1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Canon 5d Mark2

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Monolith, 03.05.12.

  1. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Куплю тушку Canon 5d Mark2 с небольшим пробегом. Тел. 937 717 31 49
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Буду скоро продавать. на гарантии. + бат блок родной(по крайней мере на нём написано КЭНОН и коробка соответствующая) + аккумуляторы родные(2 шт). Пробег не смотрел, но догадываюсь, что не большой.

    Если автор темы до времени продажи моего фотоаппарата успеет купить, желающие имейте ввиду)
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko, подумываю взять еще один 5д2 в качестве запаски. Сколько хочешь за свой?
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Akvilon, отвечу сразу всем:
    Я пока не мониторил цены на вторичном рынке, поэтому ничего не могу сказать. Камера в идеальном состоянии, покупал её 19.07.10. Снимаю на две камеры параллельно, на первой затвор около 100т. с небольшим, хотя ей я снимаю с 2007-го. Проверить кол-во сробатований затвора на второй пятёрке возможности у меня нет, если она есть у вас- милости прошу. После праздников будет решаться один вопрос, после которого я буду планировать поездку за оборудованием, в том числе за 5-ой третьей, марк 2 остаётся без надобности.
    Вообщем по цене вы сами сможете сориентироватсья по барахолке фото.ру, учитывая состояние моей камеры и комплектацию. продавать буду только полным комплектом, то есть с ручкой и аккумуляторами(если они не подходят к новой 5-ке, что вряд ли)
     
  5. spav

    spav Участник

    420
    0
    На втором пятаке элементарно проверяется через EOS info!
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    это программа или меню в камере ?
     
  7. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    программа.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 11:31 ----------

    весит около 2 мб. на официальном сайте вроде даже есть