1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Началось.... Подкидыши

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 20.05.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Первые подкидыши...Мне сегодня утром подбросили двух котят, перекинули через забор, прямо к собаке. Дора на них кинулась и загнала на дерево, где они благополучно были замечены моими детьми и сейчас сидят у меня дома.....Оба котики(хоть на этом спасибо), возраст ну наверно 3-4 мес. Блохастые жуть просто, голодные, но с виду чистенькие. Смогу держать не больше недели, помогите передержкой и пристройством.О моём финансовом положении знают наверно даже бродячие собаки и стесняются попросить поесть , поэтому я Не откажусь от корма для котят и наполнителя с горшком.8-927-539-47-58
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    SPAIK8308, есть полторы упаковки наполнителя Pipi-Bent - самовывоз из Кировского. Контакты в личку.

    ЗЫ. Зачетные блохастики)
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ,как передать корм,наполнитель? горшка лишнего нет,к сожалению...
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 15:39 ----------

    я заеду к тебе.
     
  5. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Первый такой брутальный))) Могу отдать наполнитель упаковку. Жилгородок.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 15:46 ----------

    Спасибо. Скинте мне номер тел в личку, я как поеду то позвоню вам.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    у меня горшок есть! только я далеко от дома уже не уйду, заберите кто-нить, передайте Наташе, пожалуйста
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    У меня тоже есть горшок. Давно писала еще в параллельной теме. Куда доставить надо? Жалко выкидывать.
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, будут ко мне ехать, до тебя тож доедут. мы все рядом.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Эх, я тоже почти рядом. На Хорошева. Имею лишний горшок (без сетки).

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 18:38 ----------

    Давайте завалим Зену горшками! :secret: Флешмоб!
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::super::super::super:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 19:42 ----------

    на первом фото колорпойнт с белым, кстати-голубоглазый будет пожизненно.
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Спасибо....вы дооообрые))) Каждому котэ по горшку.....ток вот они его чт игнорят пока (мне сегодня ещё одного бедолагу привезли, его одна уборщица вынесла на мусорку в туго завязаном пакете, так вот, в догонку мне горшок и привезли)
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
    http://s019.radikal.ru/i602/1205/45/6beee0ff3722.jpg[/IMGL=http://radikale.ru/]радикал[/URL]
    [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1205/e6/bd6875e1febd.jpg
    радикал
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    одного беленького сегодня усыпила:( гнойный плеврит+ гной в брюшине.....у второго те же симптомы....и скорее всего тот же конец:(:(:(
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Беда... Но пусть лучше усыпить, чем на улице умирать от этого. Хоть бы все со вторым обошлось..
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я так его полюбила.....пипец как мне больно....:(

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2012 00:22 ----------

    ....назвала его Фунтик

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2012 00:24 ----------

    ...мне конечно не впервой усыплять....но каждый раз такая боооль....такой разрыв сердца....что тот кто говорит что это легко тот НИКОГДА не принимал такого решения....
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Понимаю тебя. Очень не легко. Я усыпляла. И бездомышей, и свою... родную... 17-летнюю кошку.:( Но это ты не ЕГО убила! А избавила его от плохого тела. А он сам никуда не делся. Родится опять. И уже не бездомным.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :( Эх, как я это понимаю. Привязываешься к животному, уже начинаешь понимать душу и характер, а тут такое... Но все-таки- у него была хорошая жизнь, и он не погиб на улице.Очень тяжело принимать решение усыплять,считаю, что многое в жизни можно пережить, перетерпеть, но вот Это-самый ужас. Просто постараться не думать про это, потому что самое плохое- оно уже прошло... И вон сколько живых душ хотят внимания и заботы.
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Кексик и Шансик:)
    [​IMG]
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не усыпляли бы - стоит себя так мучить?:(
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно
     
  21. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    sp_r00t, читая Ваши сообщения каждый раз удивляюсь, неужели Вам доставляет удовольствие в очередной раз пнуть волонтеров? Если все на этом форуме такие плохие и жестокие, что Вы здесь делаете?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 16:28 ----------

    SPAIK8308, крепитесь. Вы молодец, делаете большое хорошее дело. Дай Вам Господь терпения и сил!
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Добрый Лис, в данном то случае кого я пнул?
    Животных убивать действительно жалко, однако в данном случае этого можно было и не делать ибо как всё равно оно бы долго не протянуло.
    И я не считаю что тут плохие и жестокие, а уж тем более все. Некоторые просто неадекватны в своей "любви" к животным, таких я и пинаю обычно. А не вообще волонтёров. Но таких исчезающее меньшинство
     
  23. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Понимаю, сострадание и желание помочь не ожидая материальной и прочей выгоды в наше время действительно, полная неадекватность. Таких и пнуть не грех! Значит действительно, процес пинания доставляет Вам удовольствие, наверняка чуствуете свое превосходство над "убогими" и "неадекватными" и растете в собственных глазах.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Добрый Лис, можете назвать мне хоть одного, которого я пнул за сострадание и желание помочь? Правильно, не можете. А когда некоторые ставят животных выше человека - таких да, я пинаю. Возможно конечно я расту таким образом в своих глазах. Но я бы никогда не сказал оппоненту, что могу убить его если он попробует тронуть моего кота. Потому что мне в голову не приходит, что за моё животное я могу грозить смертью человеку, пусть даже мне незнакомому и неприятному. Таких людей я считаю неадекватами и пинал их и буду пинать. А Вы можете продолжать выдумывать себе противников.
    В этой теме мне очень понравилось то, что делала ТС, несмотря на то, что в других мы спорим. И я действительно сочувствую ей, потому что тоже знаю, что такое убивать животных. А если Вы тут "пинки" узрели, то я тут ни при чём. Этого даже ТС, у которой нет причин хорошо ко мне относиться, не заметила.