1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка. Новый сезон.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем micron, 06.04.11.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    рейды по тонировке-это хорошо, аж глаз радуется от обилия в городе понтомобилей с изнасилованным передком.
    Кстати, заметил, что такие недопонтомобили более уважительно ведут себя на дороге, и гораздо реже стали хамить, жало-то водилы теперь всем видно!!!
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Жаль-це :hah:
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Совершенно верно, так и было!

    Знакомый на авто с номером рХХХаа уехал отуда сегодня только после того как ободрал передние стёкла. Вот так!(
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    На набережной такая же хрень... Тормозят всех и ... либо сдирать либо штраф... :coolz:
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сейчас проезжал через набережную - там полный швах. Я сначала подумал, к параду готовятся, репетируют. Тормозят всех подряд (тонированных).
    Впереди меня RX270 ехал с обычными буквами, но в рубероиде. На следующем перекрестке он меня уже догнал. Вот так! (
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Чистый четверг! :coolz:
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В Казани вроде как делали так - штраф само собой, а потом либо сдирать, либо эвакуатором для устранения, не странил - в кутузку.
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Зуб, а разве могут наказать, если причина устранена на месте? Вроде как нет...:coolz:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    У татарских ментов особая уличная магия. :d
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Шайтан-менты...:coolz:
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Бывают исключения и скорее всего времнно он ещё поездит так. Но то что взялись серьёзно - факт.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я только за. Еще бы за ксенон так же дружно взялись...
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Общался с ГАИшником знакомым только что... Сегодня дерут за тонировку и кенгурятники. По его словам генерал сказал, что "город Волгоград он заставит растонироваться...". Во всем центре сегодня, помимо ДПС, еще стоят их СБ и Инспектора по личному составу... Вот такие новости из первых рук...:coolz:
     
  15. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Чуток не в тему, но ... подпись правильная.:coolz:
    [​IMG]
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Тот самый суровый городищенский генерал? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 16:34 ----------

    Ivan Ну мож они по ГОСТу тонируют.
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да нет... Тот самый, который основной... До ЛС довели...:coolz:
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ту же самую инфу вчера рассказывали знакомые гаишники,и советовали заранее ободрать "мой хамский рубероид:d,тем более лобовик",но я не стал-- и буквально 20 мин назад на набережной,был торжественно остановлен:),от протокола отказался- согласившись устранить на месте:),-мне правда ещё инспектор сказал,что "за кенгурятник сейчас предупреждаем,но на них точно такой же рейд как и на тонировку:(,и лучше сними что бы внимание не привлекать".
    Вообщем вчера ещё,- моя красивая машина,сегодня превратилась в ХЗ чЁ:(,а как представлю ещё её и без кенгурина,аЖ в уныние впадаю:(.

    з.ы посоветуйте кто знает, чем лучше клей со стёкол после тонировки отмыть.
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Mordor, от не очень качественной тонировки можно смыть Силитом (антижир).
    Сегодня был остановлен там-же... патрульные инспекторы дорожного регулирования долго и нудно уговаривали поднять стёкла... уговорили-таки :) итог 500 рублей.... завтра поеду съёмную делать.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    200-300 рублей на автомойке.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    закон есть закон. я считаю, если у всех будет к нему уважение - будет только лучше.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    попался и я сегодня на набережной... показал им фотку камри гаишной тонированной, предложили выложить в интернет и протокол выписали.. до этого всегда отпускали...
     
  23. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Гость форума, это бесполезно, они эти фотки даже не смотрят. Слышал от товарища что якобы полиционеры пробивают себе пропуск что личная машина относится к оперативным и используется за место служебной и так ездят с тонировкой:frustrate
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мужики, да не очкуйте вы так сильно, на раскоряченном понтомобиле всё равно можно будет понтоваться, можно чулок тёмный натянуть и жало не будет видно, и это не будет считаться нарушением ПДД, да и вообще нарушением чего-либо :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 16:42 ----------

    Но изнасилованный в передок понтомобиль всё равно стрёмно смотрится, тут уже никак...
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ТАк может быть начать с нормальных( по госту) дорог.
    Ибо ЗАкон о безопасности дорожного движения гласит
    Может тогда больше толков будет??

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 18:01 ----------

    А так же
     
  26. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Пофигу с чего начинать. Одно другому не мешает. Пусть начинают со всего сразу, а то жизни не хватит пожить в нормальном государстве.
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    видел как драли сегодня на набережной и у НЭТ. Друг позвонил говорит москвичи ему сказали что продают у них какую то электротонировку по 20000 руб. типа жмешь кнопку и стекло затемняется. вот ищу ему :)
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    SATAN, Найди пожалуйста! Я растонировался. Ощущения не из приятных, но буду привыкать. :coolz:
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да просто ужос! кагбутто в костюме с галстуком а ниже пояса ничего нет, даже трусов...

    это электрохромное стекло, такое же как и в самозатемняющихся зеркалах т.е менять надо полностью все окна. Но не факт, что оно влезет в 70% даже в светлом виде.