1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС купит СМАРТС

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 20.07.05.

  1. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Гость
    вряд ли МТС....
    поздно уже ....
    интерес лишь 2х регионах из-за 900 МГц...
    а за весь СМАРТС из-за 2х млн. платить то что просят
    :confused:
    хотя чем чёрт не шутит, чисто логические измышления, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ГРоБ

    А кто сказал что его весь будут покупать, расстащят по частям. И Би и МТС и Теле 2, а может еще кто.
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Igor_M
    А частями покупать вряд ли смысл есть, экономически не выгодно...
     
  4. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    aleks728
    да не скажи...вот частями как раз уже интересно....если б речь именно Волгоградской обл к примеру шла, МТС я думаю и переплатить бы готов бы был...но это всё как говориться догадки....частями они продавать не будут, не такое уж у СМАРТСА пока бедственное положение, поработают ещё, и даже думаю не год:doc:
     
  5. BZ

    BZ Участник

    241
    0
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Может, если Би купит СМАРТС, то МТСу проще будет выбить 900 частоту? Так МТСу как четвертому оператору на волгоградском рынке, вроде как не хватило, а так их станет 3 и можно будет немного перераспределить. :D
    Что-то как-то странно, что МТС вот так взял и отказался от СМАРТСа...мы, наверно, чего-то просто не знаем. :spy:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да смысл здесь трещать о том у кого какие мнения? от Вас и Меня ни ЧЕГО не зависит..
    надо будят купят.. не надо не купят.. это не пирожок.. это серьезный бизнес..
     
  8. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    BZ
    Не факт... может просто портят жизнь цен на счёт цен на акции....там мне кажется сейчас такая кутерьма зававаривается, что не известно что будет...ну а если логически, в чём интерес Би, в абонентской базе...да возможно, им лишний + приблизиться к МТС, только и всего, нет, я думаю здесь что то другое, какие то подводные течения, так помоему ажиотаж просто поднимают, хотя могу ошибаться, не такой уж я эксперт в этих вопросах :D :D :D
    хотя с Aksy на счёт " да смысл здесь трещать о том у кого какие мнения? от Вас и Меня ни ЧЕГО не зависит..
    надо будят купят.. не надо не купят.. это не пирожок.. это серьезный бизнес.." в чём то согласен...

    Поживём, увидим :chih: