1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    че и куда тебе засунуть - скажет бан.
    а так +1 банк
    FireShot Capture - Офисы на карте города_ местоположе_ - http___www.binbank.ru_branches_offices_.png

    короче, товарищ, который болеет за офисных работников, так и не аргументировал свои страхи за них, необходимостью "синхронизации" времени работы офисов,
    не провел исследование - выгоднее им смещение рабочего дня или нет, самого то его, это не коснется, как он пишет.
    ну и пример не привел, как живут регионы +2,+3,+4,+5ч
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    И кстати. Я бы совсем не прочь жить по мск, но что бы летом по летнему времени. И зимой бы тоже, но не так принципиально.
    Но увы, это неосуществимо. А мск +1 осуществимо.
     
  3. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Устамши я уже, понять никак немогу, чо вы все , молодежь, глупая, добиваетесь времени московского ? Ничо оно вам не изменит вообще в жизни ничуть. Зарплаты московской добивайтесь, вот цель хорошая. Спок ночи.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так оно и есть московское. По моему разницы нет мск или мск+1. Хотите мск+1 - работайте не с 9 до 18, а с 8 до 17. Где подписаться против петиции?
     
  5. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Конечно, рабочий день с 9 до 18, но на деле работают с 10. Это давно общеизвестный факт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 23:42 ----------

    Ага ага :)
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    дубль 2 ;) alexsh, тута подпишись!
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    anonimka, я спрашивал где "против петиции"?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Подписал, ибо надоела ночь ни ночь((( Либо пусть перевод стрелок возвращают.
     
  9. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Кто за что, а я за возврат перевода стрелок. Нормально было. И кому мешало? Где за это подписать?
     
  10. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Мне интереснее время мск +2. Да, я могу работать с рассвета. Но и облдура пусть закон о соблюдении тишины отменяет. На заводах-пофиг, в частнике мозг выклюют если в 5 утра начну работать
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы уж определитесь, или "молодёжь глупая" иди "деды задроты". :d
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Именно летнее, если не летнее, то пусть как сейчас, либо перевод стрелок. Не хочу +1 к Москве

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 10:28 ----------

    Вот и надо опросить ВСЕХ!
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    никто конечно не пробовал, вы один такой
    вот и подтверждается моя теория, кому нравится сегодняшнее время, это домоседам, любителям телеков и компов. Выше это уже назвали должным словом)))
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Не факт, что оно им нравится, но им не нравится +1 к Москве. И из 2-х зол...
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А если Волгоград перейдет на Мск +1, а Москва решит перейти на перевод зимнее/летнее время? В новостях уже поговаривают о проблемах у москвичей в связи с ранним началом дня. :shuffle:
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что его крутить? tzdata обновляете и все )

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 12:21 ----------

    Ну правильно все Медведев сделал, не нужно было трогать больше.
     
  17. zz

    zz Гость

    страна дебилов. жили нормально, переводили стрелки. потом решили отменить перевод стрелок. потом сдвинули часовой пояс... дальше что??? теперь куда крутить будем?
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в обратную сторону :d
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Втут всех опросить не выйдет, тут пользователей зарегено как я понимаю около 27000, если правильно понял эту цифру , их них активных и половины не наберется, и куда ни плюнь все олигархи, зп под стольник и выбирают где новый бентли купить и швейцарских сыров, а в барахолке правда торгуются за каждый рупь :gigi:

    Но в городе почти миллион населения, и большая часть о тутошнем форуме и каких-то петициях в интернетах знать не знает.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    и какое зло меньшее? -1? для вас Москва = Эталон времени и пространства?

    не поверишь, это так и есть! экономют полтинник, поэтому и ездят на бентлях, а еще и других тут учат быть щедрыми :)


    ПОэтому! Размещайте в Соцсетях ссылочки!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 14:09 ----------

    дупель 3
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Большинство, если что, решило, что постоянное летнее время лучше постоянного зимнего.
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Да!!!
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Йа домосед.
    Прикольно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 17:32 ----------

    Напомню - http://cyclowiki.org/wiki/Отмена_летнего_времени_в_Российской_Федерации

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 17:34 ----------

    Йэс!!!!
    Я буду делать над ницыативщиками вот так - :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 17:35 ----------

    Будем крутить Аврору в Москва-реку.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 17:38 ----------

    А почему бы под это дело не замутить областной референдум?
    В сентябре 2016 года будут выборы. Можно туда всунуть еще один бюллетень. Не проблема.
    Денег - по минимуму. Всего-то буллетени отпечатать.
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    О, ну так эт ж прекрасно. перевести часть своих предприятий на режим с 6 до 15. пробок нет, маршрутки еще пустые, и ночные платить не нужно. а после работы можно забежать к слоупокам (поликлиники, банки, госучереждения) и не отпрашиваться при этом, не терять свои деньги.
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Если постоянное летнее, то в ноябре-декабре темнеть начинает в 15 часов.
     
  26. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Проголосовал "ЗА".
    Выезжаешь на дачу раньше 8-ми (что б по холодку) - даже пивом затариться нет возможности. Таки с вечера в багажник накидываешь - что за бред :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 21:39 ----------

    Помню пришел новый директор в компанию, где я работал с 8-ми 00 - ему звиздец как неудобно было - все работяги давно в поле а отчёт перед моськвой в 10. Чем ему два часа интервала времени заполнить так и не придумал - перевёл всех на график с 9.00. А через пару недель осенний перевод стрелок нагрянул. Вот всех ломало почти месяц - то туда, то сюда. Ходили сонные, хорошо к обеду начинали шевелиться....
    Таки я к тому: олигархи достаточно скудоумные в простых житейских вопросах, а в медицинских - сна и бодрствования - тем паче .
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    alexsh,
    При летнем времени ВСЕГДА темнеет позже, чем при зимнем.
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Да, вы правы. Это сейчас при зимнем в ноябре-декабре темнеет в 15 часов.
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вооооот! а будет в 16! это ж хорошо!:d
     
  30. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Очень важное замечание.
    У любого часового пояса есть плюсы и минусы,но хуже всего - переводить стрелки вперед/назад.
    С точки зрения биоритмов - приходится перестраиваться на новое время - это стресс для организма. Это актуально для всех.
     
Статус темы:
Закрыта.