1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Перемена"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем BRATva-2005, 22.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Появился новый ТП информация здесь здесь
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Основные преимущества нового ТПО:

    - посекундная тарификация с первой секунды разговора;
    - без абонентской платы;
    - входящие со всех местных мобильных бесплатно;
    - Междугородняя составляющая при звонках в Волгоградскую область не оплачивается;
    - большое количество любимых номеров, в т.ч. и ГТС, стоимость входящего и исходящего составляет 50 копеек за минуту разговора;
    - исходящее sms сообщение 50 копеек;
    - действует система скидок "Гранд"!
     
  3. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Особенно понравилась цена - 5,00р/мин

    Это разве удивительно?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Zero ice

    мне особо понравились последние три пункта:





    Отмечу "любимые" на ТФОП и их возможное количество, а при услуге "Гранд" стоимость становится довольно таки приятной во сех её проевлениях. И определють количество номеров на которые совершаешь основные звонки не так уж и сложно... на основе чего становится ясно какой тебе тпо необходим. Как правило количество основных "семейных" номеров не превышает четырех, максимум пяти, у меня по крайней мере так вышло...

    дочарка в институт поступила, подарю её телефончик с этим тпо и настрою наши семейные номера в качестве любимых. Вот и экономия семейного бюджета. только все пять не буду использовать для "любимых" свой и жены. А три пусть сама определит с кем больше болтать будет, хотя я уже знаю кто будет первым номером "ухажор".... ну и ладно всё экономней :D
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Гость

    Вот. Таких пользователей на мой взгляд меньше половины от общего числа абонентов.
    А вот Исходящие вызовы на мобильные телефоны всех операторов сотовой связи Волгоградской области и на номера сети ТФОП г. Волгограда и Волгоградской области, кроме абонентских номеров выбранных абонентом в качестве «Супер номера», 5,00 руб./мин. это крутовато.
    Хотя... :)
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ндаааа.. мобильный регресс. цены на уровне 2003, жаль. связь дорожает.
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    ... после повышения цен этот тариф определенно будет пользоваться спросом.
     
  8. BigFox

    BigFox Участник

    158
    0
    а вот это...
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    BigFox
    Ничего удивительного.

    Zero ice
    Пока еще никто не отменял "Для тебя" ;) Хотя я с Люкса пока никуда дергаться не буду, чего и вам советую. Вот кончится халява - тогда и будем подсчитывать где выгодней.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Какой-то мёртвый тариф для сегодняшнего дня. Мало кто сейчас звонит на городские/с городских с/на сотовых/е. А вот мнимая экономия перекроется моментально убытками при звонках на прочие мобилы, коих сейчас у людей не мало, да и коротко разговаривать народ разучился. К тому же у каждого опсоса есть тариф/акция со стоимостью звонков на все мобильные по цене "любимых" в этом тарифе. Вот инитересно много ли народа подключила Мега к своему "Единому"? Видать идёт моральная подготовка народа к предстоящему повышению.
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    фигня, а не тариф
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Pete.

    для тебя возможно и фигня, а для тех кто только будет подключаться, самый оптимальный.
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё перемены в ценах обещают в начале сентября...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Гость
    ИМХО похоже вы пиарщик Смартса.

    А тариф подойдет моей бабушке т.к. она звонит только на ограниченный круг городских номеров и покрытие есть только у Смартса и БИлайна (Мегафон и МТС практически не ловят).

    Но мне сложно представить кого нибудь еще кому нужен этот тариф...
     
Статус темы:
Закрыта.