р, которую любой нарик отключит ? :haha: :haha:


    тебе какая разница какая машина и сигналка, хочет пускай ставит хоть спутниковую :coolz:
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ХХММ... :writer: ну скажем спутниковую скажем невижу необходимости ставить, а вот с обратной связью считаю целесообразно и очень удобно. Пластиковые окна- можно неуслышать , а так брелок зазвенит. Раньше как то и недумал об этом- не видел необходимости. Но вот за месяц во- дворе 6 машин вскрыли... и все без сигналок:frustrate

    добавлено через 2 минуты
    На эти разы мене повезло... Но охоты быть седьмым нет:d
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516



    датчик потом сам настрой, кидаешь пачку сигарет и сигналка должна срабатывать.

    чтобы даже не прикасались к машине :coolz:
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Спать плохо будешь;)
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Через некоторое время появится красивая надпись на борту, сделанная гвоздем "Че за *** тебя так учил настраивать сигналки???"
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если машину не трогать, она не срабатывает !

    если у вас датчики дешовые это ваши проблемы парни :coolz:
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ага блин я так побегал несколько раз к машине, оказалось что на ней и под ней кошки ипуцца, нафиг такая радость ненужна тем более если возле подъезда ставишь, соседи точно кирпичом отблагодарят
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    NeonKIR,
    Скажу вам по секрету. Что за 1000 рублей что за 5 тыс, все они отключаются одинакого))) Идет переплата за пейджер и за лишние провода как в шерифах например. Кто знает тот поймет меня)))

    Про датчики. Датчики удара у всех одинаковые. Дело в настройке-установке и в перепадах температур.
    Машину можно не трогать и она будет срабатывать. Дело в том что некоторые установщики лепят ударники на пластиковые детали в панели приборов. При перепадах температур пластик щелкает и срабатывает ударник. Чаще всего наблюдается на скрипучих тазиках.
     
  17. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Хм


    Ну если ты в теме тогда проконсультируй про дополнение gsm модуль -дополнение к сигналке...
    :coolz:
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516



    вот за это и переплачивается что от подобного щёлкания пластика несрабатывает, так как не один датчик стоит а 3 ! :coolz:

    провода немогут стоит 3 р или пульт
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У наз ва дваре адин токой данастраивался так што утром увидил сваю бибику с керпечом в нутри :gigi:
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    во дворе стоит 30 машин всегда, сигналки пиликают каждую ночь, подобного небыло :d


    короче тему можно закрывать, а то опять начинается обсуждение моей машины.

    мы всё обсудили в теме про порезанные покрышки :haha:
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Значит весь двор по ночам квасит и им пох на сигналки.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    просто у многих евро окна :d
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    зимой да, а летом? только не надо про сплит ля-ля. он НЕ вентилирует, а месит внутренний воздух.
    а учить таких надо куском льда - вмятина (битое стекло) есть, а следов нет!:p :d
    сигнализация ДОЛЖНА срабатывать от удара или сильного покачивания кузова (снятие колёс), а от птичек-кошечек-чиха прохожего - НЕТ! а то быстро она может сообщить, что стекла нет:frustrate
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тфу тфу тфу, у меня с сигналкой проблем нет !
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мне без разницы, это действительно дело каждого - сколько тратить на защиту собственности, просто траты эти должны быть целесообразны. Опять же, следует оценить. какой интерес может представлять машина и для каких групп криминала, от профильной и защищаться. Что можно снять с москвича ...разве только музыку и колеса.:upset:
    затем, что клиента в салоне разводят на эту штуку, для мерседеса КАСКа важнее.
     
  26. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Опять вопрос... ЧТО можно снять с 600- мерена... Ты что непонимаешь поди или придуряешься. И вообще что ты имеешь против космича... Машина как машина:writer: . На хозяина смотри и как он за ней смотрит а ни на марку:d . Знаю я владельцев и опелей и дэу- шек и им пох ездиет ну и пускай возит играет одна колонк да и чёрт с ней...:coolz:

    добавлено через 4 минуты

    И ваще сигналка даёт гарантию что вы узнаете что вашу машину угоняют, взламывают гдето 40%... Причём любая я надеюсь вам это известно... А вот некоторые приблуды- приспособы дают уже процентов 80-90 гарантии. Опять же это что-бы вовремя информировать владельца. Вот так!!!:coolz:
     
  27. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    что за приблуды такие? капканы?
     
  28. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Устройство делающее звонок на твой телефон, в случае падения напряжения в бортсети, открывание дверей, удар даже если сигналка не сработала...
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    главное по пьяне самому в него не попасть :haha:


    один знакомый в 12-шке на педали вешал цепь и замок типо ангарного, вот к этому угонщики явно будут не готовы :coolz:

    щас у него BMW, может так же и вешает...



    кабан у тебя в москвиче есть что нить дорогое ?

    канеш ты ставиш не за 4-6 р сигналку, но всё равно, если в нём нечего дорогова нет, то хватило бы и простенькой сигналки ;)

    но с пультом проще отслеживать твоя сигкалка пиликает или рядом стоящий машины :coolz:
     
  30. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    Если простенькую эт канешна хорошо, но если ещё немного удобство вообще сдорово!!! Ну а брать... хм ну майфун, диски, вуфер. Просто неприятно мне будет если кто-то без моего ведома появится в моеём красавце хулигане, тем более летом уже спёрли очки полароид. Да и вообще просто даже лампочка мигает на стекле это уже какойто процент отсеивает негодяев:d . Смысл сигналки неуберечь имущество а вовремя предупредить хозяина! И с этим они справляются слабенько. Хотите уберегать...- капканы, мышеловки, бита под подушкой и т.д. :d
    Как огнетушитель-это не средство пожаротушения, а средство контроля очага возгорания.
     
    Последнее редактирование: 25.01.09